Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Погнался за мной по лестнице»: жительница Затулинки обратилась в полицию из-за странного мужчины-преследователя
«Погнался за мной по лестнице»: жительница Затулинки обратилась в полицию из-за странного мужчины-преследователя

26 июля 2021 в 17:49

Если бы он бормотал что-нибудь нескрепное, раскачивающее лодку, его бы давно уже поймали

Лаванда
26 июля 2021 в 17:51

Совершенно очевидно, что мужчина психически нездоров и вероятно может быть опасен. Его надо найти правоохранителям и передать врачам. К сожалению, уже были истории, когда таких пацеинтов отпускали, и это плохо заканчивалось.

26 июля 2021 в 17:53

НГС-знакомства вышли в реал!)

26 июля 2021 в 17:50

..а он просто хотел быть чьим то другом ..))

26 июля 2021 в 19:18

Нда... А ещё тут ругают бывает НГС. А почитаешь комменты и понимаешь, что для таких и не надо другого ресурса. Это же Петросян и его зрители, они друг друга искали и нашли.

26 июля 2021 в 18:54

Сегодня он просто пугает женщин, а завтра силу применит. Нужно изловить этого гражданина и поинтересоваться его психическим здоровьем.

Гостья
26 июля 2021 в 18:43

А что сделала полиция, ну очень интересно? Мне недавно такой чудак у бассейна сгупс испинал машину просто так а полиция сказала он же не смог её открыть вы не пострадали значит оснований для дела нет.

26 июля 2021 в 18:37

Да много таких "с приветом" ходит. Потом что-то перемкнет и начнет крошить всех подряд. Недавно же было такое.

26 июля 2021 в 18:36

Мужчина потерялся. Помогите ему.

26 июля 2021 в 18:46

.......Он за мной увязался, постоянно говорил странные вещи: что в России все хорошо, инфляция 4%, в стране последние 20 лет стабильность, пенсионный возраст повышать не будут, рубль - крепкая валюта, передовая медицина, пенсионеры ни в чем не нуждаются........

Полиция
26 июля 2021 в 19:00

Не навального же требовал, а какую-то женщину. Не наша компетенция.

26 июля 2021 в 18:40

Может он из бывших омоновцев, у них после горячих точек бывают галюны, особенно если контузия была.

26 июля 2021 в 17:48

Оригинальный метод знакомства

26 июля 2021 в 18:38

Солевой на кумарах

27 июля 2021 в 01:09

это психолог .. наклеил бороду ..активно увеличивает клиентскую базу, потом шасть в кабинет ждемс

Илья
26 июля 2021 в 18:04

Психбольницы под ковидных отдали, а пациентов на волю.

Гость
26 июля 2021 в 19:12

Стивену Кингу сюжет для нового рассказа...

Интересно
26 июля 2021 в 19:24

Потому что недобровольная госпитализация только по суду и надо к нему вызвать сначала скорую совместно с полицией (полиция по закону обязана участвовать в госпитализации психиатрических пациентов при необходимости). Но для этого нужно чтоб он находился в каком-то одном месте, дома обычно это делают. А по городу естественно никто за ним бегать не будет, пока ничего не случилось с его участием. А родные (если они есть) могут кстати даже не подозревать, чем он занимается когда уходит из дома погулять. И остановить не могут его (престарелые родители например) и он может дома тихий.

Гость
26 июля 2021 в 19:53

В контакте в группе Типичная Затулинка есть фото это мужчины, это нерусский, с бородой мужчина. Выглядит и правда, очень устрашающе.

26 июля 2021 в 22:17

Ну а подъезд то сыклявый оказался, что никто не вышел.

26 июля 2021 в 19:44

Мужчина без женщины ничто....Он несчастен.

Можете, не возмущаться, это именно так. Только женщина наполняет жизнь мужчины смыслом, радостью и теплом.

Греча Пшеничный
26 июля 2021 в 18:01

"там есть немного заброшенных гаражей, кусты и тропинка протоптанная. Мы всегда там ходим. Это быстрый способ дойти до магазина, ну или дома."
Ну раз всегда вы (мы - это кто? другие бесстрашные?) там ходите, то ок, надо ходить через заброшки.
Ну раз самый быстрый способ (сколько секунд жизни экономится?) то конечно, надо ходить через заброшки.

История, конечно неприятная. Но у меня вопрос к девушкам (хотя и мужички стали этим страдать). Вот ситуация, вечер, пустынный тротуар, я иду по своим делам со свой скоростью, нагоняю впереди идущую девушку (женщину/бабашку), и начинается безумная игра: она ускоряет шаг вместо того чтобы дать спокойно себя обогнать. Идет впереди и нервно оглядывается. Я видя это начинаю сбавлять шаг - пусть уходит. Она тоже сбавляет шаг, я думаю ну обгоню теперь, но она тоже ускоряется... Девушки, зачем вы это делаете? Зачем? В чем смысл этой агонии и накручивания себя? Встретить маньяка шансы стремятся к нулю, но вот так играя с маньяком вы только его раззадорите.
Я что буду школьником заметил эту нелепость, что сейчас, правда сейчас еще и мужички так же запуганы. Е-мое.

Якутский
26 июля 2021 в 18:14

Должна быть статья за преследование и харассмент.
А не так как у нас - "убьют - приходите"

Мать мне говорила.
26 июля 2021 в 17:57

Про скайнет что-нибудь говорил, и что он из будущего?

Гостья
26 июля 2021 в 17:50

Это был тузик, он тоже так выражается непонятно здесь.

вазгенчик
26 июля 2021 в 19:42

пикап мастер!

Шура
26 июля 2021 в 20:33

В Европе полиции помогают неравнодушные люди. У нас это называется « стукачеством», а там « активной гражданской позицией». Полиции на всех не хватает. А страны то много меньше нашей. Как ещё можно заставить некоторых людей быть законопослушными ?

Маня
26 июля 2021 в 20:49

Видимо не долечили в спецучреждении.

Гостья
27 июля 2021 в 05:48

Не психологу надо обращаться, а в полицию. Чтобы у них хотя бы заявления были зарегистрированные к моменту когда, он кого-то убьёт или изнасилует.

26 июля 2021 в 18:04

Мне показалась, что у него с головой проблемы, — рассказала Ирина Губернаторова.
Так это к траве обращаться надо, причем тут НГС и полиция.

Qwerty
26 июля 2021 в 17:57

Обычные солевые будни. Ничего особенного для Рашки.

Аванк
26 июля 2021 в 17:43

А говорят, вакцина не работает

26 июля 2021 в 18:36

"У него сильный акцент"(ц)-заявила Малика!😂

Гость
26 июля 2021 в 18:45

это местный мужчина. В трусах летом по улице ходит, Похоже, не с себе.

я не робот
26 июля 2021 в 18:10

Нормальный мужик. Просто вечером пересмотрел теплого лампового Соловьева.

СовИнформБюро
26 июля 2021 в 17:42

очень страшное кино - 3

Гость
26 июля 2021 в 18:08

Если денег много, пусть отдаст их психологу.

лебовски
26 июля 2021 в 19:19

Он был в солдатских трусах и шлёпанцах?

Гость
26 июля 2021 в 20:31

Вообще так как работаю я допоздна, то бывает прогуливаюсь посреди ночи и как раз в том районе, был случай, когда отвечая на сообщение в телефоне отошел с дорожки, а ко мне подошел и довязался какой то высокий чувак, странный и разговаривающий сам с собой. Так что если это был он, то к мужикам он тоже пристает. Я просто ушел, оставив его раговаривать с деревом, была мысль, что возможно зря не отвел его к экипажу полиции, который как раз дежурил в этот момент на троллейбусном кольце на конечке. Очень странный был чувак

Серёжа
27 июля 2021 в 09:36

Не обращают внимания, - плохо.
Обрашают внимание, - плохо.
Вам не угодишь.

28 июля 2021 в 01:13

е мое -представила как выпрыгивают и запрыгивают в автобус по очереди в обе двери--водитель тоже видно наблюдал потом чик-дверь захлопнулКо мне всю жизь докапываются на улице Ну думаю придет старость Но нет--тоже бывает и сейчас.Это псих больной А госпитализация сейчас только с их согласия

митяй
6 авг 2021 в 20:49

на улице было неудобно шпёхаться я зашла в подьезд..там комфортнее и комары не кусают

Гость
26 июля 2021 в 18:56

Вариант 1: у мужика передозировка первым каналом.
Вариант 2 :второе августа все ближе.
Вариант 3: женщина слышала это тяжёлое дыхание праздника вдв на лестничной площадке.

Варнинг: сей коммент насыщен бредом, умным людям не читать.
Зачин статьи прям основа для очередного ЖРФ про попаданцев, которых ждут их т.н. "истинные".
На ЛитНете есть похожая по началу книга. Автора, увы, не помню, но называется вроде как "Кыш! У меня аллергия". После депрессивных новостей кому-то вполне может поднять настроение👍

Glass
26 июля 2021 в 21:10

Опять 25! Он что прямую линию проводил с жителями России, обещал что-то?
Не на тех внимание своё акцентируете.

007
26 июля 2021 в 17:57

ППЦ!Сразу Арестовать и не думать что кто то просто надумал себе что то

Участковый
26 июля 2021 в 18:05

Такие вопросы надо решать полюбовно.

за ЕР
26 июля 2021 в 18:10

.. ну ходит мужичёнка, никого не трогает, а то что страшно - так у нас жизнь такая.
А вот если сообщить "мол ходит про "умное голосование" бубнит, да едро критикует" , его быстренько и примут в органы

Гость
26 июля 2021 в 19:16

"Он за мной увязался, постоянно говорил странные вещи: что мы солдаты, что нужно воевать, что скоро война, что он какая-то благодать для нас"
Да это же был солдат НАТО из присказок кремлеботов!

11111
26 июля 2021 в 20:30

О чем думали люди у власти, когда оптимизировали полицию? Они считали, что все люди стали законопослушными ? Где камеры в городах - миллионниках? Где « тревожные кнопки» в городе, при нажатии на которую появляется машина ППС?