Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Выехали на встречку: два человека погибли в результате ДТП, одна из них — девочка-подросток
Выехали на встречку: два человека погибли в результате ДТП, одна из <nobr class="_">них —</nobr> девочка-подросток

Обгон на трассе - самый сложный и опасный маневр. Предельные концентрация и внимание, расчёт времени с запасом. Отсутствие любого из этого приводит к таким вот результатам. Независимо от расположения руля.

14 авг 2021 в 17:29

вот это смяточка, какая же там скорость была?
люди будьте осторожны, берегите себя!

14 авг 2021 в 17:27

Страшно садиться в машину, столько столкновений. Соболезнование родным. Всем удачных поездок.

14 авг 2021 в 18:11

И заметьте, пруль тут был непричем!

14 авг 2021 в 18:27

что-то ботов, воняющих про правый руль, не слышно

14 авг 2021 в 17:49

Обгон на перекрёстке , что ещё может быть глупее и дурнее.

14 авг 2021 в 20:26

Ну вот зачем идти на обгон при отсутствии даже элементарных навыков управления ТС?

Маха одетая
14 авг 2021 в 17:41

Походу внучку дедушке угробила. Бедное дитя. Несчатная семья потерявшая ребёнка. Соболезную.

14 авг 2021 в 17:14

Когда же кончится эта война на дорогах!?

14 авг 2021 в 17:42

Насколько я вижу, обгон был на перекрёстке?

14 авг 2021 в 22:20

Жалко девочку подростка.

14 авг 2021 в 17:07

За рулём звезда -- это не езда!

14 авг 2021 в 17:40

34 года. Как писал забаненный Павел2016 - дама глубоко за излётом прожитых лет.
Убила себя, свою мать и девочку.
Три женщины ушли из жизни.
Царство небесное.

007
14 авг 2021 в 17:17

Ну как так? День норм погода ... соболезнования...

Ольга
14 авг 2021 в 20:00

Сегодня проезжали мимо этой аварии, вернее её последствий, где то час спустя после столкновения. Люди были накрыты простыня ми. Страшное зрелище, до сих пор ком в горле. Соболезную близким, такое горе. Заметила, что после увиденного как-то меньше обгоняли, скорость потока меньше была, видимо многие были в шоке.
Кстати буквально км 200 ранее трасса была уссыпана арбуза ми из перевернувшецся фуры. Как оказалось, тоже авария со смертельным исходом. Берегите себя, ездите осторожно, особенно на трассе.

1234
14 авг 2021 в 19:18

Может все таки надо выяснить причину « войны на дорогах»? Причина в маленьких штрафах за все нарушения ПДД и пора давать реальные и большие сроки с конфискацией ? Плохое обучение в автошколах ? Плохие дороги? Автохлам на дорогах ? Или кому то выгодно то, что происходит ?

15 авг 2021 в 00:15

Нет счастья на встречной полосе и не было.

кац
14 авг 2021 в 17:57

Так как летают не мудрено такой исход, выскакивают в лоб в наглую и не важно легковая или грузовик на встречу идет. Бессмертные но нет!

Гость
14 авг 2021 в 21:24

Женщины вы не умеете водить, вы можете убить кого-то
Вам можно ехать только за автобусом или фурой
Какие обгоны

14 авг 2021 в 19:29

После такого удара, водители в больнице?!

Екатерина
15 авг 2021 в 07:13

А вот я с сыном недавно тоже чуть не пострадали , когда ехали в маршрутке номер 51, водитель которой решил обогнать сразу 2 автобуса , ехавшие впереди и выехал навстречку !!! Водитель нерусский и явно неадекватный! На мои претензии я была послана далеко и надолго… Подскажите, куда обратиться можно? такой «человек» не должен возить людей!

Народное возмущение
14 авг 2021 в 18:40

Тип такой дороги - никак не трасса, а типичная русская рулетка.

Гость
14 авг 2021 в 22:39

Разделители...

СОВЕТЧИК
14 авг 2021 в 18:46

ЛЮДИ !!!! если вы не знаете сути если вам нечего сказать не пишите тупые комментарии из разряда кеп-очевидность !

14 авг 2021 в 17:59

Кстати, первые смертельные дтв на заре автостроения были женщины. Ваз понятно безопасности ноль, корейцев в США нагнули на миллионы за опасные машины , что-то они переделали но для экспорта в РФ видать не очень..

Гость
14 авг 2021 в 17:21

Киа похоже не безопаснее наших Лад.
Какой обгон, там сплошная разметка.

14 авг 2021 в 19:03

сколько ещё миллионов должно погибнуть чтобы нам построили уж четырехполоску с разделителем?

00000
14 авг 2021 в 19:22

Во многих развитых странах мира машина - это роскошь. Очень дорогие цены, обслуживание, страховка, платные дороги, мосты, парковки и очень жёсткие наказания за аварии. Одновременно очень хорошо в этих странах развит ОТ ( красивые и удобные трамваи, автобусы, троллейбусы), такси качественное, линии метро. И ставка на развитие ВСЕЙ территории страны, а не создание уродов - Мега городов.

Алексей
16 авг 2021 в 00:35

Про российский автопром нет смысла говорить, но в KIA женщина ехала не пристегнувшись?

Гость
18 авг 2021 в 11:05

Соболезную родным😥

Анна
19 авг 2021 в 13:17

Здравствуйте, ищем свидетелей, или видео этой аварии, отзовитесь может кто то видел может помочь и рассказать как было все на самом деле.

гость
14 авг 2021 в 17:44

Главное все были вакцинированные и в масках.