Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Появилось видео аварии, в которой пострадали семь человек на Гусинобродском тракте
Появилось видео аварии, в которой пострадали семь человек на Гусинобродском тракте

26 авг 2021 в 13:55

Вот и результаты пенсионного возраста, он уже 5 лет должен сидеть на даче , а не ночами на хлеб зарабатывать.

26 авг 2021 в 13:31

Не было там никакого обгона - перед ним фура совсем далеко ехала

26 авг 2021 в 13:07

Похоже, что "сильно моргнул". Или полностью неадекватен был. С прицепом обгонять фуру (которые летают шибче любого болида)

Все междугородные автобусы, которые перевозят пассажиров на расстояние более 50 километров, должны быть в срочном порядке оборудованы ремнями безопасности. 1 марта 2010 года вступило в силу Постановление правительства, которое внесло соответствующие изменения в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.
Автобусы, не оснащенные ремнями безопасности, теперь не имеют права выходить в рейс. Если же автопарк на свой страх и риск все же выпустил такую машину на линию - ответственность понесет и руководство фирмы, и водитель, и пассажиры.

26 авг 2021 в 13:06

Почему в капсулах смерти не запрещено пребывать без ремней безопасности? Много травм по этой причине.

26 авг 2021 в 21:55

На обгон не похоже.Какая-то другая причина.

26 авг 2021 в 22:51

Там ремонт трассы, полторы дороги для всех. Фуры идут, не сбавляя скорости, а тебе просто некуда деться. Вот результат.

26 авг 2021 в 13:14

В самолёте пристёгиваются даже, а тут в этих вёдрах - маршрутках и автобусах нет трёхточечных ремней. О двухточечных в автомобилях даже и речи быть не должно.

Жизненный опыт
26 авг 2021 в 13:49

"Появилось видео аварии, в котором пострадали семь человек на Гусинобродском тракте"
НГС! Дальше феерически безграмотных заголовков уже ничего не хочется не то, чтобы читать, но даже и просматривать!
Авария - "она", "моя". Женский род у слова. И выражение "на Гусинобродском тракте" не согласовано. Журналисты...

Гость
26 авг 2021 в 13:45

больше похоже на уснул, так очевидно в лоб ехать, даже не пытался увернуть, хотя давно было куда, между фурами прилично времени прошло. обгонять ночью фуры с людьми, с прицепом - надо быть совсем отбитым.

Сергей
26 авг 2021 в 15:09

Да не было там никакого обгона! Там в обе стороны движение плотное, невозможно обгонять. Заснул, дед за рулем, вот и впечатались!

Babrak
26 авг 2021 в 13:00

"Мужчина прошел медосвидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения."
И каков результат?

Черныш
26 авг 2021 в 13:26

Это все страшнее терроризма. Только порядок на дорогах страны никто наводить не хочет.

Ну и ну
26 авг 2021 в 14:39

Там обгонять днем то нереально..не то что ночью. Никто ни за что у нас не отвечает(

26 авг 2021 в 13:23

Вот такие неадекваты теперь возят пассажиров, нет нормального автопарка, как попало обслуживают технику, на работу берут не пойми кого. Капитализм — убивает.

аааа
26 авг 2021 в 13:03

На Обгон с прицепом? А где ограничение скорости? Водитель транзита вероятно неадекватен в свои 65.

Егерь
26 авг 2021 в 16:43

Кого же он там якобы обгонял? На видео никого не видно. Просто впечатывается в лоб фуре по встречке.

27 авг 2021 в 11:27

Основная беда не возраст а график работы! Работодатель не соблюдает ТК, при этом мизерная зарплата водителя. Водители пашут сутки через сутки, проезжая по 1100 - 1400 км.

26 авг 2021 в 15:21

К сожалению, неадекватов, которые выезжают на в стречку становится все больше и больше!

1234
26 авг 2021 в 13:29

Ждём решения ГД отменить маршрутки на территории страны.

Гость
26 авг 2021 в 13:41

100 процентов

27 авг 2021 в 04:00

Если вы были бы внимательнее, то заметили бы, что за 25-30 м до столкновения встречная фура свободно разъехалась с участником. 💯 Сон.

бабуся
26 авг 2021 в 15:10

Что-то из видео я не заметила что именно микроавтобус был на встречке, а не фура.

Ездюк правосторонний
26 авг 2021 в 14:11

Вот из-за таких водятелов мы и видим ограничение скорости 40-50км/ч на абсолютно ровной трассе с идеальными условиями видимости.

789456
26 авг 2021 в 13:29

Спать лучше дома в кровати!

Яма.
26 авг 2021 в 15:50

Наведите порядок в сфере перевозки, карманные перевозчики грабят нас уже 20 лет, пусть покупают новую безопасную технику, и нанимают лицензированных водителей, лучше по 2-на автобус..

Гость
27 авг 2021 в 10:12

Видимо, водитель просто уснул. Даже не пытался уйти от столкновения.

Гость
27 авг 2021 в 10:10

На видео видно, что он никого не обгонял, просто ехал по встречке... Непонятно зачем. Перед ним далеко был автомобиль.

Гость
6 окт 2023 в 02:38

ют

27 авг 2021 в 07:01

Хорошо что это был форд транзит а не газель.

-=ЖЕня=-
26 авг 2021 в 13:28

Из Кемерово летают самолеты в Новосибирск, ездят поезда. Но трансфер комфортнее, не удивлюсь если был найдет в бла-бла кар или через зазывал на вокзале.

26 авг 2021 в 13:32

Дятлов много и о своё не думают

Гость
26 авг 2021 в 13:28

В Кузбассе никогда маршруток не было. Людей берегли. В Новосибирске люди не важны?