Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации 27-летняя сибирячка оставила телефон с сумкой на Октябрьском мосту и пропала
27-летняя сибирячка оставила телефон с сумкой на Октябрьском мосту и пропала

9 июля 2021 в 17:51

Пусть найдётся, ведь маленький ребёнок наверняка ждёт маму.

9 июля 2021 в 17:51

Надо подождать. Обычно утопленники всплывают на четвёртый-пятый день.
Цинично, но такова жизнь.

9 июля 2021 в 18:12

странный заголовок,колите НГС,откуда они знают что это женщина оставила сумку на мосту,может кто то подкинул,или вырвал из рук,не нашел ничего ценного и бросил.

9 июля 2021 в 19:42

С каких пор улица Титова стала относиться к Кировскому району?
НГС, вы что там курите?

9 июля 2021 в 19:40

Ну какая же девушка, это женщина!

9 июля 2021 в 18:09

мужа "колите"

10 июля 2021 в 03:32

Тут роскомнадзор, увы.

9 июля 2021 в 22:12

Про наколкам можно опознать. Нужная вещь, однако.

9 июля 2021 в 19:51

Могли и злодеяние совершить кто - либо ( не дай бог), а сумку подкинуть на мост, типа спрыгнула оттуда....
Жестокий сценарий, но вполне реальный в наше смутное время.
А как ещё объяснить сумочку на мосту?

9 июля 2021 в 20:50

Там еще закрыто для пешеходов?

9 июля 2021 в 18:47

У меня две версии развития событий. Первая это суицид и прыжок с моста, хотя это маловероятно ведь есть семья и маленький ребенок. Вторая, это похищение в сексуальное рабство. Вещи выкинули для отвода глаз на мосту симулируя суицид.

3 авг 2021 в 20:23

всюду ж камеры натыканы и у моста в тч, ну посмотрите записи, или они не для этого стоят, а с другой целью..

Разум
9 июля 2021 в 17:54

Сейчас в комментариях вес расскажут что было. Есть кто из полиции ? Записывайте.

Помянем
9 июля 2021 в 23:00

Так тут похоже не в лизу алерт, а к водолазам обращаться пора..

Маруся
9 июля 2021 в 19:44

мужей обычно первыми подозревают

10 июля 2021 в 03:00

В современном мире легко всегда найти человека. отследить все передвижения, на камерах. Полиция чтобы вот искать человека, занимается штрафами по маскам. Позорище! Ищите человека, вдруг нужна помощь в данный момент ей. Народ. кто что видел, помогайте лизаалерт!!!

1212111341
9 июля 2021 в 19:38

описание татуировок и фотографии где? на самом деле, это реальный способ опознать человека.

Гость
9 июля 2021 в 21:50

"Вчера на Октябрьском мосту были найдены женская сумочка и мобильный телефон, принадлежащие пропавшей"
Ну после такого по-моему всё уже понятно, увы...

БАРаБАС
10 июля 2021 в 21:23

Угораздило тебя, Андрей, связаться с ней...
Увлечение наскальной живописью до добра не доводит.

1234
9 июля 2021 в 18:32

Частно молодые люди пропадают в городе. Камеры когда будут по всему городу, как в Сингапуре или Китае? Или хотя бы как в Москве.

Гость
10 июля 2021 в 01:00

Любят тут ругать Лизу Алерт. Они занимаются поисками в свободное время. В рабочее время им некогда искать, а бывает так, что надо именно срочно начать поиски в рабочее время, потом будет поздно...

9 июля 2021 в 22:11

хахаля нашла временного. а сумку забыла когда целовались

Так.
9 июля 2021 в 18:43

Татуаж нанесён значит найдётся

Гость
9 июля 2021 в 18:11

27 лет и уже муж с детьми. Рано сковала себя латами...

9 июля 2021 в 18:56

Сумочка и вещи на берегу остались???
Возможно что "Memento mori".
То есть "моментально, в море".
Без шуток надо искать причины внутри семьи её.
По её чертам лица и глазам если судить, то возможен суицид.

Татьяна
10 июля 2021 в 01:07

У меня три варианта: похищение, суицид или имитация суицида-сумку подбросили...Куда она вечером могла пойти от мужа и ребенка? Надо потрясти мужа...

9 июля 2021 в 22:46

Вопросы мужу нужно задавать. Я думаю, он должен быть в курсе...

789456
9 июля 2021 в 18:34

Мож рыбачить пошла, просто сумочку обронила, неудобно же тащить и удочку и сумочку.

Гость.
9 июля 2021 в 17:51

Что то мне подсказывает, что дама где то секается..
А сумочка и телефон для отмазки перед мужем..
Сто % что в сумочке не было не карт, ни денег..
А потом когда её найдут, она такую душещипательную сказку мужу расскажет, что мама не горюй..
Но для НГС будет так- Найдена. Жива.....

Человек в разбитом корыте
9 июля 2021 в 18:41

Найдётся, когда пособие давать будут.