Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Водитель «Оки» погиб в лобовом столкновении с «Хёндаем» под Новосибирском
Водитель «Оки» погиб в лобовом столкновении с «Хёндаем» под Новосибирском

4 июля 2021 в 23:05

Как всегда, гибнут не виновные!

4 июля 2021 в 23:41

интересно, а водителя хендая посадят, за то что убил людей из Оки? он же виноват в смерти

Х_х
4 июля 2021 в 23:17

На трассе все летят,как в последний путь.Сегодня пронесет,а завтра не факт.Не понимаю этого.Когда люди вокруг меня поумнеют-начнут уважать друг друга,убирать за собой мусор,аккуратно ездить..?

5 июля 2021 в 07:04

Там дорога-то не такая и забитая машинами, и многие как полоумные всех обгоняют. Ну подожди ты с минутку и обгонишь, как пусто будет. Недавно ехал один, за сотку, всех обгонял, чтоб через две минуты завернуть на совсем пустую дорогу и ехать там как голова (недалёкая) придумает с любой скоростью.

4 июля 2021 в 23:32

вот поэтому у меня большой джип Лексус и это не значит что это даёт какие то преимущества на дороге, но всё таки более безопасно по сравнению со многими другими авто. Водителю Оки конечно не повезло, его убил водитель Хёндэ, именно убил, если не будет доказано обратное. Царство небесное погибшему и соболезнования родным и близким.

5 июля 2021 в 00:30

Самая нелепая смерть - погибнуть от выезда навстречку таких вот водятлов.

Дела
4 июля 2021 в 23:17

Убийца, отдохнул похоже хорошо, что опоздал куда-то...

5 июля 2021 в 12:21

Теперь сядет

5 июля 2021 в 01:12

Я так понял у водителя Хендая который пренебрёг безопасностью своей семьи и убившего водителя Оки есть все шансы поехать на излечение в места не столь отдаленные лет так на 8.

4 июля 2021 в 23:12

Мне водители Хендаев и Кии, стоимостью до 1,2-14 млн.руб кажутся самыми опасными...Мне всегда кажется что эти товарищи думают, что они великие, могут все и мер упадет перед колесами их дров...

Гость
5 июля 2021 в 00:18

Наблюдаю сегодня целый день пробку на ордынском шоссе. Вот ноша человеческая... Проснуться, встать в пробку, поехать отдыхать-встал в пробку, едешь с отдыха-в пробку, на работу в пробку... Сжирается огромное количество времени,но люди не умнеют. Многие в магазин без машины сходить не могут. Общество потребителей.

4 июля 2021 в 23:28

разве не знали, что хюндай выпустил новую модель грета тунберг?

Гость
4 июля 2021 в 23:19

Поспешишь поедешь в колонию-поселение.

Matrix_Agent (забанен)
5 июля 2021 в 00:56

Что касается "Оки". Машинка на редкость легко управляема. Но в случае встречки в кювет уйти не каждый смогЁт. Психологически сложно.

4 июля 2021 в 23:30

Всегда, когда еду под Новосибирском и вижу Оку, мне страшно за людей там.
Мысленно ору: что ты делаешь?! 🤬Выкинь это #@÷^! 🙏

4 июля 2021 в 23:00

Ока- капсула смерти.

5 июля 2021 в 00:11

Ока..шансов там выжить не было .
найдите тесты Авто-Ревю этого а/м на столкновение. при скорости 30 км он уже был опасен .

последний выпустили больше 10 лет назад немного осталось на дорогах ,не гоняйте и думайте за дурака на встречке

дедко Влас
5 июля 2021 в 08:25

Была Ока. Продал и перекрестился. Единственная проблема этих летунов - они знают что ничего не будет. У нас все понарошку, кроме политики. Если бы такие водятлы с Хенде знал, что у него реальный шанс присесть и лет 10 выплачивать долги и штрафы, они бы поумнели. А так - летай не хочу. И еще полное отсутствие ГИБДД на дорогах. Причем эта беда именно Новосибирской области. У нас просто их нет. Два экипажа и оба перед мэрией дежурят. За 10 лет службу развалили окончательно.

789456
4 июля 2021 в 23:52

Автокредит еще не закрыт, а машин уже в хлам!

789456
4 июля 2021 в 23:13

Сколько людей гибнет в нашей стране не от старости, что пора переименовывать страну из Рассии в Рабские Вымираты!

789456
4 июля 2021 в 23:07

Понакупают хёндаев всякие убийцы! Водителя иномарки в тюрьму!

Гость
5 июля 2021 в 19:45

Водятлы, которые летят в лоб по встречке, через сплошные, по обочине как же вы задолбали! Когда же вы поубиваетесь, чтобы другие не страдали?

Собственно
4 июля 2021 в 23:11

Нормальную машину Кретой не назовут - и так понятна целевая аудитория покупателей...

Гость
5 июля 2021 в 12:16

Хёндэ!

5 июля 2021 в 08:08

Ехал мимо. Собралась толпа ротозеев, машин 20. Которые тупо стояли и с сочувствующими мордами смотрели на разбитые тачки. Блин, люди, вам вечером в воскресенье совсем домой не хочется?

Как такое может быть
4 июля 2021 в 23:15

Грета ????

прапорщик на бреющем
5 июля 2021 в 07:33

вот так и экономика РФии насмерть разобьётся об экономику запада.

Гость
5 июля 2021 в 10:52

Самые отбитые водятлы, которые покупая дастер или подобные хендэ, думают, что купили внедорожники. Пацаны на чепырках, бнвисты и субароводы, по сравнению с этим «джипарями», более адекватны.

ЫЫЫ
4 июля 2021 в 23:28

Дачнички?

дед
4 июля 2021 в 23:11

Правильно писать - Хюндай. Грета да, тоже неплохо звучит.

crry
5 июля 2021 в 05:20

Он бы ещё на лисапете со всеми женами и детьми в КАМАЗ врезался.
КАМАЗ разлетелся бы как маленький.