Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Приехали три батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска
«Приехали три батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска

16 авг 2021 в 12:07

Заметьте, это не Левый берег . А элитный центр

Греча Пшеничный
16 авг 2021 в 12:07

«Приехали два батальона ППС»: массовая драка произошла в центре Новосибирска

Из заголовка можно подумать, что батальоны куда-то приехали и подрались между собой.

Михаил
16 авг 2021 в 12:07

Славяне отдыхают

16 авг 2021 в 12:09

тоже мне новость века. на Одоевского каждые выходные драки и никто не приезжает, а если приезжает, то никого уже нет. почему про Одоевского не пишут? подумаешь центр..

16 авг 2021 в 12:11

Музычка грамотно подобрана, спасибо за релакс.

16 авг 2021 в 12:13

Я вчера одного алкаша сдала полиции. Сидел на краю газона, встать уже не было сил, периодически ложился, ноги на проезжей части (внутриквартального проезда), бутылки катятся под колеса, мат до небес. Позвонила, приехали через полчаса, на новенькой машинке. Два культурных тихих мальчика. Так ласково с ним обращались, просто завидно. Увезли куда-то.

Гость
16 авг 2021 в 12:15

хаха два батальона)))) может два полка совсем бы удивил читателей нгс

Гость
16 авг 2021 в 12:16

Да пишите сразу две дивизии!!

Гость
16 авг 2021 в 12:16

А почему не две дивизии?

Натали
16 авг 2021 в 12:17

Странные сейчас молодые люди пошли - все прям такие дерзкие, задиристые, Рембо из себя строят, а как в армию идти - все под мамкину юбку прячутся, ссыкунки.

Гость
16 авг 2021 в 12:17

Два экипажа , а не два батальона! НГС вы хоть читаете прежде чем запускать материал в номер???

Гость
16 авг 2021 в 12:18

Две армии 😂🤦🏻‍♂️

Джо
16 авг 2021 в 12:18

Приехали, когда уде никого небыло... 😭
Отличная работа у полицаев. Спать, потом прокатиться на служебном авто и снова спать 😂😂

как то так
16 авг 2021 в 12:19

москоу неве слип. бутово эдишн.

Гость
16 авг 2021 в 12:20

Было направлено три экипажа батальона ппс. А у НГС батальоны в атаку ходят 😂

Гость
16 авг 2021 в 12:20

НГС вы хоть разницу понимаете между экипажем и батальоном??? У нас на митинги даже батальоны не выходят 🤦🏻‍♂️

16 авг 2021 в 12:23

Прочитала заголовок, думала правда массовая драка, как во времена моей молодости ПТУ с ГПТУ на пустырях и футбольных полях дрались с цепями и кастетами. А тут такая банальная пьяная разборка, что двух батальонов явно мало будет.

Неандертальцы под Балтикой тройкой....

Гость
16 авг 2021 в 12:25

эскадрон моих мыслей шальных...

Дмитрий С.
16 авг 2021 в 12:25

Паль патруль патрулировал улицы нашего неспокойного города. Встретили компанию молодых людей, попросили пояснить за шмот. Молодые люди с задачей не справились, сдавать патрульным сомнительные вещи отказались, всвязи с чем была проведена воспитательная работа на тему недопустимости ношения пали.

16 авг 2021 в 12:25

Два батальона говорите ...танки, авиация были? ПыСы. В голубенькой футболке себе на статью намахал.

Рамзес
16 авг 2021 в 12:26

Тиктокеры перебрали жЫжи и забыли,что они в реальности,а не в инстаграмчике,нарвались,к сожалению для них,на спортиков,которые и привели их в чувство.Но это только версия.😁

Она
16 авг 2021 в 12:26

Треники, футболки - первомайка на выезде?

Гость
16 авг 2021 в 12:26

Чувака в голубой футболке можно закрывать.

Гость
16 авг 2021 в 12:26

НГС, а авиация была??))

Владимир
16 авг 2021 в 12:27

НГС вас просто читать уже невозможно. Вы численность батальона прежде узнайте, прежде чем глупости читать.

16 авг 2021 в 12:27

Как минимум двое подготовленных- один рукопашник, второй явно борец.....а остальные гламурные бородачи в обтягивающих и коротких штанишках.

Гость
16 авг 2021 в 12:30

НГС изучите численность подразделений мал прежде чем ахинею писать.

16 авг 2021 в 12:32

Похоже, девок не поделили боевые олени

Гость
16 авг 2021 в 12:32

Уже три батальона 😂😂😂😂👍 НГС вы жжёте😂😂😂

пашА
16 авг 2021 в 12:32

... а через некоторое время не было ни дивизий ни батальонов, тихо спал любимый город.....

16 авг 2021 в 12:32

Я вижу одну компанию молодых русских пацанов, не сильно спортивных, но скорее всего острых на язык. И вторую компанию- бородатые спортсмены с явным стремлением походить то ли на молодёжную ОПГ, то ли на выходцев с кавказа. Странно, что без поножовщины обошлось

16 авг 2021 в 12:32

Гопота уже не та, где суровые пацаны в трениках? Ночером как то к нам подошли типа "бродяги"- их вождь был с загеленными волосами и в коротких джинсовых шортах с бахромой, остальные тоже кроме смеха ничего не вызывали.....и это в Ленинском.

Тютик
16 авг 2021 в 12:33

НГС,писали бы уже что два полка или две дивизии приехали на пьяные разборки
P.S Пишет НГС,а стыдно мне.

Гость
16 авг 2021 в 12:34

Три батальон ППС, 10 рот ОМОНа, эскадрилья бомбардировщиков и флот эсминцев 😂😂😂

Гость
16 авг 2021 в 12:34

Больше батальонов, НГС, больше 😂

16 авг 2021 в 12:35

Никого уже не было. А где все? Спросили полицейские приехав

16 авг 2021 в 12:35

это омерзительно! драки и конфликты не поддерживаю и строго осуждаю! кошмар, центр города... но правда условную Затулинку они вообще не замечают, а там похлеще дела творятся. грусть!

Владимир
16 авг 2021 в 12:38

Судя по новости и исходя из штатной численности батальона ППС, на эти разборки приехало 450 полицейских.

Житель
16 авг 2021 в 12:38

Быдлосибирск (...

Гость
16 авг 2021 в 12:38

Удивительно что приехали...

рррррр
16 авг 2021 в 12:39

так это не НГС виновата, а пресс-служба МВД - это они прокоментировали, что приехали 2 батальона ППС (читайте не только заголовок). Ну а коментатор МВД скоро наверное дослужиться до генерала, за такие хорошие коменты

16 авг 2021 в 12:39

Бакланы,бездельники.

Мускарик
16 авг 2021 в 12:44

О времена, о нравы!

Гость
16 авг 2021 в 12:44

А я думаю что у новости так много просмотров, а это нгс хайпится на своём незнании

Куку
16 авг 2021 в 12:48

Реклама в ролике - дольше чем ролик
Это не возможно

Гость
16 авг 2021 в 12:48

Три батальона это почти 400 человек! НГС вы в своём уме?!

16 авг 2021 в 12:53

Хотелось назвать муфлонами, но пожалела животное.

повезло им что не приехали американские полицейские с кольтами 45 калибра

16 авг 2021 в 12:59

Три батальона ППС со средствами усиления ... это что как минимум 1000 человек ...? да они бы весь центр блокировали и поймали бы кто нужен и кто не нужен ...