Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Годовалая девочка захлебнулась в колесе с водой и скончалась в реанимации под Новосибирском
Годовалая девочка захлебнулась в колесе с водой и скончалась в реанимации под Новосибирском

Гость
4 авг 2021 в 14:31

Для каких целей во дворе дома колесо с водой?

4 авг 2021 в 14:32

НГС, А ЕСТЬ НОВОСТИ ПОЗИТИВНЫЕ!?

4 авг 2021 в 14:33

Это жертва за замки с хоккейной коробкой
Ну какой народ такие и правила

Справедливый
4 авг 2021 в 14:38

Проверить надо родителей и по всё строгости закона, думаю причастны

4 авг 2021 в 14:38

Критическое мышление у большинства отсутствует

Печальная
4 авг 2021 в 14:42

А что такое "колесо с водой"? Серьёзно, я даже представить такую конструкцию не могу. Они из шины бассейн что ли сделали или что?

4 авг 2021 в 14:42

У родителей конечно большое горе , но их необходимо наказать , чтобы другие задумались

4 авг 2021 в 14:48

В колесе(!!) с водой(! ) во дворе своего (!) дома, годовалая (!!!). Конечно случайность. За оставление в опасности и убийство никого привлекать не надо. Расходимся.

4 авг 2021 в 14:52

Не могу пожалеть родителей потому, что в очередной раз:"Мы не думали!" Граждане взрослые, пора начинать думать. И не ссылаться на то, что так всегда было и ничего, а внимательно продумывать безопасность своего маленького мира, откуда начинает свой путь маленький и беспомощный человек, которого вы решили в этот мир привести. Ну и трезвость тоже не помешает.

4 авг 2021 в 15:03

Халатность, как всегда. Я бы сказала...преступная халатность.
Что ещё за колеса с водой? Какого черта они во дворе лежат???

Как можно оставить годовалую девочку без присмотра?! Какая безответственность! Бедная малышка. Родителям даже сочувствовать не хочется.

4 авг 2021 в 15:17

мамки почему у вас постоянно гибнут дети?
вы их специально ??

вы совсем крышей потекли - вам ничего доверить нельзя - ни детей ни дом ни семью - вы все ломаете рушите и губите

4 авг 2021 в 15:24

Прости, господи, но открыла из праздного любопытства: что такое "колесо с водой"? По многочисленным просьбам комментаторов, НГС, опубликуйте фото этого невольного орудия убийства? Чтоб мы его боялись.

4 авг 2021 в 15:47

ГОД девочке? Без присмотра матери??? Это вообще как???

Гость
4 авг 2021 в 16:05

Почему годовалого ребёнка оставили без присмотра? Родителей самих надо воспитывать! 😠

4 авг 2021 в 16:09

Что ж вы творите, люди?

4 авг 2021 в 17:05

в год в песочнице? хм..не припомню чтобы мои дети и дети моих знакомых в год в песочнице сидели, они же все врот тащат в этом возрасте, что уж говорить об оставить в песочнице одного

Гость
4 авг 2021 в 17:10

Какое горе, читаю, и слезы не могу сдержать😭родителям жить с этим, они уже себя наказали....Ангелочек мягких тебе облачков 😭😭😭🙏🙏🙏

Виктор
4 авг 2021 в 17:12

Накинулись так... Мне было 1,5, мама на огороде стирала. отвернулась на секунду, я уже в баке с водой вверх ногами. Пользуясь случаем выражаю искреннюю благодарность Лаврентьевой Галине Ивановне, откачала, низкий поклон! Лактионов Виктор.

1212111341
4 авг 2021 в 17:27

Сижу. Жду. КОГДА НАЧНУТ НАКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ????

1212111341
4 авг 2021 в 17:29

Это не несчастный случай! Это недосмотр за ребенком и за это НАДО НАКАЗЫВАТЬ РОДИТЕЛЕЙ. ну как же так? Родили и бросили.

Археолог
4 авг 2021 в 17:42

Дети без присмотра - горе родителям.

Гость
4 авг 2021 в 19:32

Я смотрю, тут все комментаторы, когда у них дети росли, глаз с них не спускали от слова совсем. В туалет даже не ходили, терпели, пока детям14 не исполнилось

Гость
5 авг 2021 в 08:36

Про колесо с водой понятно, видимо покрышка от КамАЗа или еще чего. Сначала подумала, что в парке аттракционов на воду спускают шар и там дитеныш внутри барахтается.
Но про то, что целый час мать где-то записала, видимо в телефоне, вот это беда поколения прям. Смотришь идет молодая мамочка с коляской, по сторонам не смотрит, утнется в экран и идёт. На лавочках в песочнице так же. С детьми не занимаются сейчас многие.
Мягких облачков тебе маленький ангелочек. Совсем мало пожила(((