Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации «Люди летали, а тут такой беспредел»: неизвестные с топорами разгромили комплекс с аэротрубой в Новосибирске
«Люди летали, а тут такой беспредел»: неизвестные с топорами разгромили комплекс с аэротрубой в Новосибирске

14 июля 2021 в 20:24

Господи, и на что люди идут ради саморекламы! Выставить себя идиотом перед всей областью...

14 июля 2021 в 20:24

Ну это не серьёзно - вот на Спартаке Вагина когда хлопнули, так и то персонал не трогали. Ну чо за времена,-ни флага ни родины.

гость
14 июля 2021 в 20:25

Илона маска бандиты бы давно закатали в асфальт в этой стране.

яяяяяяя
14 июля 2021 в 20:25

Странно, а по телевизору сказали, что 90-е давно закончились...

14 июля 2021 в 20:26

Я другого не пойму - где парашютный спорт, а где аэротруба? Это никому не пришло в голову???

Движняк
14 июля 2021 в 20:27

Вот они 90-е, разрушить киоск, сжечь магазин, угнать пару машин со стоянки.... Времена идут, а люди не меняются.

Гость
14 июля 2021 в 20:28

Средь бела дня, в центре города, целая банда. Нет культурных слов это комментировать.

14 июля 2021 в 20:29

Неее, нини

14 июля 2021 в 20:30

Нинайдут и точка.

14 июля 2021 в 20:31

Никогда не найдут никого, точно

фокс
14 июля 2021 в 20:33

В прошлом году у ленты на димитровском мосту стояла такая труба - тоже хотелось топором пройтись.. на 500-700 метров в округе невозможно от шума

Румыния
14 июля 2021 в 20:34

Многоуважаемый Кандидат в Президенты РФ г-н Бастрыкин, Преемник ! Произошло очередное событие в НСО, требующее Вашего личного вмешательства и контроля. Спасибо. Благодарные соотечественники, коренные жители г.Новосибирска.

гость
14 июля 2021 в 20:34

Православная вакцина спасает

Игорь
14 июля 2021 в 20:36

Всем понятно откуда ветер дует, дурака уже нет, заказ Барабаша 100 %

лебовски
14 июля 2021 в 20:36

Обычное дело для Новосибирска , тут пацаны рулят, креативная экономика вся под ними, поэтому нечего тут быковать- либо плати, либо карачун тебе архитектор …

Мэри
14 июля 2021 в 20:37

Надеюсь, что у ребят получится быстро восстановиться и мы снова будем летать❤️

Мультик
14 июля 2021 в 20:41

Обоих на детектор и делов то.
Можно ещё сыворотку правды дать такое в кино или мультике видел

лебовски
14 июля 2021 в 20:41

Ну деньги , в принципе, легко не даются, высунулся из под коряги готовься быть съеденным, высунулся над поверхностью воды, готовься быть сожранным с особым подходом

14 июля 2021 в 20:42

Такое будет повторятся вновь и вновь, если власть не перестанет ненавидеть свой народ. Let My People Go

прапорщик на бреющем
14 июля 2021 в 20:43

типичные рпцшники и президентский электорат... Мэрлин, по их мнению, должен быть под запретом, вот теперь и аэротруба... не дай бог будет как в Украине или на Кубе!!!???

При Сталине из этих ребят получились бы отличные плотники в колхозе, а теперь вот маются от безделья, и ищут успех в городе.

гость
14 июля 2021 в 20:48

В США с таким беспределом очень быстро расправляются.

Как сами жители с огнестрелом, так и полиция.

Сибирь не Чикаго

Яяя
14 июля 2021 в 20:52

Губернатор, мэр, Полиция, где вы????

Серго
14 июля 2021 в 20:53

Спор хозяйствующих субъектов. Мало верится, что управляющий просто так на рабочем месте отсутствовал.

14 июля 2021 в 20:54

А что не было тревожной кнопки? Экономили на охране,имея такое дорогостоящее оборудование.

14 июля 2021 в 20:54

Здравствуйте 90-е!!!

14 июля 2021 в 20:55

Про "лихие 90-е" будет песня от бот-отдела?

енгенг
14 июля 2021 в 20:56

это верующие

14 июля 2021 в 20:57

Ельцин умер, но лихие 90-е живут.

14 июля 2021 в 20:59

так это вообще не хулиганство, это умышленное уничтожение личного имущества по сговору, группой лиц...там три четыре статьи и все тяжелые, публично , как вызов обществу .. , я видео прогнал через распознователь лиц так он в базе сразу двоих нашел , технологии то сейчас скакнули, так что будут сидеть молодчики от 4 до 15

Кто бы сомневался
14 июля 2021 в 21:02

Если власти не могут навести порядок, за наши налоги, в будущем, могут появится партизаны и отряды самозащиты, и интересно, что потом

Noname
14 июля 2021 в 21:05

Поэтому я за то, чтобы каждый человек мог купить себе полуавтоматическое оружие, ну т.е. как в Техасе, только без ограничений на бронебойные пули. Тогда и бандиты будут дважды думать перед штурмом (ведь жертва могла их ждать и нанять специалиста, который замаскируется с узи и положит всю толпу в коридорчике со спины). И полиция будет аккуратнее выламывать двери (это я про учительницу, которой дверь высадили по ошибке и отказались компенсировать ущерб). А главное - пушка отрезвляет. Нужно конечно научиться ей пользоваться, но в процессе понимаешь, что уже не нужно просто махать кулаками в весёлой драке "я тебя урою", а нужно думать что говоришь и делаешь.

14 июля 2021 в 21:08

На рэкет похоже

14 июля 2021 в 21:09

ч. 2 ст. 213 УК РФ Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой -
наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. Преступление тяжкое. Но найти 9 человек в масках вряд ли удастся.

14 июля 2021 в 21:10

Антиваксеры это были, 146%

гость
14 июля 2021 в 21:10

Дробовики помогут этой стране защититься от беспредела.

гость
14 июля 2021 в 21:11

При Путине чужое имущество это мусор

Ахиллес
14 июля 2021 в 21:12

Если Полиция захочет уже сегодня будет знать кто это.

14 июля 2021 в 21:16

Их бы энергию, да в нужное русло. Лучше бы палатки сносили по всему городу и мигрантов погоняли так!!!

14 июля 2021 в 21:16

Локоть, ты до чего Новосибирск довёл? Организованные банды по улицам свободно гуляют! 😠

14 июля 2021 в 21:16

Ну хотя бы в масках.

casper
14 июля 2021 в 21:21

А вы говорили 90-е, рэкет, рейдерство и бандитизм в государственных масштабах. 90-е вам скоро детским садом покажутся. Бандиты ведь никуда не делись, и в Новосибирске тоже. Сметана и Саша-капитан только кресла поменяли на депутатские к немалой своей выгоде, остальное всё при них осталось

гость
14 июля 2021 в 21:21

В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО. ЗАВТРА НАМ СКАЖУТ ВЛАСТИ. И ВСЕ КАК ВСЕДА. ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ В ГОРОДЕ

Православные активисты против дьявольских труб!

14 июля 2021 в 21:27

Конкуренты

14 июля 2021 в 21:29

Вот даже не сомневаюсь( почему бы???) ,что никто никого не найдет! даже и напрягаться - искать не будут!
вэлкам в 90- е, братухи!

Гость
14 июля 2021 в 21:34

По городу свободно расхаживают толпы с топорами и нападают на людей. Начальников МВД, Росгвардии и ФСБ в отставку!

Гость
14 июля 2021 в 21:36

При желании можно так вот заявиться в любое учреждение, никто не остановит. Можно захватить все ключевые пункты в городе. Вот вам и как на Украине.

14 июля 2021 в 21:36

за то один кремлёвский "историк" пишет какие-то графоманские никому не нужные статьи о дружбах народов.

вместо того, чтобы просто хотя бы понять, ЧТО на самом деле происходит в стране.

14 июля 2021 в 21:39

Ох как они шумят! Должен признать, что действия ребят с топорами одобряю

Matrix_Agent (забанен)
14 июля 2021 в 21:39

Как-то нелогично открывать подобное заведение в самом центре, в здании с очень высокой арендой. При этом к интерьеру арендаторы даже не притрагивались, судя по видеозаписи.
Моё мнение - кто-то желает получить страховку.