Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Возле бизнес-центра в Новосибирске неизвестные забрали 50 миллионов у 23-летнего парня
Возле бизнес-центра в Новосибирске неизвестные забрали 50 миллионов у 23-летнего парня

Бабур
30 авг 2021 в 16:23

Мальчик это биткоины и криптой занимался.

фиалка
30 авг 2021 в 16:30

а может он эти деньги собирал с фирм,типа инкассатора был???Привез в головной офис,а его и ограбили?
помните был случай,муж деньги собирал,а жена на светофоре типа его ограбила?

30 авг 2021 в 16:32

50 мультов и на Рено? Студент? Простой парняга, с чемоданом денег), ну приятно знать, что студенты Томска так хорошо живут. Какая специализация? Тоже поступлю на студента, хочу такую степуху.

гость
30 авг 2021 в 16:35

с томска довез, а здесь забрали?

Гость
30 авг 2021 в 16:50

Экспроприация экспроприированного

30 авг 2021 в 17:02

Если вам непонятно, каким способом можно поднять 50 лямов, то эта тема не ваша. А информационно пространство достаточно широко, надо лишь мыслить шире, чем просиживание в офисе на ЗП от дяди.

С Богаткова
30 авг 2021 в 17:11

Почему бездействовала охрана ТЦ?

30 авг 2021 в 17:32

А был ли мальчик

Вольный Плиточник
30 авг 2021 в 17:39

Студент Захарченко?

А меня зовут Ванюша, мне 12 ле. У меня вчера угнали Бугати Верон.
Какая чушь, 50 лямов в сумке, он че наркодиллер, на рено приехал, лучше бы в трусы зашил.

Ттт
30 авг 2021 в 20:10

Не факт что деньги были его

30 авг 2021 в 22:41

Неужели найдут и грабителей и деньги и откуда такая сумма у студента?

Гость
30 авг 2021 в 22:55

А когда следующий приедет, я тоже хочу забрать.

Эхпочему
31 авг 2021 в 00:35

Нормально так.
Шёл парень, нёс 50 млн
Обычное дело😂

Сергей
31 авг 2021 в 13:37

Эх. Даже студенты богаче меня живут

31 авг 2021 в 14:41

крипту покупать бежал?

Гость
31 авг 2021 в 16:16

Не "бедный" студент.

Антипсихолог
31 авг 2021 в 21:52

кто-то обналичивает деньги в этом бизнес центре,налоговой и полиции нужно всех проверить.

31 авг 2021 в 22:31

Когда я был студентом , то и побольше денег водилось, а когда начал работать, то стало меньше, а так больше на хайп какой-то похоже, ну лям, ну два , в качестве первоначалки на квартиру, но 50, короче подписывайтесь на канал этого стьюдента, Дале будет хайпа больше.

1 сент 2021 в 01:26

Обнальщик, небось. И эти типы его пасли - целая система прекрасно знает, кто, куда и зачем)) Ну или как вариант - ограбления как такового не было, был театр юного зрителя))

crry
1 сент 2021 в 06:33

У 23-летнего подростка из Томска было в сумке 50 млн?
Недаром ходят слухи о счастливой жизни в славном городе Томске.

Дмитрий
1 сент 2021 в 12:38

да ладно, до следующей стипендии поди на дошике доживет, а там снова при деньгах

1 сент 2021 в 15:23

Зачёты нынче не дешёвые

Спорсмен
2 сент 2021 в 12:55

Не найдут!

Алексей
27 нояб 2021 в 12:09

Сейчас налоговая прознает о его доходах, так он до конца жизни будет государству должен. А ещё и лет 10 за неуплату налогов, так вообще не рад будет, что в полицию обратился )

13 янв 2022 в 17:45

Это сон корреспондента НГс.