Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Десантники проехали в кузове пикапа на двухъярусной кровати — как наказали водителя
Десантники проехали в кузове пикапа на двухъярусной кровати — как наказали водителя

2 авг 2021 в 17:07

Сегодня ехал по горской,вижу двух мужчин в тельняшках. Задние окна были опущены, они ехали, сидя на проёме открытых окон, распивав пиво на крыше авто... Вопрос:Что должно быть в голове у человека, чтобы подвергать опасности себя и других участников дорожного движения? Это тупик развития.

Гость
2 авг 2021 в 17:38

А разве,когда 30 машин диаспоры в центре НСКа
встали, их ГБДД заметили и меры приняли?

2 авг 2021 в 18:02

Стыдно,ребзя... Зять-десантник с большой буквы. Ему 66 лет. Всегда скромно встречают это день.Поминают,тех,кого с ними нет. Не афишируют свой род войск,гордятся.А тут год отслужат,и все...можно беспредельничать. Детский сад,ей Богу.Если сегодня война,дяди в хлам? Другие рода войск трезвые. Я-офицер запаса войск связи.Старший лейтенант. Если что...Трезвых,достойных десантников с праздником!

2 авг 2021 в 19:51

на монументе бухает небольшая группа ВДВ.
угадайте, где полиция?

Неслужилнемужык
2 авг 2021 в 16:55

Вот это находчивость! Вот это интеллект!

цирк
2 авг 2021 в 16:51

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАЗВЛЕКАТЬ НАРОД СВОИМИ ГЛУПЫМИ ВЫХОДКАМИ А ТО НАМ СКУЧНО !)))

2 авг 2021 в 19:24

Имеют право ветераны, у тихой речки посидеть!

2 авг 2021 в 16:56

"ТагиИИл". Но, надо сплотиться. НАТО на границах. Потерпите.

2 авг 2021 в 16:56

Такие выходки уже дебилизмом попахивают.

2 авг 2021 в 22:32

Дык это, вроде ж запрет на массовые мероприятия!?! И Полиция не вмешивалась. Хм. Интересно. Вправду поговаривают, что раньше претензии у бескровны в этот день были торговцам на ринках, а сейчас к росгвардейцам! Прикольненько

2 авг 2021 в 17:54

Все упражняющиеся здесь в красноречии, почему не подошли к ВДВшникам и не высказали всё им лично?

Даур Мухаберидзе
2 авг 2021 в 16:58

ВДВ - Никто кроме вас... не сможет испортить, фонтан, кровать и матрас. 😂

2 авг 2021 в 17:16

Господа! Ну причём здесь "интеллектуально"- "не интеллектуально"? Это не шоу "самый умный". Это просто такая разновидность карнавала по-русски. Понятно, что "веселье" бывает и отвратительным - типа избиений и поведения пьяного быдла, но сама идея отвязно веселиться в свой праздник - она замечательная!

Неужели те, кто с унылыми "умными" лицами "тянет лямку", никогда не хотели просто повеселиться - вот так: с переодеваниями, озорными "детскими" выходками, и всеобщим братанием "своих"?

2 авг 2021 в 17:40

🤦‍♂️🤦‍♀️

2 авг 2021 в 17:33

А почему не выписали тем двоим за то что ехали непристёгнутыми по 1000 рублей?

3 авг 2021 в 00:40

Надо было парашют на стропах зацепить и поднять в небо одного из умолишенных с бутылкой водки в руке и стаканом. Позорники ВДВ из кожи лезут чтобы выпендриться отсутствием ума.

2 авг 2021 в 21:39

ВДВ - мировое изобретение СССР!!!!!!!!! братишки, с праздником!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто пишет грустные комментарии, тот, наверное, во сне был унижен и оскорблен бравыми ребятами из ВДВ! С Праздником наших прекрасных и лучших в мире ВДВ-шников!

2 авг 2021 в 20:30

Почему у них в стране такой беспредел творится?

2 авг 2021 в 17:48

А мне вот интересно. Когда вообще в обозримом прошлом ВДВ применялись именно как воздушный десант?
А не как более-менее подготовленная лёгкая пехота, которую завозят куда-нибудь, где не оказалось под рукой нормальных мотострелецких частей...
В чём смысл этих всех прыганий, куполов и прочей романтики?..

2 авг 2021 в 17:09

Бывшие десантники, хорош уже ТАК бухать! Или эти индивиды в десанте никогда и не были, а лишь к флагу его и беретам примазываются?) Тогда и им бухать уже хватит.

2 авг 2021 в 17:33

Служишь год – хвастаешься всю жизнь! (с)

Гость
2 авг 2021 в 17:11

Зашквар. Очередной.

гость
2 авг 2021 в 17:23

Почему не перевести традицию в пользу для города и горожан?Даже мэрия отключает фонтаны под любым предлогом. Чтобы люди не с ужасом наблюдали нетрезвых вдвшников по городу, а гордились вдв.
Сильные, безбашенные могли бы делать добрые дела по типу пионеров, помочь пенсионерам или детям,построить городок для детей, кому-то дом построить, посетить детский устроить праздник, рассказать о службе, подготовить подрасатающее поколение .. А потом хоть закупайтесь во всех фонтанах.

3 авг 2021 в 15:45

Да ладно все уже поняли десантники уже не те , а это так сами знаете кто

Юрий
2 авг 2021 в 17:27

Служил в погранвойсках. На День Пограничника никогда не шарился по городу пьяным в зелёной фуражке.За столом с семьёй,или с сослуживцами на даче.Быдляка везде хватает,независимо от рода войск.

Гость
2 авг 2021 в 17:31

Мой муж десантник. Служил 1984_1986. Никогда таких выходок не видила от него. Все годы дома с семьёй. Наверное там не настоящие мужчины. Показушники и актеры. Чтоб о них словечко замолвили.

2 авг 2021 в 18:49

Что придрались, может, у кого-то день воздушного детсада.

МЭР
2 авг 2021 в 17:22

Надо выдать им лопаты и саженцы пусть деревья сажают все польза будет !

служил
2 авг 2021 в 17:08

ЭТИМИ ЗНАКАМИ ПО 10 -100-1000 ПРЫЖКОВ!!!!! ВЫ МОЖЕТЕ ПОРАЗИТЬ ТОЛЬКО ВАШИХ СЕЛЬСКИХ ПОДРУЖЕК - ОНИ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС ПАРАШЮТ ВИДЕЛО ТОЛЬКО В КИНО И НА СКЛАДЕ ))))

2 авг 2021 в 18:12

Кто, если не они? За ВДВ!!!

Гость
2 авг 2021 в 17:07

А почему они не сняли видео "заезд в кузове на двухярусной кровати вручную по центру Новосибирска"? Зачем тогда всё это было?

лебовски
2 авг 2021 в 17:07

А на кровати можно было силовое упражнение показать « кандагарский мостик»

2 авг 2021 в 19:37

Как дети малые...

Matrix_Agent (забанен)
2 авг 2021 в 16:54

У меня есть тельняшка и значки 1000 прыжков с парашютом и 2 - без !!!

2 авг 2021 в 18:28

Хорошо веселятся 😂

Гость
2 авг 2021 в 16:53

Забавно конечно...Только вот ведь вопрос: а психически здоровые люди так себя ведут? Думаю, что всё же нет. И кровать...

Рабы рады
2 авг 2021 в 17:17

Меня поражает. Чужие дяденьки и тетеньки запихали в армию и они это отмечают и радуются.

Доброе утро.
3 авг 2021 в 00:27

Сегодня наблюдал картину! Едет девятка вся заниженная, за рулем вдвшник шайба с пол кабины:) лицо типо мне все должны :) музыка играет так что слышит весь район, а на переднем сиденье едет жена с кислой миной и сын сзади держит флаг! Типо папкин праздник, все улыбаемся и машем папе, слушаем песни на всю машину а ты сын, держи флаг сзади целый день :))))

3 авг 2021 в 14:12

Тупизна хуже воровства

2 авг 2021 в 18:23

За ДВД ! Урааа !!!

Якутский#
2 авг 2021 в 22:32

Кстати кровати и двери еще в фильме Михалкова про войну были в качестве брони, так что все правильно.

2 авг 2021 в 18:15

Каптера рулит!!

2 авг 2021 в 19:23

Молодцы ребята, имеете право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Magnus
2 авг 2021 в 17:38

какой только фигней люди не страдают.

я не робот
2 авг 2021 в 18:49

я тоже хотел стать десантником . а стал кремлеботом проплаченным

Гость
2 авг 2021 в 21:20

Вид пьяных беспредельщиков вдвшников развеивает мысль о том, что это ВДВ это круто. Такое ощущение, что там служат инфантилы с низким уровнем интеллекта. Ну и совсем не понятно, что какое он имеет отношение к этому празднику, если он отслужил год, и с тех пор прикасается к тельняшке раз в год, чтобы забухать, подраться и заснуть в газон лицом. Если продолжает служить, то согласна, что это его профессиональный праздник. А так.. повод напиться и вести себя, как придурок. Ну и, ни разу не видела, чтобы в день юриста бухие адвокаты и судьи толпами носились по городу с рисунком Фемиды на флаге. Или медики. И что уж говорить о дне матери. Выноси 9 месяцев, роди в муках и воспитай потом до 18 лет. Работа покруче, чем год службы. И где невменяемые мамаши всех возрастов в фонтанах города?

Гость
2 авг 2021 в 22:34

А день полицая как справляют?

Matrix_Agent (забанен)
2 авг 2021 в 16:49

Когда я служил мы однажды на кроватях штурмовали вражеские укрепления и взяли в плен несколько подушек и два матраса! Впоследствии нас наградили наградами и уважением.

2 авг 2021 в 21:43

братишки, с праздником!!!!!! урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! а кто ноет и ворчит, тот... ну вы понимаете хехехе

за вдв
2 авг 2021 в 17:57

кроме кроватей у нас еще были унитазы, умывальники и тумбочки. но это на следующий год.