Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Электрическая подстанция вспыхнула в Кировском районе
Электрическая подстанция вспыхнула в Кировском районе

5 июля 2021 в 09:03

Ах вот оно что было в районе полночи, когда у нас в квартире заморгали лампы и вырубилось на несколько секунд электричество с яркой вспышкой где то за окном. Я то грешным делом сначала на молнию подумал и гром, хотя никакого дождя не предвиделось.

5 июля 2021 в 09:30

Наконец-то начали побеждать наследие пгоклятых 90-х!

5 июля 2021 в 08:46

В том гетто постоянно что-то горит. То лиф подожгут, то хату спалят, то подстанция горит... В январе съехал оттуда и не жалею об этом.

5 июля 2021 в 12:15

У стабильного режима всё стабильно рушиться...

жесткий
5 июля 2021 в 09:15

Не загорелась, а вспыхнула! В цитатник можно добавить Путинской России.

qqq
5 июля 2021 в 08:41

Тока напора воды теперь в домах нет

Гость
5 июля 2021 в 10:47

Видно оборудование в плачевном состоянии. Умеют только деньги собирать, но не ремонтировать.

Гость
5 июля 2021 в 09:49

«Пожар», говорят. А то, что до этого взрыв был - лишняя информация). Второй раз уже трансформатор взрывается на этой подстанции.

мама
5 июля 2021 в 08:57

В 00-35 был хлопок сильный, на улице фонари погасли и потом долго не было воды. Что-то не вяжется

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 08:55

Ну-с, начнём.
"электрическая подстанция"
Расскажи мне про водонапорную или тепловую подстанцию.
"Пожар начался около 00:46 часов ночи"
И про 00:46 часов дня.

лебовски
5 июля 2021 в 08:58

Проблема в инфляционной спирали

5 июля 2021 в 11:50

Точно, правильно... Даже у нас на Красном Факеле, на Первомайке, в это время коротко моргнул свет. Никогда до этого не моргал. Ясно теперь...

Александр
5 июля 2021 в 10:47

я живу рядом с этой электро станцией, ночью когда произошел взрыв я очень испугался

Чыр
5 июля 2021 в 08:47

Кто ево мерял? Насколько оно было коротко? Мене большы нрацца длинные замыкания.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 08:57

Кстати. Предлагаю зарегистрировать никнейм "Легион".

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 09:15

Во, ещё момент. У меня тут жена собралась с первого раза сдать экзамен на право управления транспортным средством. Автомобиль я думаю ей прикупить зелёного цвета. Каждая машина, как корабль, должна иметь имя собственное. Как будет называться автомобиль?

789456
5 июля 2021 в 09:22

Так был хлопок или нет? Или было только задымление?

Археолог
5 июля 2021 в 09:34

Давно так на подстанциях не горело.

Noname
5 июля 2021 в 12:55

Вот у энергетиков реально круто горит! Круче наверное только у военных.
Когда просто дома - ну максимум газовый баллон жахнет.
Когда производство - ну часто там много резины, которая тухнуть не пытается.
Но у энергетиков если что-то замкнуло, то оно и воду подожжёт, и землю на метр прожечь может, и бетонную стену. Когда зажигалка в несколько мегаватт - вообще никаких проблем.
Конечно у военных жахает бодрее, но это уже слишком весело. Помните как танкер нашего олигарха (кажется с селитрой) рванул где-то в Бейруте? Там вроде на несколько километров окна повышибало, а ближайший квартал моментально снесло.
Короче, я это к чему - НГС, давайте такие вещи с видеорядом публиковать, там есть на что посмотреть!

маруся
5 июля 2021 в 10:35

Так вот почему свет на Плехановском мигал!