Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Говорил, что ищет портал и читал рэп». Новосибирцы вызвали Росгвардию из-за странного соседа, который ломился в дома
«Говорил, что ищет портал и читал рэп». Новосибирцы вызвали Росгвардию из-за странного соседа, который ломился в дома

24 авг 2021 в 17:03

Очень много людей неадекватных, дети боятся, так и я бы испугалась.

24 авг 2021 в 16:36

- Пусти, у вас портал.
- Нет у нас портала.
- А если найду?

24 авг 2021 в 17:39

Позвольте, вы не хулиганьте…
Что это за пьяные выходки ?!
Я на вас жалобу подам !..
Коллективную !

Вот такие вырастают из "гениальных" детей!

24 авг 2021 в 16:35

НГС - это же портал

24 авг 2021 в 16:56

"Ненавижу порталы"
Геральт из Ривии

24 авг 2021 в 16:40

Узбакойтесь,- Это кандидат в депутаты. с допингом переборщил, в 20-е сентября портал искал

24 авг 2021 в 16:34

К выборам выпустили. Кто-то же должен за Единороссов голосовать

24 авг 2021 в 17:01

Борщ просто пересолил немного)

Редиска
24 авг 2021 в 16:33

Все психушки распустили, судя по последним новостям.

24 авг 2021 в 16:35

А какой портал искал? По общению с душами умерших, или с инопланетянами?😎

24 авг 2021 в 16:44

Сумасшедших мужчин в разы больше, чем женщин. Это факт. Взять, хотя бы, местных комментаторов)))

24 авг 2021 в 16:36

Вы все ищете свой портал

24 авг 2021 в 16:35

Вот как так приехали?! Он что-то запрещённое орал?

Гость
24 авг 2021 в 16:39

а чо где рэп то. не засняли? я только из за этого сюда зашел

24 авг 2021 в 16:34

Сказали бы, что оппозиционные речи задвигает, сразу бы приехали и увезли.

депутат от партии
24 авг 2021 в 16:34

ВИДИМО ОН ИСКАЛ ПОРТАЛ НГС ???

Sss
24 авг 2021 в 16:37

Полиция зачем если есть Росгвардия? Женщина на видио обещала бригада приедет) сразу Сашу белого вспомнил)

Петя
24 авг 2021 в 17:08

Рэп даже глухим вредно слушать☝️

Таня
24 авг 2021 в 17:46

Осложнения после Ковида ? Страшно становится по улицам ходить.

Бездетный бич!
24 авг 2021 в 22:02

ПОжил, наверное, в квартире студии от застройщика "Сибирь". Там они все по 17 квадратов. Соседей слышно, как у себя дома. А они любят рэп включать. Вот и тронулся умом. Но это ещё что! Дискус сдаёт студии по 8 квадратов, вот оттуда ещё скоро психи полезут.

24 авг 2021 в 16:33

Путинский электорат, подержите до выборов в заточении

25 авг 2021 в 10:29

Это он обрадовался что 15 тысяч получит как силовик😁😁😁😁

Да это же агитатор!
24 авг 2021 в 17:08

Он видимо так за Единую Вброссию агитировал, а под порталом подразумевал путинский рай.

All X under New sky
24 авг 2021 в 16:38

Основной портал закрылся летом 2018 года, после Великого противостояния Марса. Следующий не скоро.

вазгенчик босс нгс
25 авг 2021 в 06:42

опять классика наших дней, правоохранительная система в тот момент когда нужно реально работать абсолютно бездействует и показывает свою беспомощность и не понимание своего функционала

25 авг 2021 в 13:43

Посадить его в клетку и показывать детям говоря: "Будете принимать наркотики - будете такими же"

Гость
24 авг 2021 в 16:38

Неудивительно для правого берега.

Митрич
24 авг 2021 в 17:17

Искал портал в прошлое ,чтобы вернуться на митинг после которого совсем фляга засвистела.

24 авг 2021 в 16:41

Пьяный наверное был... напьются и шатаются по подворотням. А может и того хуже - наркотиков нанюхался!

Murlakatam
24 авг 2021 в 16:40

Надо разобраться. А вдруг это был Луарвик Л. Луарвик?

Гость
24 авг 2021 в 17:00

А чё мужик то , чей голос за кадром , не вышел , не пообщался ? Отец семейства ?

Снежок
24 авг 2021 в 17:01

Если бы он ещё и крамп плясал, был бы вылитый один Новосибирский персонаж

Облако
24 авг 2021 в 17:15

Ну что сказать? Милые люди из Росгвардии помогли человеку - доставили в портал. Все счастливы!

Мускарик
25 авг 2021 в 06:27

Вот так попадёшь случайно в параллельный мир, а тебя вместо того, чтобы домой отпустить, скрутят и в психушку😀

???777???
24 авг 2021 в 16:46

Интересно, а тут есть взрослые среди пишущих ?? Ну я реально не могу поверить, что этот весь бред в комментариях пишут не дети ... не могу поверить, что взрослый человек сидит тратя кучу!!!!! времени на написание и !!! ответы !!!! комментарии!!!! ...серьезно ???

Ваха
24 авг 2021 в 18:04

Оппозиционер? Член секты свидетелей Навального?

Вася
24 авг 2021 в 16:42

В отделении обыщут, если пластикового стаканчика не найдут, то отпустят.