Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Журналист Петр Маняхин пропал после задержания в Горном Алтае
Журналист Петр Маняхин пропал после задержания в Горном Алтае

16 июля 2021 в 22:17

О как, ну теперь точно время репрессий, черные воронки, фабрикованные дела и ГУЛАГ. Как не странно параллель просматривается.

16 июля 2021 в 22:36

Интересно что же он там снимал с дрона? Нет ничего что бы наши правоохранители охраняли более тщательно чем дворцы слуг народа.

16 июля 2021 в 22:06

Их там нет и она утонула. Главный менеджер олигархов показал, как можно себя вести. Примером пользуются.

16 июля 2021 в 22:48

Онгудай? Это не там, где очередная неофициальная "дача Путина"? Если так, то неудивительно, что пропал - ФСО бдит.

мамасита
16 июля 2021 в 22:04

звоните в СК и подавайте заявление о похищении человека. дежурный обязан принять заявление и немедленно среагировать. статья УК РФ 126.

Basil P. Nile
16 июля 2021 в 22:00

Возле Онгудая да, есть что с дрона поснимать.

16 июля 2021 в 23:44

Ведь принятие статьи об (организациях) 'иностранных агентах' обосновывалось в 2014 г экономическими целями, защитой наших производителей и т.д.
А в итоге применяют как?

16 июля 2021 в 22:36

Почему у нас щас много церквей, а дьявол вылез и растёт. Во что мы превратились.

16 июля 2021 в 22:02

вариантов может быть до фига:
1. его вообще не задерживали
2. задержали и выпустили
3. задержали и он сбежал
4. задержали и он умер
5. задержали и убили
6. задержали и набухались
и так до бесконечности

гулаг
16 июля 2021 в 22:10

Странно, что в районе все камеры пустые, а где тогда людей пытают по политическим взглядам?

Висильчак
16 июля 2021 в 22:03

Власть пытается заварить кипящий чайник.

tikitak
16 июля 2021 в 21:51

Вступил в схватку с коррупцией и пропал. Совпадение?

16 июля 2021 в 22:40

Не волнуйтесь, найдётся. Например в ИК-18.

Гость
16 июля 2021 в 23:12

Голосуйте за продолжение беспредела.

16 июля 2021 в 21:54

найдут потом под скалой

Гость
16 июля 2021 в 23:22

Единая Россия в рамках предвыборной кампании отчитается о похищении?

16 июля 2021 в 22:15

Это чо за персонаж?

Блин, я ваще не в курсе жизни города со своими ягодками... 😑

Загорский
16 июля 2021 в 22:47

Кремлеботы дружно льют желчь. 💩
Ни стыда, ни совести...

Гость
16 июля 2021 в 22:06

Почему не скобеева, почему не соловьёв и тд?

16 июля 2021 в 23:50

Рифмой к слову "Онгудай"
Стало слово "пропадай".

Ниже
16 июля 2021 в 22:11

Полицейские небось развлекаются.

хихихихихихикс
16 июля 2021 в 23:31

Свободу всем журналистам !
Свободу Навальному !!!
Творцов пенсионной реформы - в отставку !

16 июля 2021 в 23:26

Потом нарисуется и начнёт рассказывать как его пытали, резали на груди звезды, светил лампочкой в лицо, а он как мальчиш-кибальчиш не выдал тайну. И будет на пару с мелким фюрером баланду хлебать и молоком мемуары в камере писать.

16 июля 2021 в 22:05

Америкосы к себе поди забрали, как ценного агента)))

Гость
16 июля 2021 в 23:12

Очередной позор властей с беззаконием.

Алекс из кильдыма
17 июля 2021 в 00:55

Баширов и Петров работают в регионах

16 июля 2021 в 23:01

Ребята, пишите бред, и вам зачтётся.

16 июля 2021 в 23:09

А он журналист где? Чего?

16 июля 2021 в 22:47

у лукашенко протасевичь, а у нас этот, чем то визуально похож

17 июля 2021 в 15:18

Дай Бог, чтобы нашелся. А то из Навального жертву сделать не получилось, будут теперь искать кого другого.

Гость
17 июля 2021 в 13:10

Не тянет на оппозиционера, больше тянет на мамочкина сыночка, любителя пирогов и блинов.

Алексей
16 июля 2021 в 23:00

Да и хрен с ним.

Гость
16 июля 2021 в 22:32

Какое кругленькое личико! Мамкин оппозиционер. Прелесть.

Ев..гений
16 июля 2021 в 22:42

Монголам продали!

ojhkjgkj
17 июля 2021 в 00:08

замочили .

Кенг
16 июля 2021 в 21:54

Ну пропал очередной "сильноумный",которому больше всех надо.И что?Смысл ему столько внимания уделать?Всё равно все узнали о нём только после новостей на нгсе.

Котофеич Мокрожопый
16 июля 2021 в 22:09

Оштрафовать!

16 июля 2021 в 23:53

Проверить всех тех, кто в последние 7 часов заказывал пару мешков цемента! Или... пацан такой упитанный - может не хватить. Шутка.

Ал777
16 июля 2021 в 22:37

Это кто?

''"
16 июля 2021 в 23:43

Так и всех, подрывателей конституционного строя РФ! Чем больше подобных репрессий, тем лучше! Стадо терпил должно бояться и молча по стойлам стоять, желательно вакцинированным поголовно и с клеймом QR-кода.

Апрель
16 июля 2021 в 23:52

а с Тайгой.инфо он вышел на связь. Может быть, он просто не хочет с журналистами с НГС разговаривать?

Гостья
16 июля 2021 в 22:44

У меня кот с утра не появляется...Вроде кто-то недалеко мявкал, он или нет...Придет ли...

16 июля 2021 в 22:36

Через 10 лет вернется. Отправлен на комсомольскую стройку - БАМ.

///
16 июля 2021 в 21:59

По телефону неуполномоченным лицам никто инфу по задержанным предоставлять не обязан. Журналист не усамабенладан, чтобы его отстреливали без лишних заморочек

ПСИХИАТР
16 июля 2021 в 22:09

Сколько тут проблемных и закомплексованных людей....кошмар!

лебовски
16 июля 2021 в 22:53

Когда лезешь в политику-надо быть готовым ко всему, это поле боя.

Макс
16 июля 2021 в 22:48

Интригу создает

Алексей
16 июля 2021 в 23:15

Нет такой нации Украинец

Victor26
16 июля 2021 в 22:46

Я правильно понял? Там народ отдыхает, и не всегда с женами. А этот хитро сделанный снимает это на свой дрон. Как то так?
Я думаю они с оператором, за свои проделки, выиграли бесплатный сплав по реке.