Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В одной из камер СИЗО в Новосибирске нашли тело обвиняемого
В одной из камер СИЗО в Новосибирске нашли тело обвиняемого

13 июля 2021 в 19:07

Сейчас в больницах не получишь помощи, а тут СИЗО, там совсем никто никому не нужен.

13 июля 2021 в 17:30

- Найдено тело с удавкой на шее и множественными ножевыми ранениями, без признаков насильственной смерти...

13 июля 2021 в 17:04

Скажите, Екатерина Евстафьева, как вы сдавали экзамен по Русскому Языку? Вы читаете, что пишите? "— Врачами скорой помощи была констатирована смерть обвиняеМЫЙ." ОбвиняеМОГО, запомни, обвиняеМОГО!!!! запиши себе куда-нибудь!

13 июля 2021 в 17:15

а вот те "органы, осуществляющие контроль
за деятельностью уголовно-исполнительной системы",
они прям контролируют соблюдение законности в работе учреждений?
или им руководство ИК да СИЗО просто говорит - всё нормально,
и живём спокойно дальше?

было бы хорошо открыть работу этих учреждений для общественных проверок,
посещений родными и адвокатами (с видеокамерами - да!) -
может и пресс-хаты сразу увидят, и условия содержания соотнесут с отпускаемыми на это средствами...

излишне эта система закрыта, ох излишне -
отсюда и смерти "без признаков насильственной смерти",
и побои, когда "осужденный упал головой на унитаз семь раз"...

13 июля 2021 в 16:12

Подбросили!
Наверняка, хотят дискредитировать воспитательную систему в нашей стране.

13 июля 2021 в 17:27

Найдено тело после многодневных поисков?

Гость
13 июля 2021 в 16:13

Это подозреваемый во-первых, а не осужденный.
А во-вторых все люди, даже преступники имеют право на жизнь и медицинскую помощь.
Надо быть добрее

чел
13 июля 2021 в 16:35

нашли тело,интересно,долго искали?

Гость
13 июля 2021 в 16:44

нашли.... кто то подбросил чтоль ??

Аноним
13 июля 2021 в 16:17

Что значит "нашли", за камерами не следят что ли?

Бомжара
13 июля 2021 в 16:30

Сам умер. Дверь сама сломалась. Какие вопросы?

789456
13 июля 2021 в 17:07

"В одной из камер СИЗО в Новосибирске нашли тело обвиняемого" - а до этого чо тела там не было чоли? Там ведь всё под замком, как то же оно туда попало?

Эшмамат
13 июля 2021 в 16:43

Ну кто бы сомневался. Сердечный приступ наверное, жарко же сейчас.

НКВД
13 июля 2021 в 17:04

Помнится, когда отец русского либерализма, А. И. Солженицын находился в лагере (за клевету в адрес Главнокомандующего во время ВОВ, уже тогда вступил на стезю правдоискательства, так сказать);
так вот у него, Солженицына, в лагере обнаружили рак яичка, пардон за интимные подробности.
Солженицына перевели в лечебное учреждение, прооперировали, он прожил долгую и счастливую жизнь, у него родилось три сына.
Прекрасная иллюстрация отношения к здоровью заключенных во времена тирана Сталина и в нынешнее, либеральное время.

14 июля 2021 в 07:57

И нпдзиратели не видели ничего?

Гость
13 июля 2021 в 16:34

КОВИД? Самоубийство ? Несчастный случай? Других причин смерти в Новосибирске нет уже два года.

покемон
13 июля 2021 в 19:23

А в чем обвиняем или подозреваем был покойный, что не написали?

Денис
13 июля 2021 в 23:53

Пятью за то чтоб не осталось по России больше Тюрем,а чтоб не стало по России лагерей-Высоцкий

Гость.
13 июля 2021 в 16:09

И ЧЁ?
Мне плакать, что зек умер?

Котофеич Мокрожопый
13 июля 2021 в 16:26

Президент-это гарант стабильности и процветания, поэтому нас боится весь мир.

Куколд
13 июля 2021 в 23:21

После истории с дверью чему удивляться

Гость
14 июля 2021 в 03:03

Нгс, везде в сми пишут, что его повешенным нашли, а у вас признаков насильственной смерти нет.

Tommy
13 июля 2021 в 16:17

Осложнения от прививки вот так и действуют, человека находят мертвым без признаков насильственной смерти.

tikitaк
13 июля 2021 в 16:26

Прививку поставил?

Археолог
13 июля 2021 в 17:47

Сам помер.

Телебул