Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Женщина-водитель погибла в ДТП на Ордынской трассе — ее выбросило из машины
Женщина-водитель погибла в ДТП на Ордынской трассе — ее выбросило из машины

31 июля 2021 в 14:03

пристегиваются только трусы, погибщая не из их числа

Задавал уже этот вопрос в другой теме, задам еще раз.

Люди, вы почему не пристегиваетесь? Что это? Слабоумие? Мачизм? 10 секунд жалко? Я правда не могу понять... Просветите дурака.

31 июля 2021 в 14:17

На форике и не пристегнутая. Это диагноз прям.

1 авг 2021 в 01:50

Да канеш! Зачем пристёгиваться! ремни для лохов!
Так она говорила.
Теперь не говорит.

31 июля 2021 в 13:49

С ремнём вообще бы только ушибы

Емое
31 июля 2021 в 14:57

На трассу без ремня? Слабоумие и отвага…

31 июля 2021 в 14:12

комментарии от руководительниц служб аварийных коммисаров не написали почему ?

Гость
31 июля 2021 в 16:22

Судя по фотографиям, буквально на ровном месте. Была бы пристёгнута - отделалась бы ушибами.

31 июля 2021 в 13:53

Да им нельзя нигде управлять.
Посмотрите, где бы они ни были, везде разруха и беспредел. Поэтому что слишком много полномочий по глупости мужичьё им даёт без должного обучения и привития неких рефлексов.

Потому что природная задача женщины заключается лишь в родах и работы домохозяйкой при очаге семейном.

31 июля 2021 в 14:02

Ремень наверное новое платье за 1000р натирал

1 авг 2021 в 15:55

Куда едут женщины по нашим очень узким "трассам" и молодые парни без опыта за рулем грузовиков - прям большой вопрос!? Это большое зло на дорогах! Убрать бы все фуры ещё!

1 авг 2021 в 21:58

На пыльной дороге - как на льду... Отвлеклась на телефон, поймала слегка обочину, тормознула, и этого хватает... Только пристёгивать ремни нужно.

31 июля 2021 в 13:48

Зачем пристёгиваться, даже полетать не сможешь.

31 июля 2021 в 14:14

Кто на этот раз виноват? 6 машина на 1 колесе? А скажу - нефиг не опытным мадамам гонять на машинах с большим объемом и количеством лошадей.

789456
31 июля 2021 в 14:23

В машине надо ездить с закрытыми дверями и окнами,а если жарко включать кондёр и не экономить на топливе! Ну и пристёгиваться ессстественно! Ну и конечно же рулить, а не смотреть в смартфон!

31 июля 2021 в 14:23

Иногда, конечно, жаль новое платьице, когда его безжалостно трёт ремень безопасности....Но !!!!!безопасность на дороге превыше всего.

31 июля 2021 в 13:43

Соболезнование родным.

31 июля 2021 в 13:56

Вот, нашла свою смерть... И аккурат, в последний день месяца. Не суждено было ей до августа дожить. 😞 Интересно, предчувствовала она что нибудь этим утром, садясь за руль?

Гость
31 июля 2021 в 14:36

Субару+женщина+ непристегнутая о чем еще можно говорить, диагноз поставлен.

Яна
31 июля 2021 в 14:48

Еще одна непристегнутая. Вот и результат.

Гость
31 июля 2021 в 14:16

Где там можно разбиться то, ума не приложу???

31 июля 2021 в 13:52

Коронавирус))) оказывается люди и не от него умирают то)

31 июля 2021 в 17:14

Судя по фото-дорога нормальная. Может человеку плохо стало за рулём, поэтому и в кювет съехала, что все накинулись на человека?

О, правый руль! Адепты секты свидетелей левого руля сейчас смогут разрешиться от бремени слюнотоксикоза.

Гость
31 июля 2021 в 14:22

Эта бедная женщина похоронила мужа 3 месяца назад(

31 июля 2021 в 13:54

Прульщики верят, что прули безопасные. Ога

789456
31 июля 2021 в 14:25

А форики, похоже неуправляемые на трассе.

gheaitt
31 июля 2021 в 14:31

Комментарии на странице рассортированы в случайном порядке.

эксперт нгс
1 авг 2021 в 11:51

я сейчас все вам обьясню и расскажу как все было потому что яэксперт нгс !

Феdя
2 авг 2021 в 00:06

Если сами ремешок никогда не накидывали и утверждаем о слабоумии это говорит о возрасте. Подробности? Спросите у папы.

Гость
31 июля 2021 в 14:31

Соболезнования родным и близким...
По поводу непристёгнутого ремня - написано же "предположительно", чего напали-то?

31 июля 2021 в 20:44

> водителя выбросило из автомобиля (предположительно не пристегнута ремнем безопасности)
А можно как-то к нормам русского языка это предложение привести?

Юрист
1 авг 2021 в 14:12

Видать муж и забрал ее с собой

арбитр
31 июля 2021 в 13:48

Вот ещё одна...
Женщинам за рулём вообще нельзя выезжать за город, на трассу

Гость
31 июля 2021 в 16:11

Запретите уже этот утиль выезжать вообще!

1111
31 июля 2021 в 13:57

Количество ДТП по регионам опубликуйте. Наш регион в передовых ?

Yersinia Pestis
31 июля 2021 в 19:24

Подушки нет.

Гость
31 июля 2021 в 15:11

Но ведь Форестер леворульный.Почему его клеймят,как правый?

ГОСТ
1 авг 2021 в 03:17

Бабушка за рублём большой машины к несчастью...

Немо
1 авг 2021 в 09:19

У ржавых прулей двери на ходу сами открываются.