Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

366 комментариев к публикации Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне
Агрессивный водитель запер в автобусе сибирячку с ребенком, которого стошнило в салоне

22 авг 2021 в 21:41

Правильно сделал! Убрала за собой и иди с миром! Хрен будет за..... Ся.

22 авг 2021 в 21:41

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
22 авг 2021 в 21:46

Во ушлепан!

22 авг 2021 в 21:47

Реальный срок себе заработали водила и кондуктор.

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

22 авг 2021 в 21:50

Незаконное удержание человека.Оскорбление личности,не оказание помощи.Ну и моральный ущерб-это как минимум..А вообще -хамское отношение между людьми стало нормой.

Елена Ивановна, Тель-Авив
22 авг 2021 в 21:51

Женщина и ребенок пострадали за свою честность.
Поэтому в России и в б СССР большое колличество людей старается исчезнуть при подобных самодеятельностях незаметно. Поэтому и нет счастья в России.
А женщине и ребенку надо подавать в суд на эту компанию, включая кондуктора, а на отсуженное уезжать из России в нормальную страну.

Заявление написать точно надо

Гость
22 авг 2021 в 21:53

Меня тошнит от ваших новостей

22 авг 2021 в 21:56

Чего люди злые то такие?((

22 авг 2021 в 22:01

Подольше еще стойте на остановке собирая пассажиров, мега и гум это 15 минут стояния на остановке

22 авг 2021 в 22:01

лицо его, водителя, все его потенциальные пассажиры запомнили, хотя вряд ли он скоро сядет за руль, на зоне ему будет спокойнее, будет время нервы успокоить, а после отсидки уйти на пенсию...

Гость
22 авг 2021 в 22:01

Тупое быдло как из 90-х. Наверное приехал из дальней деревни...

Гость
22 авг 2021 в 22:03

На рудники его! Мало ли чего с ребенком может случится. И вообще ребенка стошнило из-за вони в салоне и неработающих амортизаторов укачало.

Гость
22 авг 2021 в 22:07

Если это пацан , то пусть вырастет и даст этому дедушке люлей

22 авг 2021 в 22:07

В 29 автобусе водители курят, первая половина автобуса это 100% гарантия что вас будет тошнить всю дорогу.
Жалобы в мэрию на ИП Кобенко не помогают.

Бездетный бич!
22 авг 2021 в 22:07

Надо бензин по 500 рублей, чтоб водилы, наконец, занялись делом- шли на стройку или двор мести.

Гость
22 авг 2021 в 22:08

Если серьезно, то соответствующие органы должны разобраться.

Спартак
22 авг 2021 в 22:09

Водила конченый маргинал , заступится было некому а жаль , с таким быдляком разговаривать по человечески бесполезно .Автобусники все в основном такие ,даже на одну рожу .

Человек в разбитом корыте
22 авг 2021 в 22:10

НГС! Напишите про то, как сегодня у таксиста такси угнали и разбили.

22 авг 2021 в 22:12

Конечно нужно идти в полицию ещё раз и писать заявление. Хотя бы для того чтобы увеличить сумму, на которую придётся раскошелиться этому уроду. Когда уголовка будет корячиться он сам прибежит. Пусть платит.

Если уволят водилоида, то пойдёт в ЦКБ главврачом работать.

Демократ
22 авг 2021 в 22:27

Давайте найдем этого челка, и поговорим с ним на конечной за жизнь?

Гость
22 авг 2021 в 22:28

Кондуктор или водитель были без маски штраф сразу! Ты б лучше б руками так махал перед мужиками пьяными безмасочными,а не перед бабой с ребенком. Угроза жизни статья должна быть. Например,у меня ребенок гипертоник и ему от духоты очень плохо. Может и у этого проблемы по здоровью. Уголовное дело на водятла и кондуктора

Женя
22 авг 2021 в 22:31

Люди теряют человеческий облик, ничего святого. Читать противно. Водитель просто конченный.......нет слов. Таких уже сажать пора начинать. Неужели из пассажиров никто не заступился за маму с ребенком? В какое страшное время живем.

Zaza
22 авг 2021 в 22:31

меня тоже тошнило в детстве, но мама всегда имела при себе пакет и воду! это ответственность родителей!!

Гость
22 авг 2021 в 22:31

Придурки,ребенок этот мог умереть,могло кровоизлияние в мозг случиться. Посадить их за решетку

Гость
22 авг 2021 в 22:33

экипаж данного автобуса - отстои общества. нельзя так поступать с детьми. Гнать в шею с данной работы двоих

Кость
22 авг 2021 в 22:38

Сначала приведите в порядок свои сраные автобусы, потом возникайте!
Где хозяин этих обезьян-водятлов?? Выдать по швабре, пусть химчистят

Снова?!
22 авг 2021 в 22:38

И это животное возит людей?
Конченное государство с отсутствием нормальных вариантов решения вопроса. Конченные перевозчики.

Гость
22 авг 2021 в 22:43

Ага - со спичечный коробок !!!

Нужно было сразу звонить в полицию и говорить, что похитили. По типу на видео тюрьма плачет. "Пользуйтесь транспортом" - говорили они. Ну-ну. Пока всех, вот таких, не отмодерируют - ни ногой. Сами пользуйтесь.

Снова?!
22 авг 2021 в 22:50

Ау.. В городе есть ск полиция прокуратура? Решение простое:
Кондуктортсоучастник. Водитель по 2 статьям на 5 лет.
Перевозчик компенсацию 1млн потерпевшим. Женщина 300р за мойку сидушки.
Перевозчика лишить лицензии и расторжение договора
Точка.

22 авг 2021 в 22:51

очередной быдловодитель...
неужели нет достойных кадров, желающих работать?

22 авг 2021 в 22:52

а вообще, действия водителя попадают прямиком под статью ук-незаконное лишение свободы.

Поздравляю водилу с уголовкой.

22 авг 2021 в 22:53

Деградация общества начинается с Вас, так как подобные обобщения, что маршруты с Северо-Чемского, Затулинки сопоставляете с водителем данного сюжета. Далеко не все такие экипажи как вы здесь описываете, например в Затулинских трамваях на всех маршрутах милее экипажа не встречалось! Начните с себя менять общество 😏

22 авг 2021 в 23:02

За курение на рабочем месте штраф.
Гадеюсь ч о денщина написаоа щаявоение в полицию за насьственное ограничение свободы , угрозы и умышленную порчу имущества . А ещё оскорбление, да при ребёнке... какой же надо быть тварью, чтобы такое делать.....

Дещ
22 авг 2021 в 23:02

Фу, какой неприятный человек. Интересно, кто ему паспорт выдал?

Гость
22 авг 2021 в 23:04

Назвал бы его животным, но такое сравнение для животных будет оскорблением.

22 авг 2021 в 23:05

Я конечно понимаю, что работать водителями и кондукторами идут не академики. Но по-моему высшего образования не нужно, чтобы усвоить элементарные правила предоставления услуги по перевозке людей. Почему у нас работодатели не стремятся повышать качество услуг? в начале своего трудового пути работала и официантом, и консультантом, и везде нас обучали как общаться с людьми, что этично, что не этично, как не допустить конфликта. почему перевозчики не обучают людей?

22 авг 2021 в 23:12

Почему у нас люди такие злые? Это от жизненной неустроенности,которая в свою очередь происходит от низкой заработной платы.Если платят тридцатку,кто будет в хорошем настроении? Только дурачок какой нибудь.В Финляндии прекрасные заработные платы,там водитель автобуса получает около 3000 евро,поэтому у него нет причин для плохого настроения и он никогда не грубит пассажирам.Пассажиры,в свою очередь выходя из автобуса, обязательно благодарят водителя жестом или кивком головы .Когда правительство Финляндии решило уменьшить зарплату почтовым работникам,вся страна вышла на протест,рабочие всех специальностей и профессий и не дали этого сделать.У нас за себя никто не пойдет,не то что за других,будут сидеть,ныть и жаловаться на кухне жене.Никто никому на западе не принес ничего на блюдечке,люди отстаивали свои права и добились.Сидите дальше.

Вот такие быдловолители и быдлоконлукторы в Новокузнецке собативорали транспортную реформу.
Но им почти не удалось это совершить. Верю, что в Новосибирске сделают так же как в Питере и в Новокузнецке, а этих быдланов на обочину истории нашей цивилизации.

лпаг
22 авг 2021 в 23:25

телефон разбил , хочет новый дарить .
тетка тоже не того , хотя вроде ничего не делала .

ш7екне
22 авг 2021 в 23:26

если в машине вырвало - понятно , гони за химчистку .
но в автобусе то что за проблема ? они даже ведра возят .

евнв
22 авг 2021 в 23:27

меня часто в автобусе тошнило , болезнь такая , но не вырвало - повезло .

Лисёнок
22 авг 2021 в 23:45

Таких уродов, как эти кондуктор и водитель, нужно показательно наказывать. Например, заставить чистить канализацию 15 суток и вести репортаж по ОТС. Чтобы другим не повадно было

22 авг 2021 в 23:46

Толстый наглый... потому что перед ним женщина молодая, вот и осмелел. Опять же перед кондукторшей хвост распускает. Такие буяны обычно после одной хорошей оплеухи совсем по другому разговаривают. Скулят и в глазки искательно заглядывают. Еще и курит в салоне... отстой

Сергей
22 авг 2021 в 23:54

Ну вообще вот эти все удержания на статьи УК тянет. Это не штрафы, не шутки.

Де Билл
22 авг 2021 в 23:59

Где волонтеры? Которые бесплатно каждый день будут мыть автобусы от биологическиз отходов пассажиров? Запостите адрес вашей квартиры, куда можно придти и наблювать на пол. Если бы маманя сняла свою кофточку и вытерла пол - проблемы бы не было. А кто дезинфицировать автобус будет от инфекции? Так что водитель отреагировал адекватно. Баба в следующий раз подставит свою сумку ребенку, когда его тошнить будет.

Гость
23 авг 2021 в 00:05

Опозорился на весь город водила.

Де Билл
23 авг 2021 в 00:06

Поддерживаю водителя. Читай правила перевозки пассажиров. Пассажир не имеет права портить чужое имущество. Конечно пока полицию вызовешь - женщина сбежит, и полиция ее не найдет. А кто простой и химчистку компенсирует владельцу автобуса?Женшина не оставила в залог свой телефон - дескать вечером деньги привезу. У водителя есть дети, которые он должен кормить, а не химчистку оплачивать.