Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Новосибирске проверили половину детских садов после сообщений о минировании
В Новосибирске проверили половину детских садов после сообщений о минировании

22 июля 2021 в 13:00

Госпожа Яровая, когда пропихивала закон имени себя любимой, одним из аргументов приводила борьбу с такими "террористами". По факту выясняется, что этот закон только развёл на бабки провайдеров, а следом и всех их клиентов. Полиция откровенно заявляет, что не знает, как всем этим пользоваться.
Поэтому предлагаю, каждый день, когда родители были вынуждены остаться дома с ребёнком, должен быть оплачен госпожой Яровой лично.
Кто "ЗА"?

22 июля 2021 в 10:44

Половину проверили , вторую на завтра оставили - устали

22 июля 2021 в 11:27

А что проверяли в них?

А в Новосибирском районе и области проверили заодно?

22 июля 2021 в 10:41

Снова впереди планеты всей. Громадные торговые комплексы типа Сан-Сити или многокорпусный НЭТИ за 2-3 часа проверяет от подвала до потолка пара дяденек с собачкой. Есть правда подозрения что проверки эти все "липа" чистой воды для проформы, но это лишь подозрение.
Зато как удобно --- по регламенту надо "проверить". Вот и проверяют. Солдат спит, служба идет как говорили раньше. Ещё и цифирки в отчетность красивые, премии всякие там, а остальное всё неважно.

22 июля 2021 в 14:37

А когда будете проверять пыточные камеры в тюрьмах?

22 июля 2021 в 10:42

ну, не только же безмасочников ловить. Пусть чем полезным позанимаются

СовИнформБюро
22 июля 2021 в 10:29

какое счастье что у "отправителя сообщений" у этой "вечно проверяющей конторы" хватило совести "минировать" дет сады летом , а не зимой как школы . остатки совести это хорошо . для таких вот проверок .

22 июля 2021 в 12:29

Какая охрана в детских садах и школах, так туда все что угодно можно занести и никто не заметит.

Доктор_Бердский
22 июля 2021 в 10:31

главное в процессе расследования, не выйти на самих себя ®

22 июля 2021 в 23:10

главно напугать граждан

good
22 июля 2021 в 13:59

А город подумал ученья идут... Выборы скоро, надо изобразить бурную деятельность по борьбе с терроризмом. Всего лишь один вопрос: Почему в совдепии, при всех её недостатках, никто никогда не слышал о террористах? И откуда они сейчас вдруг резко появились??

11111
22 июля 2021 в 14:12

Не пойму, неужели нет профессиональных lT -шников, которые быстро вычислят звонившего? Все эти проверки - это же все денег стоит ?

Сама
22 июля 2021 в 15:03

Когда ситуация находится на контроле и под контролем, то она не повторяется! А у этих "контролирующих" в апреле был этот кошмар с минированием детсадов и опять! Это говорит о том, что ничего наши соответствующие доблестные органы не в состоянии контролировать! А если ситуация с этим бардаком, связанным с минированием детсадов повторится опять, то можно в прямом эфире поднимать вопрос о компетенции и профпригодности наших специально обученных золотопогонников!

нэт
22 июля 2021 в 17:17