Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Новосибирске 11-летний школьник разбил камнем лицо девочке — СК начал проверку
В Новосибирске <nobr class="_">11-летний</nobr> школьник разбил камнем лицо <nobr class="_">девочке —</nobr> СК начал проверку

18 авг 2021 в 22:13

Они, эти..... очень хорошо знают свои права, что они малолетки и они этим с успехом пользуются и этим бравируют. Так их сейчас воспитывают яжемамы. То ли еще будет...😞

Гость.
18 авг 2021 в 21:09

Может я и не прав, можете меня закидать тапками, гнилыми помидорами..
Но?
Таких малолетних шакалят нужно сразу отправлять в колонию..
В моё время мальчик обидевший девочку, становился изгоем..
Ему ,,вламывали,, всем классом..
Но видно ,,помер,, союз и приоритеты сместились...

Надо тут с родителей спрашивать - почему их отпрыск считает допустимым бить кого-то и портить чужие вещи?!
Отбивать охоту надо раз и навсегда, взыскивать все что можно с законных представителей малолетнего бандита. Пару раз возместят ущерб, мож воспитывать начнут

2 года доставал дочку? У женщины сверх терпение! За дочку растопчу любого!

18 авг 2021 в 23:30

Если родители у него маргиналы, то говорить с ними бесполезно!

18 авг 2021 в 21:10

Если родителям пофик на пацана, может, и правда ничего не будет. До 14ти. Потом в колонию поедет.

гость
18 авг 2021 в 21:49

Это не мальчик 14 лет, а маленький злобный волчонок, а с волками известно, что делают.....

Родители мальчика во всем виноваты...Пример, недавно я сделала замечание девочке, которая хватала голубей за крылья, так ее мама чуть меня не растерзала. Ну флаг ей в руки, растит агрессивного ребенка и потакает этому еще. И это не единичный случай, когда родители потакают шалостям ребенка.

18 авг 2021 в 22:07

Если родители не хотят воспитывать, лишить родительских прав ,пусть государство воспитывает, а то умный какой, ничего ему не будет.

Возобновление
19 авг 2021 в 00:48

Решить родительских прав и отправить пацана в детдом!

Вообще если у ребёнка с чердаком плохо плывёт периодически, возьмите родители к вам обращаюсь и отведите на экскурсию в детдом покажите жизнь с другой стороны.

1212111341
18 авг 2021 в 21:37

до 14 лет ---наказание несут родители . после 14 лет, наказывают типа ребенка (штраф) ---а платить будут все-равно РОДИТЕЛИ.
надо было заявление в детскую комнату полиции на мальчика писать!

19 авг 2021 в 12:31

Че, уже были коменты про бедного парнишку, которого затравили сверстники и он от отчаяния решился на такое?)
А то многие тут в свое время оправдывали стрелков малолетних. Рассуждали о печальной судьбе затравленных.
Или это другое?? Аааа..

Гость
18 авг 2021 в 22:42

Безнаказанность порождает преступления!
Почему бы родителей не привлечь? Для начала папу на пару лет посадить.

Средневековая и духовная Россия
18 авг 2021 в 21:12

Сейчас дети уроды конченые. Впрочем, это отражение родителей.

567890
18 авг 2021 в 21:36

Быдлосибирск во всей своей красе ! Ой ребята вы еще хапнете щастья скоро когда подрастет смена из понаехавших мигрантов !

007
18 авг 2021 в 21:52

Откуда такая жестокость в детях ? Но за такой финт всяко надо дюлей пацану!

789456
19 авг 2021 в 00:23

А хде его ЯжМать и ЯжБать? Надо им объяснить что так делать нельзя, раз ребёнок не понимает!

Препод из НГУ-3
18 авг 2021 в 21:28

Таких надо учить, закинул в багажник, увез в белово, там в лесу выкинул, пусть домой идет пешком.

19 авг 2021 в 01:16

Я одна не увидела в статье информацию о возрасте пострадавшей?

анна
19 авг 2021 в 00:48

в пионерлагерях раньше таким делали темную и все,ходил,как шелковый.Дети разрозненные,могли договорится и устроить этому камнеметателю темную и им тоже за это ничего не будет.Разучились дети решать проблемы между собой,чуть что к мамке.

123,
19 авг 2021 в 06:48

За детей до 14 лет должны сидеть их родители, или как то строго наказываться за ненадлежащее воспитание отпрысков

Гость
18 авг 2021 в 22:10

На фото калиниский район, 6 микрорайон, улица гребенщикова 7. Причем тут джержинский раайон?

18 авг 2021 в 21:15

такие вещи могут происходить только если у ребенка нет отца, или отец - расиянин, аморфное, никчемное существо, ни на что не способное, пьющее, дегенеративное, электорат едрисни.

19 авг 2021 в 11:42

С такими либеральными законами ничего другого ожидать и не приходится. Берегите своих детей!

Survivor
18 авг 2021 в 21:15

Опять СК, а не отдел по делам несовершеннолетних? У них планы/статистика горят, что-ли? Скоро драками бомжей за бутылку будут заниматься.

Археолог
19 авг 2021 в 09:20

Растёт второе поколение зумеров.

Имя
19 авг 2021 в 10:31

ну да до 14 могут быть хоть убийцами и закон на их стороне

Ну и ну
19 авг 2021 в 07:53

Да потому что мамки сейчас вообще не воспитывают детей, ничего им не объясняют и не запрещают, а папам не когда(

18 авг 2021 в 22:49

альфач.. бабы такие любят

Гость
18 авг 2021 в 21:16

Это растет маленький такой АК Ржакович Философ- Павел 2016.
Копия. А может это он и есть? А то его тупые посты как раз соответствуют этому возрасту.

словист
18 авг 2021 в 22:35

"Мальчик докучал девочке". Смотрим в словаре Ожигова значение этого слова.
Докучать - это надоедать, наводить скуку (постоянными просьбами, замечаниями). Докучать своими жалобами окружающим.
Что-то получается, не докучал он

Пыня
19 авг 2021 в 17:09

явный "террорист и навольнист",и куда росгвардия смотрит, то еще поколение растет на маткапиталах, толи еще будет..

18 авг 2021 в 21:05

то есть малолетний преступленик действовал в одиночку? да три 11-летних слабака могли бы дать отпор любому сверстнику.
а тут видимо особый случай, раз привлекли ск. видимо обычным правоохранительням тут не разобраться. слишком матёрый преступник

Маруся
18 авг 2021 в 21:07

начитался АК

Горожанин
18 авг 2021 в 21:04

Хм. Снова Дзержинский!? Никогда, слышите, никогда! не селитесь там.

Гость
18 авг 2021 в 21:38

Судя по комментариям общество окончательно деградировало

Какого?
19 авг 2021 в 00:06

Все так накинулись на пацана, а ведь ещё никто не выслушал другую сторону. Зачастую, такие дети гиперактивные, злобные, с дефицитом внимания и т.д. Они лишены заботы и любви, и не знают как проявить свои чувства. Плюс остальные дети негативно настроены к нему и добавляют злобы, да и сейчас дети на язык не сдержаны. Мало ли какими словами девочка его обзывала?

Matrix_Agent (забанен)
18 авг 2021 в 21:23

"В группе «ЧП Новосибирск» во «ВКонтакте» женщина сообщила, что ребенок с соседнего двора уже два года докучает ее дочери". А почему раньше на семью девочки никто не обратил внимания?

Гостья
18 авг 2021 в 22:37

Что за угрозы в адрес ребёнка, ему только 11 лет, нужно разобраться в ситуации, потом делать выводы. А то осудили тут судьи доморощенные. Нужно знать ситуацию с двух сторон, пока информация только со слов мамы. Я никого не защищаю, просто нужно сначала разобраться, дети тоже не всегда говорят всю правду. У меня дочь, кстати, и один раз в началке её и подругу несколько одноклассников побили. Но родителям они сказали, что они не били, а просто все играли, и родители мальчиков поверили своим детям, что, типа, их дети не врут. Тогда директор школы постановил просмотреть школьные камеры, на которых было видно, что мальчики девочек бьют. Потом родители извинялись.

20 авг 2021 в 00:06

Что мешает выйти и вылить на этого разбойника ведро воды. Регулярность омовения и на обезьяну подействует.

467
18 авг 2021 в 21:04

мальчик насмотрелся 60 минут и Время покажет

Гостья
19 авг 2021 в 09:17

В ВК пишут, что сама девочка не такая уж белая и пушистая и сама не прочь прогнать младших детей с площадки и т.п. Так может сама напрашивалась? Но, конечно, поступок мальчика не имеет оправдания.

Считаю
19 авг 2021 в 19:29

Прикол если родители не благополучные! Фото в студию квартиры как пдн придёт, что в хате!? Может там жрать нечего...

Маргинал
18 авг 2021 в 21:57

Вот эта девочка подрастет и даст ему первому, а выйдет замуж за другого аленя

Гость
18 авг 2021 в 21:03

Онжеребенок. Ну с кем не бывает.

Виктор Рогов
18 авг 2021 в 22:00

Не скули солома

Ром
19 авг 2021 в 20:30

Ничего удивительного, дети вообще самые жестокие существа в мире, потому что ещё не имеют практически никаких внутренних ограничителей. Они способны на такую жестокость, зачастую бессмысленную и от того ещё более ужасающую, от которых и у взрослых могут волосы встать дыбом.