Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Кузбассе перевернулся микроавтобус, который ехал в Новосибирск. Один человек погиб, шестеро пострадали
В Кузбассе перевернулся микроавтобус, который ехал в Новосибирск. Один человек погиб, шестеро пострадали

12 авг 2021 в 13:11

А каким местом тут Промышленная? Если едешь из Ленинска в Журавлёво, то Промышленная сильно в стороне остаётся. Может всё-таки Кемерово - Промышленная - Журавлёво?

12 авг 2021 в 13:43

Бла бла кар ?

12 авг 2021 в 13:45

Я опять узнал своего любимого журналиста по публикации . Статья очень актуальна , познавательна , значительно расширяет кругозор , показывает , что происходит в соседнем регионе , написано просто и доступно . Прошу поощрить корреспондента .

12 авг 2021 в 13:41

Бла-бла-карчик?

12 авг 2021 в 13:05

Тоёта, а фольга фольгой - сложилась без шансов хуже любого старого тазика

12 авг 2021 в 13:46

Улетают, потому что физику в школе не учили. Дергают рулем, создавая жесткий крен, затем высокий центр тяжести делает свое дело и неустойчивая шушлайка опрокидывается набок с последуюшим кувырком на крышу.

crry
12 авг 2021 в 13:34

Я за 50 лет водительского стажа съезжал с дороги, чтобы попИсать.
После того как попИсал, возвращался на дорогу.
Но на крышу не переворачивался.

гость 2
12 авг 2021 в 12:59

во всем виноваты дороги ! и еще мэр ! и ношение масок ! и байден виноват !

воспитатель
12 авг 2021 в 13:14

Так детишки кто еще не высказал свое авторитетное мнение ?? Срочно напишите !

Археолог
12 авг 2021 в 13:25

И как он только умудрился сделать это?

На междугородных трассах прулям не место.

Дубль
12 авг 2021 в 13:08

Так если не справляешься с управлением - не садись за руль. Сначала научись справляться. Никогда не понимал эту тупую казённую формулировку.

Вася
12 авг 2021 в 13:08

В 5 утра спать охото не до дороги!

Matrix_Agent (забанен)
12 авг 2021 в 13:22

Б., Ленинск-Кузнецкий через дефис пишется, а не через тире...

Улугбек
12 авг 2021 в 13:49

на хилокском персики подешевили брат мамой клянусь ! вах

111111
12 авг 2021 в 14:58

Все эти микроавтобусы, маршрутки предназначены для перевозки людей ? Или это просто выгода?

12 авг 2021 в 13:18

Есть же рейсовые автобусы, но рисковый народ ради экономии пары сотен поехал на этом хламе.

хихихихихихихихикс
12 авг 2021 в 13:15

Кто выдает права этим вот, не справляющимся с управлением ?
Участилось.
Или это очередное изобретение ГИБДД, как раньше пешеходы, атакующие авто на переходах ?

Гость
12 авг 2021 в 13:42

поймал саморез, колесо стрельнуло и привет...

12 авг 2021 в 15:09

5 утра. Спал за рулем, видел таких.

греча пшеничный
12 авг 2021 в 12:58

Сейчас понабегут бездельники и начнуть писать свое никому не нужное мнение ! Самовыражаться и самоутверждаться.

воспитатель
12 авг 2021 в 13:04

Детишки а давайте все дружно прокричим - соблюдайте пдд !! не нарушайте правила !! вот умнички !! теперь все будут ездить по правилам и не нарушать !!

Конюх Федоров
12 авг 2021 в 13:21

однажды я тоже перевернулся щесть раз на трассе но потом я никому не рассказывал про это !

Matrix_Agent (забанен)
12 авг 2021 в 13:37

Когда я работал водителем автобуса в кузбассе то я всегда соблюдал правила и даже уточек пропускал на дороге !

Данил
12 авг 2021 в 22:04

Как и у кого можно узнать что там произошло

Гость
12 авг 2021 в 13:10

В информационной войне есть такая практика, показывать населению отрицательные новости, криминал, убийства, глупости - тем самым вызывая у населения ненависть к своей стране. Тупые хомячки-либерасты заглотят с проглотом.

Qwerty
12 авг 2021 в 12:58

Ржавая тойотка. Удивительно что всех не убила. Это же самые ненадежные авто.