Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации 16-летняя сибирячка сбежала из дома, чтобы выйти замуж под Краснодаром — девушку ищет полиция
16-летняя сибирячка сбежала из дома, чтобы выйти замуж под Краснодаром — девушку ищет полиция

26 авг 2021 в 15:05

Ну раз решила, так и решила. Почему бы и не пожить "взамужем", не хапнуть опыта, что это такое НА САМОМ ДЕЛЕ, а не на красивых картинках в соцсетях?
Главное, чтобы детей не наделали в ближайшие пяток лет. А там разведутся, разбегутся и целая жизнь впереди будет, чтобы нормально её прожить, уже не торопясь "взамуж".

26 авг 2021 в 15:20

Зачем то фото какой то дороги выставили?)Зачем?

26 авг 2021 в 16:45

Цыгане?

26 авг 2021 в 14:56

Ужзамужневтерпёж

26 авг 2021 в 20:47

А вы говорите-романтизму нет..

26 авг 2021 в 14:50

"..чтобы выйти замуж под Краснодаром..." - надо полагать. чтобы выйти замуж за мужчину, живущего в Краснодарском крае.

Гость
26 авг 2021 в 14:49

А цыганская дочь, за любимым в ночь..

Печальная
26 авг 2021 в 14:50

Главное что бы потом в Сирии не оказалась. Знаем мы такие браки...

26 авг 2021 в 15:40

после свадьбы превратится в золушку с тазиками армавирскими

26 авг 2021 в 15:04

без свадьбы только мухи женятся

Гость
26 авг 2021 в 14:50

Родит - вернется.

Мои дед и бабушка в 1929 году сбежали от своих родителей из деревни в Рязанской области и уехали в Сибирь. Деду было 17, бабушке 16 лет. Поселились в Карасукском районе. Народили пятерых детей (в т.ч. и мой отец). В 1941 дед пропал без вести под Москвой, а бабушка до самой смерти (1987 г) ждала его.
Может и у этих молодых людей сложится крепкая семья?

26 авг 2021 в 16:56

сибирячка тоже -аева или -ова?

Гость
26 авг 2021 в 15:00

зачем статья если лица закрыты

26 авг 2021 в 14:49

В САГЗе разве распишут? И кто они по национальности оба?

26 авг 2021 в 17:22

Но это же любовь.... Сама вернется года через два, а может и на всю жизнь любовь... не 13 же ей лет.

26 авг 2021 в 19:35

Бежать из под Новосибирска, чтобы выйти замуж под Краснодаром, глупость несусветная.

26 авг 2021 в 15:06

Ну и пусть! Всё-равно воспитывать уже поздно, опомнился папаша..😏

Фывап
26 авг 2021 в 14:56

С какой целью планируется возврат девушки? Чем её проживание по старому адресу отличается от нового?

Qwerty
26 авг 2021 в 14:48

С возрастом поймет что нужно всеми способами избегать брака а не портить себе жизнь, вступая в него.

26 авг 2021 в 15:06

жених то как вижу -максуд?
альфач
бабы таких любят

26 авг 2021 в 23:43

Армавир говорите...вангую, что и девушка не из коренных сибиряков.

Маруся
26 авг 2021 в 16:14

Боже, бедная девочка... в 16 лет еще опилки в голове, а последствия могут быть ужасными(( и главное кого нашла-то? какой-то поцик в спортиках...

27 авг 2021 в 00:21

Жених наверное с Кавказа?

Йош
26 авг 2021 в 15:56

Назло папке выйду замуж)) Ухажор ейный обрюхатит и в закат... Потом будет возвращение блудной дочери с ребенком - и все последующие радости такого поступка.

27 авг 2021 в 09:52

16 лет уже....Совет да любовь!

Снумпумжмурик
26 авг 2021 в 14:53

У парня костюм модный,как у Тренера

ПашА
26 авг 2021 в 15:26

Пришлите мне евреи Ваш вызов на ОВИР, Пришлите поскорее, Мне тошен Армавир. Пришлите поскорее, Мне тошен Армавир! (с)😁😁😁

Тая
26 авг 2021 в 16:54

скоро будет ясно,что парень не с Краснодара,а со Средней Азии или Казахстана,и прикинулся чтобы увезти ее в свои края ,но видимо так и должно быть судьба и ей туда дорога

26 авг 2021 в 14:53

Моя кошка тоже часто замуж бегает. Убежит замуж а потом в подоле приносит. Нужно в такой момент кошечку в доме держать и таблеточки давать и носик мазать. Тогда кисуни дома сидят и далеко не убегают.

Лисенок
26 авг 2021 в 14:52

В чем актуальность новости? Девушке вроде ничего не угрожает и ее местонахождение установлено, помощь населения в розыске не требуется. Зачем новость?

26 авг 2021 в 18:44

потом напишите как в Краснодаре обжилась ,в рубрике про переехавших

Антипсихолог
26 авг 2021 в 20:56

вероятно у них уже есть секс, надеюсь родители обьяснили как пользоваться презервативом? или как всегда постеснялись, ну ждите приплод.

Генерал диванных войск
26 авг 2021 в 14:49

Нет повести печальнее на свете. Чем повесть о закрытом туалете. ( ромео и джульетте) - нужное подчеркнуть.

26 авг 2021 в 17:31

да и сходила бы замуж.. че такие нетерпимые?)) С ней бы поехали вместе, разведали бы что да как..

Борис
26 авг 2021 в 16:44

Совет и любовь им

Гость
26 авг 2021 в 16:43

Гормоны. Страшная штука. Главное ей не забеременеть.

Виктор
26 авг 2021 в 18:57

НГС!!!! НЕ пишите больше слово СИБИРЯЧКА!!!!
ТОШНИТ УЖЕ!!!!

Крас
26 авг 2021 в 16:11

Армавир - это самый армянский город,в армянском Краснодарском крае. Его основали черкесские армяне, и название у него армянское.
На родину предков?

1212111341
26 авг 2021 в 16:39

в 16 лет в ЗАГСЕ только по медпоказаниям обженят

Иван
26 авг 2021 в 19:12

Ромале. Все ок.

Natalinka
27 авг 2021 в 01:18

Ну если замуж выходит в 16 лет, значит только по беременности могут расписать в загсе. Так что отца девушки можно с двумя радостными событиями поздравить: он станет дедушкой и дочь его замуж выходит

Вася
26 авг 2021 в 14:59

Зачесалось у них в одном месте вот и сбежали

Серёжа
26 авг 2021 в 15:11

Кошки ионогда сбегают из дома пару раз в год.

26 авг 2021 в 14:46

Да и скатертью дорога! Уже ... можно

Гость
26 авг 2021 в 14:47

Выглядят на 40

Noname
26 авг 2021 в 17:06

Просто должен быть рабочий нормальный процесс эмансипации (признания подростка дееспособным, если не ошибаюсь), чтобы детишки не пытались из под тишка пожениться, а либо договаривались с родителями, либо оформляли документы, подтверждали, что уже взросленькие и женились куда хотят...
Но я скорее поверю, что у нас таких девочек камнями забивать начнут, чем позволят им замуж выскакивать до 18ти.

Гость
26 авг 2021 в 14:53

Молодцы. Краснодар лучше Новосибирска

Сибиряк
26 авг 2021 в 14:59

А я бы от имени отца девушки, написал заявление на совращение малолетней, что бы ухажера посадили.

Гость
26 авг 2021 в 16:13

Позитивная новость. Уезжайте все туда.