Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации Подробности трагедии на Горском: полицейский покончил с собой за два месяца до свадьбы
Подробности трагедии на Горском: полицейский покончил с собой за два месяца до свадьбы

Красивый Мущина
3 авг 2021 в 19:46

Я знал одного милиционера (тогда еще), который тоже застрелился...
Внешне его начальство дело обставило так, что якобы парень убился из-за денег: долги, не мог семью прокормить, и т.д.

А на самом деле чувак жестоко закусился с этим самым начальством -- встал им поперек яиц в какой то крупной коррупционной игре.
Они начали его прессовать, сажать..
и парень в итоге сломался...

3 авг 2021 в 19:47

на другом информационном сайте пишут, что узнав о измене этой девушки, покончил с собой, выстрелив в себя на глазах сослуживцев

Гость
3 авг 2021 в 19:48

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

3 авг 2021 в 19:49

Я взял ответственность за трёх не родных деток и их мамочку, все деньги только им но они меня совсем не уважают хотя и живут на моей жил площади

3 авг 2021 в 19:50

Если зовел серьёзные отношения с женщиной у которой ребёнок то будь готов к ответственности и исполнять все их хотелки

3 авг 2021 в 19:51

знаете что было первое что я сказал после развода? слава богу что живой выскочил из ада.

3 авг 2021 в 19:51

Я думаю, что она уже на сайте знакомств сидит ищет нового обеспечуна и папочку

3 авг 2021 в 19:53

Молодой парень с хорошей работой, мог бы и нормальную девушку найти без детей

Михаил
3 авг 2021 в 19:56

Я бы еще понял еслибы на заводе за 40 т.р. работал ,а работать опером в уголовке и проблемы с деньгами ???

3 авг 2021 в 20:00

бабы, вы опять зашкварились. не отмыться от такой грязи вовек. репутация бабы испорчена напрочь

3 авг 2021 в 20:04

Интересно как людей с такой психикой берут в полицию?

3 авг 2021 в 20:05

" Чистый человек, грязная работа". Что то не видел, что бы опера, в грязи копались...

3 авг 2021 в 20:06

"Он очень сильно меня любил"

И ни слова про её любовь к нему, только про то какой это был хороший человек.
Точнее сказать удобный для неё.

Павлов Евгений Олегович
3 авг 2021 в 20:10

Из жизненных наблюдений человеку, который переживает утрату и горе, не до объяснений, тем более в таких подробностях. Переживают либо в одиночестве, либо с теми которые скорбят вместе с тобой и меньше всего охота давать комментарии всем любопытствующим. Хотя может по себе сужу. Родным соболезную

3 авг 2021 в 20:11

Видимо хотелки были у мадам очень и очень. Вот и довела парня.....

секиЯ
3 авг 2021 в 20:13

какой неуровновешеный полицейский, хорошо хоть не застрелил когонибудь. остальных надо проверить, а лучше запретить.

3 авг 2021 в 20:13

а вообще нет хуже для мужчины чем погибнуть из за мохнатого сейфа

3 авг 2021 в 20:14

Ночью да ещё и с табельным оружием, да ещё и бухой?

анна
3 авг 2021 в 20:16

Какой механический бездушный слог у невесты. Вроде оперативник,должен уметь анализировать людей,но связался с не той. Некомфортно от её речей. Циничная окаменелая душа.

секиЯ
3 авг 2021 в 20:18

хорошее дело браком не назовут

Светлана
3 авг 2021 в 20:21

Произошло сегодня в 12 часов ночи возле нашего дома. Хлопок, крики, скорая, полиция. До 4 утра работали оперативники. Кровь до сих пор не смыта с асфальта. Страшно и безумно жалко, молодой совсем еще. Большое горе для семьи и родных. Сложно предположить что заставило его так поступить. Да все можно решить несмотря не на что, пока человек жив. Соболезнования родным.

3 авг 2021 в 20:26

Покончил с собой, покончил, изуродовал, умер... Новости характеризуют путинскую стабильность как враньё.

3 авг 2021 в 20:29

А вот традиционные семейные ценности...

Ради сотен лайков в инстаграме и забитых пылью фотоальбомов можно залезть в долги, после которых проще убиться...

Сло
3 авг 2021 в 20:29

Видел много анкет на сайтах знакомств от злых неудовлетворенных женщин с кучей требований. Им надо чтобы мужчина обеспечил их все потребности...

Kllop
3 авг 2021 в 20:39

Тошнит от «безумно любил»дом 2 какой-то

вазгенчик
3 авг 2021 в 20:42

довела баба! что ещё тут скажешь!

Коток
3 авг 2021 в 20:46

Согласен. После таких слов "невесты" готов Увоеровать в АК. Ибо - истина. Без сарказма.

Matrix_Agent (забанен)
3 авг 2021 в 21:13

Я ухожу с этого сайта так как мне стало скучно среди вас !

ujcnm
3 авг 2021 в 21:16

это же не война можно было сдаться

3 авг 2021 в 21:17

Скорее всего они после составления сметы поссорились. Вот так вот смертельно для одного. Потому она особо и не переживает.

3 авг 2021 в 21:20

Вот зачем молодые мужики льстятся на РСПех , неужели девиц им не найти ? Надо запустить социальную рекламу по всем каналам, уличная реклама -" РСП - зло." " Алень - ты несчастный". ну и тому подобное.

0000
3 авг 2021 в 21:25

С родителями то он общался?

ujcnm
3 авг 2021 в 21:26

почему он себя не любил, кто то ему внушил это

Лубрикант резиновый
3 авг 2021 в 21:28

Бедолага, чувак. Как же ты так поддался на эти мантры бабищь про должен?! Ну братан. Зря. Выпью за тебя.

3 авг 2021 в 21:32

Вот такие неуверенные хлюпики идут зарабатывать в полицию

3 авг 2021 в 21:33

И только хлюпики самоубиваются из-за баб

горожанин
3 авг 2021 в 21:36

довела мужика

3 авг 2021 в 21:44

доведение до самоубийства, ей срок нужно впасть за такие рассуждения.

Та мама, которая работает
3 авг 2021 в 21:47

Господи, что я только что прочитала... Андрей Ермолаев, на секунду, полицейский, соответственно прошедший ПФЛ, обладающий высоким уровнем псих устойчивости, покончил с собой из-за свадьбы???

Гость
3 авг 2021 в 21:49

Видно сильно дорогую свадьбу планировали.

3 авг 2021 в 21:50

Что за бред? Все эти причины: запутался, долги.. Оперативник угро наверное дрлжен иметь очень серьезную безнадегу, чтобы решиться на это. Статья это не раскрывает, а личность невесты вызывает большое недоверие. Расписывать тут психологию своего жениха, которого еще возможно не похоронили, ну знаете...Малахов отдыхает..Может в ней дело? Разочвровался, а обратно уже поздно..

3 авг 2021 в 21:52

В паблике АСТ обновили информацию и пишут что сделал он это из-за того что невеста изменила ему

Снуснумрик (забанен)
3 авг 2021 в 21:53

Из Маринки "хорошая" жена депутата или чиновника или олигарха или силовика выйдет.
А простого парня жаль, сгубила ни за что.

Гость
3 авг 2021 в 22:00

Фу! сплетни и небылицы,про него пишите позор.

3 авг 2021 в 22:01

Судя по купальнику, она хотела жить на Манхэттене и все это происки Госдепа .

3 авг 2021 в 22:04

Комментарии рспшницы-он был хороший любовник,техничный

Точно
3 авг 2021 в 22:11

Доведение до суицида это статья. Нужно судить ее по всей строгости.

Владимир
3 авг 2021 в 22:13

Это же как надо было загрузить мужика, чтобы он решил просто покончить с такой жизнью? Эта РСП постоянно повторяет про какую-то достойную жизнь которую ей должен был обеспечить мужчина. Похоже перегрузила его по полной программе. Не просто так от нее наверное первый мужик ушел.

3 авг 2021 в 22:14

О покойнике либо ничего..но все же, зачем было убивать себя, даже если она изменила? Вытри об нее ноги и пусть катится колбаской.. о ком жалеть? Не понимаю, как и чем можно приворожить, таких пруд пруди, вон вдоль трассы стоят..