Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Лица в крови, некоторые без сознания»: подробности аварии на Гусинобродском тракте, где пострадали 7 человек
«Лица в крови, некоторые без сознания»: подробности аварии на Гусинобродском тракте, где пострадали <nobr class="_">7 человек</nobr>

26 авг 2021 в 18:46

Очередное подтверждение того, что все правила безопасности написаны кровью, но люди об этом всегда забывают.

26 авг 2021 в 21:16

На этом участке где светофоры и пешеходный переход (гипермаркет Лента и ТЦ. Дружба) постоянно автодятлы проезжают на красный свет.
Многократно раз наблюдал, что не посмотришь по сторонам автодятел может сбить человека. Там нужно постоянно дежурить гаишникам и автодятлов на автоведрах вылавливать, штрафовать и забирать права.
А ещё лучше поставить камеры видеослежения за автохламом на колесах на опасном участке дороги.

Водитель микроавтобуса, однозначно, заснул за рулем. Раннее утро, самое поганое время для водителей, проведших ночь в дороге.

26 авг 2021 в 19:17

Маршрутки все нарушают правила движения - гоняют, проезжают под уже загоревшийся красным сигнал светофора, знаки для них не существуют. Может пора дорожной полицией заняться ими?

Александр
26 авг 2021 в 18:51

Вообще-то людей без сознания нельзя трогать, если только нет опасности взрыва или пожара. У человека, например, может быть перелом позвоночника, шеи или черепномозговая травма и непрофессиональные попытки переместить такого человека, могут усугубить травму.

26 авг 2021 в 19:45

Походу уснул .

26 авг 2021 в 20:11

Судя по видео - точно уснул, время перестроиться назад было с запасом. А он просто полетел по встречной в фуру.

Гость
26 авг 2021 в 19:03

Больше всего поражает действие сотрудников ГИБДД, всё случилось в 1-50,ехал в 7-00,как перекрыли все, так и стояли, сами в машине сидят, а движение порализованно, ни каких действий, кто со стороны Раздольного едет перекрыли и сплошным потоком поехали, не пропуская кто едет из города, почему не организовать реверсное движение, понимаю за ночь устали, но они для того и выезжают, чтобы организовать дорожное движение.

Греча Пшеничный
26 авг 2021 в 19:10

А зачем они всех начали вытаскивать и трогать? Эти сердобольные водители точно автошколы заканчивали, их не учили как нужно оказывать помощь пострадавшим в ДТП?

Сибиряк
26 авг 2021 в 19:39

где в этой вонючей деревне гаишники. или чинуш только сопровождать?

33333
26 авг 2021 в 19:25

Кому то выгодно то, что творится на дорогах страны? Кто разрешил проезд машинам по пешеходному переходу, когда там горит зелёный свет светофора? Дети скоро пойдут в школу и будут переходить дорогу, если горит зелёный свет. А водители в стране не все адекватные.

гость
26 авг 2021 в 20:43

Видно что водитель фуры успел по тормозам дать, возможно это спасло кому то жизнь

Гость
26 авг 2021 в 19:19

Разделители...

Виталий
26 авг 2021 в 19:28

Когда же расширят этот перешеек?С трех рядов всех стягивают в один ряд.Тут каждый день аварии,а сколько нервотрепки для водителей.Трасса переполнена автотранспортом,,а работы по ремонту ведутся еле-еле!

Гость
26 авг 2021 в 19:56

Две статьи Александры по поводу ночной аварии . Теперь Маша заявляет , что авария произошла 26 утром , но так же нельзя , ведь вы рядом сидите в одном офисе , примите уже корректора .

26 авг 2021 в 20:23

В мозгах нужен техосмотр,остальное бессмысленно

Babrak
26 авг 2021 в 19:12

Хороший будильник получился - это не водой облить.

26 авг 2021 в 23:09

Ленинск-Кузнецкую трассу сузили разметкой по самое нехочу, да ещë понатыкали знаков, вот и результат

26 авг 2021 в 21:50

Ээ! Дорогу покажишь?

1234
26 авг 2021 в 22:19

Надо еще продлить пенсионный возраст. Пускай работают по ночам и дальше дедки..

Йош
27 авг 2021 в 07:30

Водила настоящий "профессионал". Хорошо, что живы все. Надеюсь, он больше не будет возить людей.

Гость
27 авг 2021 в 08:03

В 65 лет надо бабку на дачу днем возить, а не людей ночами по межгороду.

Так тебе так
26 авг 2021 в 19:25

Водителя на штрафы надо проверить! И допросить людей из прошлых рейсов как он ехал в НСК. Может он и тогда уже лихачил. А вообще это кошмар.

Одни перевозчики мамаш запирают вторые как и первые людей калечат. Может как-то уже уже начать из проверять!? Неужели ни один автопарк не хочет занять тот или иной маршрут.

Гость
26 авг 2021 в 21:29

Интересно, а сейчас водители проходят медосмотр перед каждым рейсом, как было в СССР?

Человек в разбитом корыте
27 авг 2021 в 01:30

Таксис в погоне за рублём. Наверное, 24часа за рулём ипшник. Только в этой стране, чтобы прокормить семью водителю, нужно не видеть её месяцами... Да что там семью! Себя прокормить сложно,спасибо яндексу с копеечными тарифами, ну и известным персонажам, которые или за рулём, или в помойке, в поисках еды.

26 авг 2021 в 22:23

Я бы не торопился с выводами... Почему-то водитель авто, который шёл перед фордом, заметно притормозил перед фурой, и даже , как мне кажется, ушёл на обочину потом ... А водитель форда не успел...

Андрей
26 авг 2021 в 21:01

А вы все говорите, что фуры виноваты.

Ольга
26 авг 2021 в 23:25

Это не та ли маршрутка , что на дачи ездит за Плотниково? Вы конечно извините, но честно , я на них ездила - очень быстро ездят . Нарушений нет , но все равно бывает не по себе

гость
27 авг 2021 в 11:46

нгс почему нет информации куда ехала маршрутка, город?

Гость
27 авг 2021 в 13:43

Еще одно подтверждение .что пассажирские перевозки не должны быть в частных руках

Николай
4 сент 2021 в 12:14

Почему нет не у кого видеорегистратора?