Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В аварии с грузовиком и легковушкой под Новосибирском погибли четверо мужчин
В аварии с грузовиком и легковушкой под Новосибирском погибли четверо мужчин

19 авг 2021 в 07:30

Водила скании уснул или обдолбаный был.

19 авг 2021 в 07:57

На дорогах Новосибирской области каждую ночь погибают люди, это очень страшно

19 авг 2021 в 12:07

Фуровозы часто не соблюдают дистанцию и скоростной режим,особенно на межгороде.Я уж не говорю про тех кто на хово гоняют.

19 авг 2021 в 08:41

Ваши журналисты вообще в школе учились?

19 авг 2021 в 13:11

Судя по фото, камри не отбросило, а впечатало.

Гость
19 авг 2021 в 07:36

Не "четыре мужчины", а "четверо мужчин". "Четыре мужчины" - это женский род по правилам русского языка.

19 авг 2021 в 07:26

Водитель фуры убил 4 людей...за это должны давать пожизненное

19 авг 2021 в 08:01

на дорогах не знаешь откуда кто при летить

19 авг 2021 в 12:05

Соболезнование родным. Вот горе людям, страшно.

19 авг 2021 в 08:06

И да не погибли, а их убили...убил очередной профессионал без которого бы экономика России бы встала и нам бы нечего было жрать....ну так в основном говорят защитнички этих водил

Гость
19 авг 2021 в 07:48

Четыре мужчины-какие грамотные журналисты

19 авг 2021 в 10:57

Бутерброд самое страшное из ДТП. Водила Скании адекватный вообще?

19 авг 2021 в 09:26

Ну пусть на 9 годиков на зону едет если водить не умеет.

Ну и ну
19 авг 2021 в 07:49

Какой то ужас(

19 авг 2021 в 08:18

Фуры часто на огромной скорости виснут позади, хотя им можно не более 70, а когда тебя зажимают между фурами, то вообще жутковато становится! Их нужно 50-ю километрами в час ограничить, тогда будут 70 идти.

Ну и ну
19 авг 2021 в 07:50

Четверо мужчин. Если что😠

учитель русского языка
19 авг 2021 в 08:12

НГС, у вас редакторы есть? Это просто ужас, сколько ошибок.

Гость
19 авг 2021 в 09:51

Фуры носятся по дорогам как последний раз.

жесткий
19 авг 2021 в 08:04

каждый день с дорог вести как с фронта.

19 авг 2021 в 08:48

как откроешь новости - один сплошной негатив и короновирус😐

19 авг 2021 в 08:17

Режим РТО ни кто не соблюдает диспетчера гоняют людей и хозяева компаний, а эти убийцы и готовы ездить по 20 часов за рулем , потом получается такие случаи. Из этой страны надо уезжать чем быстрее тем лучше!!!

Гошан
19 авг 2021 в 08:27

Если раньше самые беспредельщики гоняли на газелях и пазиках, то теперь пальма первенства перешла к водителям грузовиков межгорода.
За скорость их никто не гоняет, камер не боятся, часто создают умышленно аварийные ситуации.

Археолог
19 авг 2021 в 09:18

Ночью на шоссе бывает опасно.

19 авг 2021 в 08:30

«Четыре мужчины»🤦🏼‍♀️ журналисты орфографию и стилистику изучают на кафедре или « ну её на фиг»? ЧЕТВЕРО МУЖЧИН!

19 авг 2021 в 12:08

Фуроводы, "висящие" у тебя на хвосте, всегда вызывают панический ужас. Стараюсь от таких сразу же уходить, нарушая при этом ПДД. Но это именно они, бестолковые и всегда скоростные фуроводы виноваты. "Присядут" на хвост ещё и сигналят, неучи. А я летать не умею, как и другие водители, мешающие им нестись на огромной скорости к месту назначения, чтобы успеть прибыть В СРОК !!! Сколько невинных граждан погибло на дорогах городов из за действий водителей большегрузов? Огромное множество!!!

Гость
19 авг 2021 в 13:27

Супругу тонар на дороге в Горный, с дороги сталкивал, сигналил и висел на заднем бампере, в итоге она на скорости около 90 съехала на обочину, на щебенку, чудом вообще не улетела, а в машине, кроме нее трое детей, наш и два соседских, и здесь та же самая ситуация, однозначно сажать нужно таких гонщиков.

Гость
19 авг 2021 в 14:32

Мега Босс обращаюсь к вам никто не пытался учить фуру...
Четыре четверо - ????
Важно что остались дети без отцов, жёны без мужей, и родители, которым сейчас сложно понять для чего им дальше жить...
Четыре друга им было чуть больше тридцати...
Вечная память.

avt-61
19 авг 2021 в 14:43

Может кто объяснит, почему дальнобойщики камер не боятся.
Три недели назад ехал в аэропорт среди бела дня. Там ремонт, покрытие содрано, камни летят, ограничение скорости при ремонте, камеры.
Водитель фуры догнал, "висел на хвосте", "толкал капотом" вынуждая меня ускориться, пытался обогнать. Хотя впереди меня граждане ехали в аэропорт на такой же скорости. Крайне неприятно и нервозно.
Получается, что хозяева автобизнеса "заносят" куда надо и их наёмным водителям всё можно? Ини есть исключения для "профессионалов" в ПДД.

19 авг 2021 в 09:24

Судя по комментариям общество сильно черствеет, им плевать , что у кого-то горе, лишь бы выплеснуть свой негатив

19 авг 2021 в 11:10

Ехали себе люди и не знали... Что уже все кончено...
Соболезнования родным, близким.

Яяя
20 авг 2021 в 06:22

В " загнивающей" Европе, фурам запрещено под страхом потерять лицензию превышать скорость и ездить по выходным дням, исключения составляют только те, которые везут "скоропорт".

19 авг 2021 в 08:09

А в чём срочность новости?? Каждый день аварии...Это известные люди? Нет, о таком не написали.

19 авг 2021 в 14:57

Пробка там собирается и при ночных работах, а знаков особых нет. Вообще удивился когда сообщили о ремонте этого участка , более менее там покрытие было. Масштабные работы в один год пыль в глаза перед выборами депутатов...

Вася
19 авг 2021 в 08:32

Это путистан с его реалиями

Гость
19 авг 2021 в 22:57

Ещё и полосы делают узкие. Уже нормы на 20 см, чтобы сэкономить и деньги себе в карман. Если 2 полосы, то уже на 40 см. Это ощутимо! И водители грузовиков хамят. Вот всё вместе и привело к страшной трагедии.
Надо наказывать таких строителей дорог и таких хамов водителей!

19 авг 2021 в 09:00

Есть основания предполагать, что водитель Камри решил поучить фуру, за что и поплатился. Надо смотреть записи региков.

Денис
19 авг 2021 в 09:48

У людей горе,а они тут орфографию обсуждают.сильно!!!

Гость
19 авг 2021 в 11:39

мужчин становиться меньше... беда..

21 авг 2021 в 18:00

какие звери ставят постоянно радостные смайлики

19 авг 2021 в 08:31

С водителем фуры все понятно, но кто разрешил ночные работы?

Бездетный бич!
19 авг 2021 в 09:49

Очень жаль "Камри"... Редкое авто. Мало их осталось. Такие Иномарки по 500 выставляют на Дроме.

мухаха
19 авг 2021 в 15:00

Погибшие были полицейскими-наркокурьерами, доставлявшими очередную партию наркоты, наверное?

789456
19 авг 2021 в 09:37

Смотрю на фото и думаю, как там можно выяснить личности погибших, вспомнилось как в общаге когда был студентом гадали из кого тушенка в банке с отклеившейся этикеткой.