Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Новосибирске из окна 9-го этажа выпал 24-летний парень
В Новосибирске из окна 9-го этажа выпал 24-летний парень

22 авг 2021 в 11:49

Вот в чем достигнута "стабильность" --- так это в "выпадении" людей из окон. Всех возрастов. Еще в гибели на трассах. И просто в избыточной смертности.

Еще раз --- в июле 2021 года смертность в НСО по сравнению с июлем 2019 года составила +90%!!! Почти 3000 дополнительных смертей, по сотне человек в день. Войны точно нет??

22 авг 2021 в 11:48

Страшно, когда в 24 года молодежь понимает, что уже все беспросветно и бесперспективно. Что не ждет ничего доброго тебя, кроме вечной аренды студии на окраине, кредитов и ущемления себя во всем.

22 авг 2021 в 19:16

....выпал....!!!!

Гость
22 авг 2021 в 13:38

--- Слыхал новость, Вован с 25 этажа выпрыгнул.
-- Да... и какой мотив?
---Да какой мотив , чай не Бетховен ,молча летел .

22 авг 2021 в 12:02

Была вечеринка. Потом "ночнинка", потом - "утренник". Сочувствую соседям. Попробуйте пробухать всю ночь, а потом почувствуйте разницу между окном и дверью в сортир. Действительно - никаких перспектив.

23 авг 2021 в 11:56

Стабильная стабильность....

Гоша
22 авг 2021 в 11:46

Приехал в Сиб потусоваться

Гость
22 авг 2021 в 12:16

"сегодня ночью в этой квартире проходила вечеринка"
Ну понятно, допился до чёртиков.

1212111341
22 авг 2021 в 15:49

предлагаю внести новый закон ---
Устанавливать решетки на окна всех домов включая 1 этаж, в обязательном порядке.
продлить возраст детства (совершеннолетия) до 27 лет.
Любители ночных квартирников перед вечеринкой обязаны застилать матрасами двор под окнами своей квартиры.

22 авг 2021 в 12:46

Возомнил себя Башлачевым, видимо. Да только про этого завтра уже никто не вспомнит. Дурачёк и естественный отбор.

Бездетный бич!
22 авг 2021 в 12:41

Это - новосибирск. Здесь правило - подтолкни ближнего...

Бездетный бич!
22 авг 2021 в 12:40

В новосибирск едут умирать. Город-кладбище!

Сергей1(забанен)
22 авг 2021 в 12:03

Брунекриминальные новости во всей красе!

Сибиряк
22 авг 2021 в 16:36

Соболезнование родным. Интересно, сам перепил, или помогли. Или привык в деревне выходить в окно.

Ольга
23 авг 2021 в 00:59

Ужасно, но мне понятно... Нет смысла, целей, перспектив, радости, возможностей... Сама с неделю назад думала... Жуть конечно, но вот так...

вдвшник
22 авг 2021 в 11:39

У меня от этой вот фотографии голова кружится. Уберите ее, смотреть больше не могу.

22 авг 2021 в 18:59

ну и ладно

Гость
22 авг 2021 в 11:59

Самой уже хочется выпасть.

22 авг 2021 в 19:45

помню в москве в измайловском гостиничном комплексе на 17 этаже вроде, до ветру пошёл, но гальюн занят был, открыл окно и пописял, меня ветром выдуло, но я за шторку зацепилься и попал в соседний номер, к бабам

789456
22 авг 2021 в 14:38

После вечеринки окна мыть не стоит, и за руль тоже нельзя, ибо голова кружится, и работает неправильно отсюда и трагедии.

Имя
22 авг 2021 в 16:17

в есть видео где он падает? а то на правду не особо похоже

Babrak
22 авг 2021 в 17:23

КлаСССна фотка. не первый раз вижу. Хорошо хоть чинарик заретушировали.

Археолог
23 авг 2021 в 09:30

"Люди падают, мы их собираем"(с)из классики кино

Лубрикант резиновый
22 авг 2021 в 11:55

Толкнули. Возможно.

Костя
22 авг 2021 в 12:36

В избе из которой выпал, вроде отдыхали ночью, вестимо выпимши был

Гость
22 авг 2021 в 11:59

он с Кыштовского района, там максимум здания 2 этажа. Видимо, не знал как правильно с 9 этажа вниз спуститься?