Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Говорил, что ищет портал и читал рэп». Новосибирцы вызвали Росгвардию из-за странного соседа, который ломился в дома
«Говорил, что ищет портал и читал рэп». Новосибирцы вызвали Росгвардию из-за странного соседа, который ломился в дома

24 авг 2021 в 16:56

"Ненавижу порталы"
Геральт из Ривии

Гость
24 авг 2021 в 17:00

А чё мужик то , чей голос за кадром , не вышел , не пообщался ? Отец семейства ?

Снежок
24 авг 2021 в 17:01

Если бы он ещё и крамп плясал, был бы вылитый один Новосибирский персонаж

24 авг 2021 в 17:01

Борщ просто пересолил немного)

24 авг 2021 в 17:03

Очень много людей неадекватных, дети боятся, так и я бы испугалась.

Да это же агитатор!
24 авг 2021 в 17:08

Он видимо так за Единую Вброссию агитировал, а под порталом подразумевал путинский рай.

Петя
24 авг 2021 в 17:08

Рэп даже глухим вредно слушать☝️

Облако
24 авг 2021 в 17:15

Ну что сказать? Милые люди из Росгвардии помогли человеку - доставили в портал. Все счастливы!

Митрич
24 авг 2021 в 17:17

Искал портал в прошлое ,чтобы вернуться на митинг после которого совсем фляга засвистела.

24 авг 2021 в 17:39

Позвольте, вы не хулиганьте…
Что это за пьяные выходки ?!
Я на вас жалобу подам !..
Коллективную !

Таня
24 авг 2021 в 17:46

Осложнения после Ковида ? Страшно становится по улицам ходить.

Ваха
24 авг 2021 в 18:04

Оппозиционер? Член секты свидетелей Навального?

Бездетный бич!
24 авг 2021 в 22:02

ПОжил, наверное, в квартире студии от застройщика "Сибирь". Там они все по 17 квадратов. Соседей слышно, как у себя дома. А они любят рэп включать. Вот и тронулся умом. Но это ещё что! Дискус сдаёт студии по 8 квадратов, вот оттуда ещё скоро психи полезут.

Мускарик
25 авг 2021 в 06:27

Вот так попадёшь случайно в параллельный мир, а тебя вместо того, чтобы домой отпустить, скрутят и в психушку😀

вазгенчик босс нгс