Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне
Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне

Гость
22 авг 2021 в 19:48

Очередная яжмать, все понятно.

Гость
22 авг 2021 в 19:53

Этого "водителя" нужно изолировать от общества. Он опасен. Вряд ли он подошёл с такими запросами к аналогичному ему пьяни, которая зарыдала бы ему полавтобуса. Сам бы убирал вместе с кондуктором. А тут прям вот герой петухом перед женщиной с дитём малым. Скрепы они такие, духовностью со всех дырок вылазиют.

гость
22 авг 2021 в 19:53

А если бы ребенок описался в салоне нечаянно, то вообще ему и его мамаше был бы конец

22 авг 2021 в 19:54

Там видно дым - курит что ли в салоне?

789456
22 авг 2021 в 19:54

Меня от одного вида автобуса на фотографии чуть не стошнило, не удивительно что ребёнка стошнило внутри автобуса!

22 авг 2021 в 19:56

Ну и д... Не умная, что заяву не написала.

22 авг 2021 в 19:57

Насвинячили-уберите!

22 авг 2021 в 19:57

Я еще заметила на видео сигаретный дым прямо в салоне! Это кто курил? Водитель? Тогда неудивительно, что ребенка вырвало там еще несколько раз, а потом стало еще хуже!(( Неприятная ситуация.

22 авг 2021 в 19:58

Водитель вообще в адеквате? Удерживать насильно женщину с ребенком, он считает нормальным???Ребенка тошнит ему скорую должны были вызвать, а он его не выпускает!
Также своим поведением он мог напугать ребенка!
Очень грустно, что люди такие злые.

789456
22 авг 2021 в 19:58

Зачем она пошла к водителю и кондуктору? По тихому подтёрла за собой и вышла бы, свежеотрыганная блевотка не плохо убирается влажными салфетками, и никто не узнал бы об этом, и совесть чиста, что после себя всё чисто осталось.

22 авг 2021 в 20:00

Заявление в полицию. И подавать в суд на водителя и перевозчика. Моральный ущерб хотя бы 1 млн.

22 авг 2021 в 20:01

мда, почему-то не удивлён, частично маршрут этого быдлосарая совпадает с моим маршрутом на машине на работу и обратно, судя по манере вождения они там все такие ломом опоясанные! Ребёнка укачало, вероятно из-за его конченной манеры езды газ в пол и тут же тормоз, ребенок не выдержал, а этот муфлон ещё и до конечной его так вёз не выпуская на воздух, реально эту казлину б рожей по блевотине кто повозил, чтоб мозг свой на будущее не забывал дома,садясь за баранку людей возить!

Гость
22 авг 2021 в 20:02

По мне так уголовку этому водиле прилепить стоит. Не административуку, а именноиуголовку. Похищение человека например. Статью найти легко. И ву лишить пожизненно.

нгс
22 авг 2021 в 20:04

Водитель оштрафовать и выгнать с работы

22 авг 2021 в 20:05

Через новость - сибирячка, сибиряк. Уже тошнит от этого. Замените чем-нибудь. Неужели других слов нет?

фуууу
22 авг 2021 в 20:05

Не мужик, а позорище обиженные

22 авг 2021 в 20:06

Надо было окна выбить им там все, чтобы воздух свежий в салон поступал.
Раз не выпускали подышать.
Ребенку плохо, а его и мать удерживают. Тут только драться на смерть.

кннггшш
22 авг 2021 в 20:09

Сразу видно, он обиженный по жизни

22 авг 2021 в 20:12

Я думаю нужно запомнить этот маршрут 29 с номером 434, чтобы не навредить нормальным автобусникам.

Qwerty
22 авг 2021 в 20:14

Типичный патриот России этот кондуктор))

Nrri
22 авг 2021 в 20:14

Какие моральные уроды водитель с кондуктором. На место человека вообще себя поставить не судьба, а если бы так Вашим детям стало плохо, или старикам. Люди совсем оскотинились.

Печальная
22 авг 2021 в 20:15

Что-то мне подсказывает что если бы стошнило не маленького ребёнка, а здоровенного пьяного амбала, то водила с кондуктором бы пикнуть не посмели.

22 авг 2021 в 20:15

я мужик и если бы я ехал со своим ребёнком и такая бы ситуация произошла, я бы убрал всё спокойно, но задерживать меня в автобусе не позволил бы, стал бы агрессивный, сломал весь автобус кулаками вместе с водилой и его начальниками и за одно омон или опон, а уже после этого можно и разбираться, даже через тупой суд

Гость
22 авг 2021 в 20:17

Женщине надо было убрать за ребёнком отрыжку и конфликта бы не было. Если в транспорте укачивает, то всегда надо иметь с собой полиэтиленовые пакеты и салфетки. 🙊

22 авг 2021 в 20:24

КАКАЯ ХИМ ЧИСКА САЛОНА . АВТОБУСЫ ВСЕ НА СВАЛКУ КАК ТАКИМ ДАЮТ ПРАВА БОЛЬНЫМ ВОДЯТЛАМ АВТОБУСАМ КАПЕЦ ПОНАБЕРУТ ДУРАКОВ ВОДЯТЛОВ КОНДУКТОРОВ ВСЯКИХ БОЛЬНЫХ

11111
22 авг 2021 в 20:25

Город - это не дороги, не здания, не машины, не музеи , не школы .... город - это люди ! Это отношения друг к другу! Это взаимопомощь! Если этого нет - город деградирует, он обречён.

Гость
22 авг 2021 в 20:25

Водилу однозначно гнать надо с работы и больше ни где не принимать, пусть мячи качает. Мало того считайте похитил человека, выражался матом и ещё и курит в салоне. Ребенку плохо-рыгать нельзя, а курить в салоне (общественное место) можно. И кто водила после этого?

007
22 авг 2021 в 20:26

Во времена ПАЗиков такого не было ездили резво без всяких по 10мин. отстоев и их всем хватало. Как только эти сараи появились ППЦ утром еще едут а патом ... это нечто велосипедисты обгоняют...😠

22 авг 2021 в 20:27

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы
Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением,
Пункт 2. д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

По-моему, 127-я, пункт 2д.

Танечка
22 авг 2021 в 20:28

Почти 70 % транспорта у юридических лиц. Набирают в водители всех подряд. Платят мало. Работа тяжелая и ответственная. Выводы делайте сами.

22 авг 2021 в 20:31

Скорую может надо было вызывать. Рвота просто так не бывает, там хоть что может быть от кровоизлияния в мозг до менингита, или отравление какое. Дебильность какая то! Мамаша видно молодая, неопытная, тревогу надо было поднимать, а не оправдываться перед нелюдями.

22 авг 2021 в 20:41

Без указания фамилии и имени водителя статья неполная. Страна должна знать своих "героев".

серпол.нск
22 авг 2021 в 20:43

Ну и дура, что не стала писать заявление. Можно было бы и уголовное завести.

Гость*
22 авг 2021 в 20:44

водятла и кондуктора за незаконное лишение свободы и удержание под суд.
плюс за оскорбление, плюс за то что в общественном месте.
наберётся в общем.

22 авг 2021 в 20:44

Я бы выкинул и кондуктора, и водилу на улицу.

Гость
22 авг 2021 в 20:45

Прилип дырявый водила

Бердчанин
22 авг 2021 в 20:48

Оооо, интересно! А когда наркоман с ножом в руках едет, то водитель даже не пикает, а делает вид, что ничего не знает. Мужики!!!

22 авг 2021 в 20:54

На коммерческих автобусах особенный контингент работает. В муниципальном транспорте такого нет.

Оптимист!
22 авг 2021 в 20:57

Ну что мои предположения сбываются и общество нещадно деградирует, и знаете что самое страшное это никак не остановить, но выход есть! Нужно развивать интеллект духовно повышать свои навыки и быть уравновешенным человеком! А если вы живёте среди такого, извините, БЫДЛО, ну что вам посоветовать, нужно искать выход из этого в прямом и переносном смысле!
29 автобус это помоему С.Чемской ЖM - пл. Маркса !? Бу-га-га-га-га ))) Так вы ещё в 43 автобусе 9 автобусе тоже с Чемского и Затулинские маршруты там поинтереснее будет! Бу-га-га-га-га! ))))))))
Водителя однозначно выгнать к чертям с записью в трудовой что не пригоден к такой работе!
Ну а если серьёзно ребято то вот этот водитель это и есть характеристика нашего общества! Как мы до такого докатились!?

Геша
22 авг 2021 в 21:09

А вот на приеме у мэра ребенок облевал весь кабинет... чем бы все закончилось!?

22 авг 2021 в 21:12

быдло выставить на пару дней вместе с кондуктором в клетке на конечной может кто морковки кинет

22 авг 2021 в 21:18

насильственное удержание? это часом не ук? Невменько, конечно, конкретный.

водила
22 авг 2021 в 21:23

Водила автобуса на меня похож. Но чес.слово, это не я, я не на автобусе работаю

22 авг 2021 в 21:25

водилу на обследование к психиатру,пусть капель ему каких нибудь выпишет для нервов.во что превращаемся?сегодня выходной,много гуляли,были случайные встречи на улицах с аборигенами,мат на мате,причем и детки ,начиная с 5 летнего возраста тоже освоили уже русский язык.стыдно девушки.💩

Вил Енин
22 авг 2021 в 21:28

в общественном транспорте одни хабалки работают. особенно в 43 маршруте.

Гость
22 авг 2021 в 21:32

Мать и ребенка насильно удерживали, перемещали, пока ребенку было плохо?? Кто принимает на работу тех, кого надо изолировать от общества?

888
22 авг 2021 в 21:35

Просто папы рядом не было...

22 авг 2021 в 21:41

Правильно сделал! Убрала за собой и иди с миром! Хрен будет за..... Ся.

22 авг 2021 в 21:41

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
22 авг 2021 в 21:46

Во ушлепан!

22 авг 2021 в 21:47

Реальный срок себе заработали водила и кондуктор.

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.