Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Новосибирске иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе — пострадавший в тяжелом состоянии
В Новосибирске иномарка сбила мужчину на пешеходном <nobr class="_">переходе —</nobr> пострадавший в тяжелом состоянии

19 авг 2021 в 21:40

Да в телефоне он залипал а не солнце слепило!

19 авг 2021 в 21:41

Причём тут солнце, просто признай, ехал на японохламе и не справился с управлением.

1212111341
19 авг 2021 в 22:26

Северный проезд, Шлюзы, первый переход в сторону Балтийской(остановка) ---на переходе машины летят и не останавливаются!!!!! Повесьте камеру.

19 авг 2021 в 22:54

Мужчина шел без сознания. Таких не жалко.

Зож
19 авг 2021 в 23:17

Да переходить улицы стало опаснее вдвойне за пять последних лет,даже если ты идешь по пешеходному переходу на зеленый цвет светофора для пешехода,не говоря уже о простом переходе без светофора.Причина в пофигистском отношении к своим обязанностям гайцев,они ж только мзду собирают в определенных точках,а для проверок на алкоголь водителей сообщают заранее в сми, а что треть за рулем ездят отъехавшие,их не касается.А еще права видимо больше стали покупать,а не сдавать с изучением ПДД и навыков вождения

19 авг 2021 в 23:33

Пруль поди встречный с дебильно вкоряченным ксеноном ослепил

1254
20 авг 2021 в 00:07

Врет. Он ехал со стороны дк.строитель и солнце его ослепить не могло так как светило уже ему почти в спину. К тому же дома столбы ...какое солнце.
Сегодня в 6 утра подьезжаю к светофору на б.роще со стороны кошурникова. Красный. Табличка СТОП .останавливаюсь. мимо несется на красный такси и чудом не сбивает девушку которая перебегала дорогу под зеленый. Похоже в рощу на пробежку. Надо что то с этим делать. Постепенно езда на красный становится нормой. Про п.переходы даже не говорю.
Гибдд не вижу уже пол года как минимум.

20 авг 2021 в 00:29

Ага, солнце, телефон его ослепил!

20 авг 2021 в 02:12

Самоката нет, что теперь запрещать?

Археолог
20 авг 2021 в 09:19

А, солнышком ослепило)))

Люди верят, что "зеленый" - означает что можно идти. Они этому своих детей учат. Но сейчас, когда не стало на дорогах инспекторов, быдлота газует и летит на красный. Не стало "санитаров леса", чтобы "бешеных зайцев отлавливать". Спасибо чиновникам! Оптимизировали ГИБДД.

21 авг 2021 в 06:30

Не вижу - не еду !!!