Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Водителя автобуса, запершего в салоне мать с ребенком, отстранили от работы
Водителя автобуса, запершего в салоне мать с ребенком, отстранили от работы

24 авг 2021 в 22:53

СПАСИБО НГС!!! Спасибо за то , что не пропускаете такие вопиющие случаи неуважения к людям мимо общественности! Побольше правды и разоблачений, надо искоренять хамство, беззаконие , коррупцию и наркоманию из города Новосибирска. Работайте в том же русле и от людей Вам будет только уважение и почет!

Совсем люди оскотинились....

24 авг 2021 в 20:39

Кобенко - зачет! Верное решение.

24 авг 2021 в 20:15

Герой на женщину набросился.
Ехал бы здоровый мужик с ребёнком, ни слова бы не произнёс.

Гость
24 авг 2021 в 21:13

Выгнали из автобусного парка, теперь ждем статьи про неадекватного таксиста.

24 авг 2021 в 20:27

поди его жена дома пилит, и он самоутверждается унижая женщин с детьми. и чего он добился? его отстранили от работы - значит он потеряет в заработке. не думаю, что ему платят до фига, так что потеря 10 тысяч сильно ударит по его карману

Гость
24 авг 2021 в 21:48

Недавно на этом же маршруте ехала с работы, рядом стало плохо девочке подростку, её тоже стошнило на ступени,но подбежала кондуктор и открыла окно и усадила на своё место впереди и всячески до метро её опекала.А плохо становится от жары ,от масок ,от закрытых окон.А на конечной остановке можно и смыть всё.Кстати,можно и почаще автобусы мыть.

24 авг 2021 в 22:20

Перевозчик извинился, а водитель не извинился(((
И что эти извинения, после такого случая.

Какой молодец Вячеслав Кобенко)
А что автобусы подолгу стоят на Маркса - он не хочет прокомментировать?
Многие у себя в салоне курят, дым по автобусу летит.

24 авг 2021 в 20:25

В такси работать пойдёт? 😬

cerb
24 авг 2021 в 20:13

в такси пойдет - такой ценный кадр там с руками оторвут..

24 авг 2021 в 20:54

УК РФ, Статья 127. Незаконное лишение свободы нескольких лиц, включая несовершеннолетнего и использование рабского труда, совершенное в составе организованной преступной группы - это до 10 и до 15 лет.

1)Друзья, начальники по транспорту получают хорошие деньги и всё, а ошибки и проблемы не ликвидируются: в городском транспорте грязно, очень пыльно, на садних сиденьях грязные ведра с какими- то баулами, у кондукторов нет единой формы. Все эти начальники приспособленцы и выскочки, которые не понимают и не решают проблемы, им проще уволить человека и содрать с нас деньги.

2)а мамашам нужно быть ответственнее, внимательнее быть к свои деткам и уважительно относиться к людям, а не так: салфетку дай, прокладку дай, терпи ребенок, я же тебя предупреждала....

24 авг 2021 в 20:13

Ему нужно назначить принудительный курс психотерапии. Женщин обижать нельзя.

а для меня будет лекция от Вячеслава Кобенко, если я завтра в 29 автобус на сиденье с фекалиями сяду?

Ваш читатель
24 авг 2021 в 21:05

Вообще с каждым годом у меня укрепляется мнение, что водители общественного транспорта превращаются в скотов. Гоняют как на гоночной трассе, резко без причины тормозят. Да и сидят многие за рулем не прекращая говорить по телефону. Попробовали бы в "Гнилой Европе" водители вот так себя вести.

24 авг 2021 в 22:24

Это ужасно. 21 век , дожили. Что будет дальше.

789456
24 авг 2021 в 22:28

Надо всё таки обновить автобусный парк, а то еще не одного человека стошнит от вида такого транспорта.

Мудрые изречения на портале НГС
24 авг 2021 в 20:49

Полтриллиона рублей потратят на выплаты пенсионерам (по 10 тысяч) и военным с сотрудниками правоохранительных органов (по 15 тысяч рублей). Возможно, это будет самая дорогая предвыборная компания в истории российских выборов.

Житель
24 авг 2021 в 21:26

Будни Быдлосибирска... Никто не хочет хотя бы казаться Человеком.

Гость
24 авг 2021 в 22:51

стошнить может не только дитя,например от количества воняющих пассажиров,и потом и перегаром и чесноком и т.д.так что нужно быть человеком а не быдлом,водитель мог как то по спокойней среагировать,а не быковать,и решить пооблему культурно

Гость
24 авг 2021 в 21:25

Нахожусь в Минске, посмотрел фото вашей остановки у версаля и блевать захотелось.

гость
24 авг 2021 в 21:25

А почему сам водитель не принес извинения, ему что, стремно сделать это или он испугался

24 авг 2021 в 20:16

Можно адрес той женщины,чтоб знать куда идти если начнет тошнит. за ее беспечное отношение к ребенку, увольняют человека с работы, а всего то надо следить за ребенком и подставить пакет если его рвет. А не пялиться в телефон.

Танечка
24 авг 2021 в 21:15

Ребетёнка жаль....

Уважаемой Полиции и Следственному комитету, в первую очередь нужно НАКАЗЫВАТЬ ГЛАВНЫХ начальников общественного транспорта города и таких безотвественных руководителей, как Вячеслав Кобенко.

24 авг 2021 в 22:18

Да это не мужик, что женщину с ребенком запер, и правильно что уволили. Таким нервным не место за рулём автобуса.

Гость
25 авг 2021 в 09:37

А почему не уволили кондуктора? Думаю,началось всё с неё,ведь водитель не видел,что там в салоне.Лучше бы Кобенко проводил инструктаж с кондукторами чаще,так как в большинстве девицы крикливые и беспардонные.Пора бы учить их вежливости при приеме на работу.И у них всегда есть тряпки в салоне.

25 авг 2021 в 00:00

Химчистка недорого. Работаем с застарелыми и въевшимися загрязнениями. Обращайтесь.

Гость
24 авг 2021 в 22:16

Его мало отстранить!Пусть дворником идёт работать!во дворах по утрам в субботу много блевотины!

24 авг 2021 в 22:14

Люди совсем осатанели в этом городе.

24 авг 2021 в 21:09

А кому убирать??? Че то мамаша не расположилась на уборку со словами "я всё уберу". А продолжать маршрут с блевотой в салоне - ЭТО КАК??? дальше жалобы пассов, а потом и стаейка на нгс... ВЫВОД - РОДИТЕЛИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ДЕТЕЙ, накосячило ТВОЁ чадо - УБИРАЙ И НЕ ПЫХТИ..!!!!!!!!!!

Маргарита
24 авг 2021 в 23:33

Правильно!!! Надеюсь,что его ни один автобус не возьмёт ни маршрутка , да и кондуктора в за шею гнать

1)некоторые невоспитанные, современные мамашки НИКОГДА, ещё раз повторяю НИКОГДА не возьмут в дорогу салфетки, носовой платочек, питьевую воду в бутылочке для ребенка и т.д.. Это наглая и бессовестная, зажравшаяся порода мамаш, которые привыкли жить на все готовое, лишь бы маникюр свой продемострировать, себя типа крутую показать и нагадить человеку, они ведут себя безобразно везде и не будут напрягаться, горбатиться, им проще пнуть, нахамить, оскорбить, а ребенок для них - это игрушка, никакой ответственности не ждите от них, только она может быть в шоке от всех и ей все должны угодить.
"— Я ему сказала стоимость телефона..."- да, суньте вы в одно место стоимость телефона, не нужно выпендриваться.

Детям: терпи ребенок, потому что у тебя мамаша ленивая эгоистка.

2)от новосибирского, грязного, помойного, пыльного транспорта можно просто обрыгаться по уши НЕ уважаемые перевозчики!

3)в шею гнать надо главных начальников городского транспорта и безответственного Вячеслава Кобенко.

24 авг 2021 в 22:24

Ну, конечно, водитель не прав.. Можно было бы легко погасить данный конфликт... Мамочка прям хороша... Я бы, например, точно бы убрала за ребенком или котенком... Чисто по человечески...

Реально
24 авг 2021 в 23:13

Водитель сам должен был извиниться и помыть всё, так же нельзя управлять техникой, скорее всего гнал из ряда в ряд по синусойде...
или нет тошнил 15км в час начиная тормозить ещё на зелёный чтоб отстаиваться...
Не не так быстро гнал потом резко тормозил на зелёный

Сам блюёт поди от своей езды за шторкой, а тут сорвался. Неудачник, если есть дети органы опеки должны проверить семью и поставить на учёт!
Может и вообще забрать детей живут не пойми с кем, может и дома также у детей и жены телефоны убирает! Семейная драма и травма так сказать у героя данной новости.
Кстати ребёнок мог и от шансона ихнего опорожнить желудок!

КОРОНАвирус
25 авг 2021 в 09:20

скоро пэнсионэры получат путинскую единовременную "премию" за голосование по единороссам, во где будет блевотуха в общественном транспорте, а-ха-ха.............................

Мария
25 авг 2021 в 12:41

Вообще то за такое нужно срок давать. Увольнение- это слишком мало. Ничего себе, женщину с ребенком запер в жестянке своей. А если бы ребенку опять плохо стало? Это называется незаконное лишение свободы, вообще-то. Кошмар, как такого на работу брали?

Гость
25 авг 2021 в 13:16

Почему удалили мой комментарий, где я назвала водителя тем, кем он является на самом деле?

Мудрые изречения на портале НГС
24 авг 2021 в 20:35

Никто не хочет ни за кем убирать: ни приезжие, ни службы, ни работники за клиентами, ни родители за детьми, ни рабы за господами.

25 авг 2021 в 03:42

Водителей не хватает. Его хоть куда возьмут. Теперь будет на другом маршруте работать.

Эшмамат
24 авг 2021 в 20:58

Странно, почему только отстранили? Я думал он уже в пункте приема стеклотары приседает...

24 авг 2021 в 23:57

Уважаемые сердобольные благоухатели, подвезите пожалцйс2та на своей не очень чистой шушлайке, а то у меня детёночка тошнит. Потом вытрете если что не так пойдет. Вам же не сложно

Гость
25 авг 2021 в 08:55

Года два назад ехала в 11 автобусе, салон чистенький, новенький. На одной из остановок вышла пассажирка, а у нее из сумки натекла какая-то лужа на сиденье. На следующей остановке зашла женщина и попросила у водителя тряпку, чтобы протереть это сиденье. Водитель остановился, сам промыл сиденье на 2 раза, брызгал чем-то из пульверизатора, при этом не говоря ни слова, без малейшего раздражения. Вот это профессионализм в сочетании с человеческими качествами!

Сильвочка
24 авг 2021 в 20:34

А кто автобус мыл? Какие правила перевозки в такой ситуации? Всех высадить и в парк, автобус мыть. Хоэяин водителя тоже наказал бы

Вячеслав Кобенко такой же, как и эта безответственная мамаша.

Иван
24 авг 2021 в 21:41

Интересно а почему яжемать просто не убрала за своим чадом ? Всего делов то.

Дещ
24 авг 2021 в 20:15

Паспорт обязательно отобрать и не выдавать больше.

прол
25 авг 2021 в 01:17

Очень странно,что тут нет ни одного коммента акакия.А что?Запирает выход,хамит-альфач же.Бабы таких любят.

Гость
25 авг 2021 в 10:18

Мамаши с детьми часто на этом маршруте ездят в Мегу за развлечениями о чём они всю дорогу громко трындят на весь автобус.