Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Под Новосибирском восьмилетний мальчик погиб после падения с велосипеда
Под Новосибирском восьмилетний мальчик погиб после падения с велосипеда

11 авг 2021 в 15:12

Очень жестоко судьба распорядилась...😢

11 авг 2021 в 15:53

Какой кошмар((, соболезнования родителям... Бедный ребенок(.. А сестренка, на всю жизнь травма, увидеть смерть брата..

11 авг 2021 в 15:59

А при чем тут употребление или нет алкоголя?

11 авг 2021 в 15:52

Несчастный случай с велосипедом - причём тут употребляют родители алкоголь или нет? Или вместо сочувствия надо искать виноватых?

11 авг 2021 в 16:13

Жесть конкретная...

11 авг 2021 в 15:49

Соболезнования семье ребёнка. Очень нелепо😶

11 авг 2021 в 16:26

Мои соболезнования родителям. Очень жаль пацана, и такая нелепая смерть может любого настигнуть.
Помню, лет в 9-ть тоже грохнулся с велика и напоролся бедром на штырь арматуры, торчащую из поребрика. Заметил не сразу, только когда шорты стал от пыли отряхивать, крови не было совсем, но было видно рваное мясо. В шоке от увиденного доехал на велике до дома, оттуда сразу в больницу. Потом с месяц ходить не мог, так как бедро арматурина пробила до кости, но хоть сосуды большие не задела.

гость
11 авг 2021 в 16:05

действительно очень странно давать оценку родителям пьющие/ не пьющие в данной ситуации. это единственная причина по которой может погибнуть ребенок?

Гость
11 авг 2021 в 16:04

Господи!!! Один миг! Соболезную родителям. Такое горе!

11 авг 2021 в 16:39

Странная какая-то травма. Рычаг тормоза обычно имеет такой шарик, там никак не проткнуть тело. Может, на дороге на что-то напоролся?

11 авг 2021 в 15:46

Потому что производители нацелены побольше продать дешевых велосипедов типа Rush, а требований безопасности велосипеда нет. То же самое с пластиковыми педалями, которые ломаются при падении на бордюр и ломают ноги металлическим штырем.
Ужасное происшествие(

11 авг 2021 в 17:05

Ужасная трагедия. Потерять ребенка из-за игрушки. Родителям и близким соболезнования. И, да, что это за велосипед, который на ровном месте может убить?

11 авг 2021 в 16:54

В момент падения руль был вывернут на 90 градусов и рукоятка (не рычаг) тормоза торчала вверх. Конец рукоятки был обломлен ранее. Мальчик по инерции двигался вперёд и при падении буквально насадил ногу на рукоятку по внутренней стороне бедра, до артерии было менее двух сантиметров. Надеюсь, тема закрыта? А то от некоторых комментариев жуть берёт - до чего некоторые любят на костях поплясать.

Гость
11 авг 2021 в 16:01

Ужас, соболезнованя я родителям.

11 авг 2021 в 16:48

были ли учтены правила безопасности эксплуатации при изготовлении этого детского велосипеда? Нужно разбираться. Что это за тормоз, который может убить ребенка? Одно дело - случайная арматура на дороге, другое - опасная деталь непосредственно велика.

11 авг 2021 в 17:08

А что там расследовать-то? Это ведь самый настоящий несчастный случай. Соболезнования родителям и сестре. И психолога хорошего девочке, чтоб не носила в себе потом несуществующую вину.

11 авг 2021 в 17:59

Также и на автовёдрах всё торчит, навороты-тюнинхи, гибдд бездействует, торчат даже опасные щаборчики по всему городу

11 авг 2021 в 17:58

Я шариковой ручкой кисть пробивал, чёт их не запретили.

11 авг 2021 в 18:03

импортное дешёвое опасное барахло потому что

Гость
11 авг 2021 в 15:54

Какой ужас! Очень жалко мальчика, соболезную родителям...

Гость
11 авг 2021 в 16:00

Соболезнования родителям Страшно читать про смерти детей

11 авг 2021 в 18:32

Господи, кошмар какой.

6666
11 авг 2021 в 16:34

При чем здесь родители ? Странная политика в обществе- дети должны быть с родителями круглосуточно ? Тогда вопрос к власти - кто будет содержать семьи с детьми, пока мама будет всегда рядом с детьми? А если их у неё двое или трое, одному надо в одно место, другому в другое, что делать матери - клонироваться ?

Гость
11 авг 2021 в 17:14

Мамочки мои.
Какой ужас.
Соболезную..
Страшно представить.

11 авг 2021 в 16:38

Ужаснейшая трагедия.

Владимир
11 авг 2021 в 17:38

Ужасная трагедия. Даже невозможно представить себе переживания родителей и состояние девочки которая была рядом в момент трагедии. Ну а с велосипедами, от которых можно получить такую травму, хоть и вероятность этого низкая, надо избавляться.

Лисенок
11 авг 2021 в 17:33

Очень печальная новость. НГС-су стоило бы написать марку и модель велосипеда, а не то, пьют родители алкоголь или нет.

11 авг 2021 в 16:59

а экспертизы зачем, целый ряд? подтвердить что солнечное затмение не виновато? дно!

12 авг 2021 в 00:32

При чём тут алкоголь, что за дебилизм

Якутский
11 авг 2021 в 15:52

На конце ручки тормоза должен быть шарик или какое-нибудь утолщение.
Если их нету, то замените её.
Хотя случай и редкий, но так будет безопаснее.
Кататься ребенок должен в штанах. Они хорошо защищают от скользячек по грязной щебенке.

11 авг 2021 в 15:24

Что это за рычаг такой? Сроду не выдел на вело рычагов, которыми бедро можно проткнуть. Скорее всего на дороге что то торчало - арматурина какая ни будь.

Гость
11 авг 2021 в 15:47

Напишите модель велосипеда, пожалуйста. Чтобы других обезопасить

Ну и ну
11 авг 2021 в 16:00

Какой то ужас вообще(

только факты, ничего личного
11 авг 2021 в 16:48

факт в том, что не совсем понятно как можно бедром приложиться к рулю, где и есть рычаг тормоза, чтобы повредить бедренную артерию, которая, если что, то под внутренней частью бедра...Либо речь не про рычаг тормоза, а про что-то иное.
Для предотвращения таких случаев в будущем, разумеется, нужны подробности

11 авг 2021 в 16:19

Необходимо привлечь производителя велосипеда к отвктственности - не обеспечил безопасность .можно продавца . Виновный ведь должен быть,не родите же.

Лубрикант резиновый
11 авг 2021 в 17:59

Страшная смерть. Непосредственно видишь, как жизнь уходит.

Теремок
11 авг 2021 в 20:55

В детстве катались с братом на великах на даче и я случайно упал. Упал буквально в паре сантиметром от торчащего металлического прута. Мгновение и прям виском бы на него. Всякое в жизни случается, порой всё решает случай и стечение обстоятельств

Гость
11 авг 2021 в 15:51

Это что за рычаг тормоза такой, который тебя протыкает при падении? Я из своего детства помню только ручку на руле - но на неё невозможно напороться. А на велосипедах постарше тормозили уже просто педалью назад - там никаких дополнительных рычагов не было в принципе. У современных новомодных велосипедов намудрили с конструкцией?

Уж сколько мы в детстве падали с велосипедов - одни синяки да царапины. "Проникающее ранение ноги с повреждением артерии" - какая-то дикая жуть. Ну это реально судьба; как в народе говорят, "можно и мочалкой голову проломить".

12 авг 2021 в 00:32

Сразу рассуждения- алкоголем не злоупотребляют родители, бред какой-то . Вот как раз у кого злоупотреюляют -дети бегают беспризорно и живы

я тоже робот
11 авг 2021 в 17:34

в детстве помню одного пацана, он навернулся с велика на битое стекло грудью. через три дня умер в больнице от заражения крови

Николай
11 авг 2021 в 17:05

Соболезнование родителям.
Случайности не случайны.

11 авг 2021 в 15:50

велосипеды ужасные стали,столько наворотов,торчащих деталей и самое главное детей не переубедить,все хотят горные с этими дурацкими тормозами,их наверное на безопасность никто не проверял.

11 авг 2021 в 17:37

нгс тащит всю чернуху сюда
еще больше чернухи!!!
никакой совести нет
это личная трагедия роителей - не обязательно ее выставлять в новостях

родители вам давали согласие на публикацию новости????

12 авг 2021 в 05:28

Жалко мальчика и родителей, соболезнования . Нелепая случайность, но в жизни, к сожалению происходит всякое. Люди давяться печеньем, напарываются на арматуру, п ещё как то писали что мужчина просто стоял на остановке и проезжающего миомо грузовика гайка отлетела от колеса, человеку просто как пулей пробило голову.

789456
11 авг 2021 в 16:38

Ужасная судьба, ну и кто теперь скажет что не всё в нашей жизни предопределено и решено за нас?

Игорь Т
11 авг 2021 в 16:56

Ужасная трагедия!!! А вот сторонникам концепции "одноразовой жизни" и упоротым атеистам стоит напомнить, что наша жизнь не одна! Иначе почему мы так по-разному её проживаем? Почему кто-то проживает до преклонных лет, а вот этому несчастному ребенку выросшему у здоровых хороших родителей такое горе прожил 8 лет и родителям такое испытания? Почему? Ответьте мне товарищи упоротые атеисты и стороники одноразовой жизни?
Если Жизнь одна стартовые условия должны быть для всех одинаковы!!! Ну увы все не так!!! Мы рождаемся и в разной стране и в разных условиях и живем как видите по-разному!!! Не состоятельна концепция "одноразовой жизни" так как разбивается об удары кармы и реинкарнации!!!

Сергей
11 авг 2021 в 16:03

Зачем вообще такие новости печатать? Кому легче то станет от таких знаний, что дети умирают рядом, а помочь никак...? И как после таких новостей ребенка отпускать на велике кататься? Вот журналюги...

Владимир
11 авг 2021 в 17:40

Что это за велосипед такой, от которого травма как от ножевого ранения? Мальчика жаль очень.

11 авг 2021 в 16:23

Нужно все велосипеды в городе проверить. И ограничить скорость до 15км/ч.

Йош
11 авг 2021 в 16:41

На рычагах спецом шар сделан, чтобы куда бы не ткнуло. Как он так упасть-то умудрился?