Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В центре Новосибирска ночью разломали уличное ограждение — попытка его украсть провалилась
В центре Новосибирска ночью разломали уличное ограждение — попытка его украсть провалилась

28 авг 2021 в 17:58

да этим заборам самое место - на вторчермете!
мэрия, сами их туда сдайте, а на свободные деньги почините тротуары!

28 авг 2021 в 17:46

Пацаны к успеху шли! Не фартануло -- настучали и сдали...

28 авг 2021 в 19:21

«Злоумышленники», мы - за вас, сдайте все эти убогие и позорные заборы на вторчермет

Старушенция
28 авг 2021 в 17:47

Это ограждение мне не жалко - ещё и лучше будет в городе, если их почти не останется.
А вот судьба чугунных решёток на аллейке Красного проспекта, которые собираются заменить на непонятно что, а также убрать большие деревья, - это сильно волнует. Пусть тех, кто будет их спиливать, тоже арестуют и примерно накажут, особенно организаторов!

Сергей
28 авг 2021 в 17:59

А они нужны были, эти стремные заборчики? От чего они реально спасают?

фиалка
28 авг 2021 в 18:09

молодцы молодые люди,хотели благоустроить город ,не дали

28 авг 2021 в 18:37

Талибан таким руки отсекает. И Лавров сказал, что они адекватные люди.

Греча Пшеничный
28 авг 2021 в 17:57

На видео все в убогих заборах как в концлагере, колючей проволоки не хватает. Может это начинающие урабнисты повезли на перекраску заборчик и расположить его в правильном месте? К чему в городах эти бесконечные заборы? Типа народ как скот нужно в загоне держать? А если авто вылетит на тротуар, так эти заборчики не спасут, возможно даже усугубят.

28 авг 2021 в 17:51

скоро дом родной сдадут на металл !

1234
28 авг 2021 в 19:16

как зимой будут чистить заборы? везде понатыкали их. Трактор будет скидывать на них снег, который будет лежать до лета

Гость
28 авг 2021 в 17:59

Премию психиатрии тому, кто поставил заборы у трамвайных путей на Карла Маркса.

Гость
28 авг 2021 в 18:00

Ездил по нормальным странам, такого колхоза, говна и криворукости нигде не видел.

Бомжара
28 авг 2021 в 18:01

Вдоль шоссе нельзя, в тихом центре нужно

ВОДЯТЕЛ
28 авг 2021 в 19:13

НСК- большая быдло деревня

Гость
28 авг 2021 в 20:56

Жалко, что не дали ребятам утащить все эти заборы. Несмотря на недавнюю установку, они уде все ржавые и погнутые

Гостьz
28 авг 2021 в 23:08

Страна заборов. Новосибирск не исключение, везде заборы, как загоны для скота. Особенно выбешивают такие заборы (воткнутые посередине) на узких тротуарчиках. ВСЕ ЗАБОРЫ НА ВТОРЧЕРМЕТ! Городская среда должна быть комфортной!

Наталья Романова
28 авг 2021 в 18:26

Заборы это украшение города и всея Руси.

гвоздь
28 авг 2021 в 21:11

В Академ приезжайте, ребята. Местные еще и помогут, достали эти оградки.

Гость
28 авг 2021 в 17:57

В этих говнооградках весь город.

Гостьz
28 авг 2021 в 23:12

Город кладбище. Всё в оградках.

30 авг 2021 в 10:49

Да не жалко ети уодливые металлические забогчики...вон южнороссияне их тоннами выкидывают при пговедении пъедвыбогной реконструкции тготуаров.

28 авг 2021 в 17:54

Чтобы такого не было, предлагаю начинать день в этом городе, как предлагают в школах сделать, с поднятия флага. Ну там, скрепы и все дела. Ни какого уважения к месту проживания, нет у людей. Так, с такими ценами на всё и дрова в частности, берёзки скоро пилить начнут, повсеместно.

гость
28 авг 2021 в 18:00

Претворяли в жизнь критические замечания губернатора

Вакцинутые в чате!
28 авг 2021 в 18:09

Это точно городские улицы? Может лагерь строгого режима? На одном небольшом фото 4 ряда заборов! 😱

Печальная
28 авг 2021 в 18:22

Сегодня на Берёзовой роще рядом со светофором у Макдональдса тоже кто-то кусок ограждения отгрыз. Но никуда его не утащили, так и валяется. Возможно та же компашка, а может и другие стартаперы.

Бездетный бич!
28 авг 2021 в 22:10

Тоже хотели на заборах денег поднять, как некоторые,но воровать можно не всем.

Noname
28 авг 2021 в 22:27

Я бы постарался незаметить демонтаж забора в Новосибирске.

28 авг 2021 в 18:25

Глупые мужчины так непривлекательны...Работать нужно, а не воровать.

28 авг 2021 в 20:44

По-моему, культурноавтономно ломает

лена путина
28 авг 2021 в 18:00

а чо полиция не патрулирует?

Гость
28 авг 2021 в 18:20

И полиция приехала быстро?

1111
29 авг 2021 в 10:13

Хорошее дело мужики делали- разбирали забор. Бесплатно. В Новосибирске надо таким людям приплачивать. Может они все заборы и ограды у домов разберут наконец то. Это же здорово.

Гость.
28 авг 2021 в 18:28

А я не заметил чтобы ломали забор..
На кладбище оградки и то лучше выглядят, а тут какое то убожество...

29 авг 2021 в 10:50

Герои не носят плащей!
Парни хотели сделать город красивее и начали демонтаж уродских могильных оградок, а их задержали…

29 авг 2021 в 21:12

Под окнами моего дома, на улице Ильича, в академе, месяц назад, целую неделю день начинался с грохота отбойных молотков - ставили пресловутые заборы. В субботу, проснулся утром от негромкого позвякивания - Ну, наконец-то! Те-же рабочие, которые недавно установили, раскручивают и грузят заборы! Как-же круто, иметь муниципальный контракт, никогда не останешься без работы!

Милс
28 авг 2021 в 23:34

Это не попытка украсть-они пытались облагородить город, убрав это убожество!

Гость
29 авг 2021 в 11:18

Отпустить этих хануриков и выдать благодарность за устранение этого ужаса, в который превратили город.

у "оппозиционеров" не получается выдавить из себя подобное традиционному: "...полиция может разгонять только митинги!!!"

29 авг 2021 в 07:55

"Не нравится" , как оправдание, и даже обоснование, правонарушений. Н-да... надеюсь, народ в комментариях, в основном, шутит.

Гость
28 авг 2021 в 18:38

Нужно бетонными блоками отгораживать тротуары -1000х400х2000 мм.Никто не украдёт тогда, не сломает, и безопасно.

Гость
28 авг 2021 в 23:22

"на пересечении улиц Фрунзе и Ипподромская"
Какой же это центр? Редакция, вы уже всё подряд в "центр" записываете, очевидно ради кликбейтов.

Зинаида Ивановна
28 авг 2021 в 23:26

Не трогайте ограды, вандалы!!!
Оградки и цветочки - это прекрасно!!!

Сэр
29 авг 2021 в 11:03

Клоуны я всегда буду их называть.

Лана
30 авг 2021 в 12:23

Может быть и не ограждения в таком виде какие сейчас есть, а тротуар от дороги разделять надо, хотя бы живой изгородью. В комментариях такое ощущение что все на машинах передвигаются , а для меня как для пешехода нужен барьер защиты от наездов.

.........
28 авг 2021 в 18:15

мелочь.. вот ссср развалили так
, заводы крали, и фабрики

Гость
28 авг 2021 в 18:00

ЗАЧЕМ??

Прохор
29 авг 2021 в 07:27

Странно, что народ возбухает против этих заборов, Ведь они легко заменяют четыре вида дорожных указателей и прочих инструкций. А именно:
- Переходить запрещено!
- Переходить строго запрещено!
- Переходить категорически запрещено!
- Переходить смертельно опасно!
Представляете? Если бы все обочины были утыканы этими табличками... Да на всех языках россиян.А так поставили заборчик, и быдлу любой национальности понятно, что ходу под колёса транспорта в этом месте нет!