Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выехали на встречку: два человека погибли в результате ДТП, одна из них — девочка-подросток
Выехали на встречку: два человека погибли в результате ДТП, одна из <nobr class="_">них —</nobr> девочка-подросток

14 авг 2021 в 17:59

Кстати, первые смертельные дтв на заре автостроения были женщины. Ваз понятно безопасности ноль, корейцев в США нагнули на миллионы за опасные машины , что-то они переделали но для экспорта в РФ видать не очень..

14 авг 2021 в 18:11

И заметьте, пруль тут был непричем!

14 авг 2021 в 18:27

что-то ботов, воняющих про правый руль, не слышно

Народное возмущение
14 авг 2021 в 18:40

Тип такой дороги - никак не трасса, а типичная русская рулетка.

СОВЕТЧИК
14 авг 2021 в 18:46

ЛЮДИ !!!! если вы не знаете сути если вам нечего сказать не пишите тупые комментарии из разряда кеп-очевидность !

14 авг 2021 в 19:03

сколько ещё миллионов должно погибнуть чтобы нам построили уж четырехполоску с разделителем?

1234
14 авг 2021 в 19:18

Может все таки надо выяснить причину « войны на дорогах»? Причина в маленьких штрафах за все нарушения ПДД и пора давать реальные и большие сроки с конфискацией ? Плохое обучение в автошколах ? Плохие дороги? Автохлам на дорогах ? Или кому то выгодно то, что происходит ?

00000
14 авг 2021 в 19:22

Во многих развитых странах мира машина - это роскошь. Очень дорогие цены, обслуживание, страховка, платные дороги, мосты, парковки и очень жёсткие наказания за аварии. Одновременно очень хорошо в этих странах развит ОТ ( красивые и удобные трамваи, автобусы, троллейбусы), такси качественное, линии метро. И ставка на развитие ВСЕЙ территории страны, а не создание уродов - Мега городов.

14 авг 2021 в 19:29

После такого удара, водители в больнице?!

Ольга
14 авг 2021 в 20:00

Сегодня проезжали мимо этой аварии, вернее её последствий, где то час спустя после столкновения. Люди были накрыты простыня ми. Страшное зрелище, до сих пор ком в горле. Соболезную близким, такое горе. Заметила, что после увиденного как-то меньше обгоняли, скорость потока меньше была, видимо многие были в шоке.
Кстати буквально км 200 ранее трасса была уссыпана арбуза ми из перевернувшецся фуры. Как оказалось, тоже авария со смертельным исходом. Берегите себя, ездите осторожно, особенно на трассе.

14 авг 2021 в 20:26

Ну вот зачем идти на обгон при отсутствии даже элементарных навыков управления ТС?

Гость
14 авг 2021 в 21:24

Женщины вы не умеете водить, вы можете убить кого-то
Вам можно ехать только за автобусом или фурой
Какие обгоны

14 авг 2021 в 22:20

Жалко девочку подростка.

Гость
14 авг 2021 в 22:39

Разделители...

15 авг 2021 в 00:15

Нет счастья на встречной полосе и не было.

Екатерина
15 авг 2021 в 07:13

А вот я с сыном недавно тоже чуть не пострадали , когда ехали в маршрутке номер 51, водитель которой решил обогнать сразу 2 автобуса , ехавшие впереди и выехал навстречку !!! Водитель нерусский и явно неадекватный! На мои претензии я была послана далеко и надолго… Подскажите, куда обратиться можно? такой «человек» не должен возить людей!

Алексей
16 авг 2021 в 00:35

Про российский автопром нет смысла говорить, но в KIA женщина ехала не пристегнувшись?

Гость
18 авг 2021 в 11:05

Соболезную родным😥

Анна
19 авг 2021 в 13:17

Здравствуйте, ищем свидетелей, или видео этой аварии, отзовитесь может кто то видел может помочь и рассказать как было все на самом деле.