Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Академгородке неизвестный ударил топором по «Тойоте» — орудие застряло в лобовом стекле
В Академгородке неизвестный ударил топором по <nobr class="_">«Тойоте» —</nobr> орудие застряло в лобовом стекле

3 июля 2021 в 17:07

Зато у девушки теперь есть топор. И она даже сможет из него сварить кашу.

3 июля 2021 в 17:09

А-ля Достоевский..наши дни

3 июля 2021 в 17:47

Припарковала свою колымагу на три места ещё и выезд перекрыла, хоть не в голову воткнули

3 июля 2021 в 17:14

На хрена вам сигнализация, если вы на неё внимание не обращаете? А если угон? Или повреждение, не ну если деньги на помойке нашли на автомобиль и плевать на него тогда да, не надо на неё обращать внимание!

3 июля 2021 в 20:26

эээ топор верните !

3 июля 2021 в 18:39

Топором? Топором?!! Ну, для Академгородка это, безусловно, инцидент! Я бы не удивился, если бы кто-то раздолбал чужое авто ящиком с собранием сочинений поэтов Серебряного Века, остроумной шуткой или, на худой конец, конделябром. Но топором!... Это уже за гранью!... Это ж куды ж мы котимся?!...

4 июля 2021 в 01:50

В сторону машины прошел человек в штанах белого цвета. А от машины бежал человек в черных шортах. Или мне это одному показалось на видео?

3 июля 2021 в 18:17

Это ж Акадэм, не удивительно

3 июля 2021 в 17:11

Тайота или Тойота?

3 июля 2021 в 17:48

Говорят ," без причины и прыщь не вскочит "

3 июля 2021 в 17:01

" Владелица машины Светлана Баранова работала в ночную смену в клининговой службе НГУ"

До чего Путин страну довел - даже простая уборщица не может быть уверена в безопасности своего личного авто.

3 июля 2021 в 18:20

Правильно модератор. Слово "клининг" ругательное. Как можно наших уборщиц обзывать неприличным словом"клининг-менеджер"
😂😂😂👍

Российский доллар
3 июля 2021 в 17:55

Наверняка её тачка была в рубрике "Я паркуюсь как чудак".Народная месть,однако.

холлика
3 июля 2021 в 17:59

Наверно музыка в автомобиле играла ночью. И "никому не мешает же..."

Гость
3 июля 2021 в 17:01

Полицаи не будут этим заниматься, по возможности замнут как можно быстрее. Зачем портить статистику?

Гость
3 июля 2021 в 17:47

Кто-то с чем-то идет куда-то. И уборщица -Шерлок Холмс.

3 июля 2021 в 17:44

Митингов не было. Агитация за Навального на топоре отсутсвует. Значит и преступления не было

Светлана
3 июля 2021 в 20:21

« Сработала сигнализация, но никто не обратил внимание» ... все что нужно знать. А кто охраняет ночами общежития НГУ ?

3 июля 2021 в 16:59

топор жалко.

Гость
3 июля 2021 в 17:54

Догулялась

3 июля 2021 в 22:30

этот Академ,прям какое то нехорошее место,
то люди с топорами ходят, то голые бегают по лесу, то пропадают там, то маньяки по пляжам с ножом режут...
нечистое место...

Сергей
3 июля 2021 в 17:48

Наверное это был сотрудник отдела кращ теста тойоты.

гость
4 июля 2021 в 23:33

Ребята причем тут какая машина и кто кем работает?????Вы сейчас о чем вообще..... тут дело в том ,что наша доблестная полиция никак не хочет работать ,а свою ЗП получает с наших налогов . Так и пусть работают в полную мощь, это только в сериалах полиция трудится а в реальной жизни они пришли на работу спать и отписываться дабы не портить статистику по раскрываемости . во всяком случае был топор и как заметили он находился у кого то в пользовании ,почему отпечатки пальчиков не сделать ? Это хорошо что Вас это не коснулось

Dimass
3 июля 2021 в 17:38

Че она в этой темноте хочет увидеть? Лицо топориста (топоруна, топорщика, хаммермэна)? Тогда это в фэс, они быстро из такой записи конфетку цветную в 4К сделают

3 июля 2021 в 18:13

Слушайте, ну дичь же происходит на улицах города.
Не знаешь откуда ждать удар...

Самое главное условие спокойной жизни - не связываться с агрессивными мужчинами. Это стоит помнить каждой женщине.

п.с. некоторая агрессия в постели, хороша, но не в жизни..☝️

3 июля 2021 в 17:21

Пусть ищет среди своих недоброжелателей или поклонников.
Какие все-таки бывают мстительные люди.

Matrix_Agent (забанен)
3 июля 2021 в 18:32

"ее машина фирмы «Тойота»"
Так чья машина - её или фирмы?
НГУ тоже мне - топовый ВУЗ - неужто на нормальные камеры денег не хватает? Зато на клининговые конторы (услуги которых обходятся в разы дороже услуг штатных уборщиц) находятся...

3 июля 2021 в 17:30

Молодец что не кололась этой гадостью!

3 июля 2021 в 19:30

На Пироговке часты молотошники- топорошники!!! Хорошо, что только по машине...

Эшмамат
3 июля 2021 в 17:15

Вообще плевать и на машину и на женщину и на топор и на работяг и даже на ментов.

crry
3 июля 2021 в 18:24

Научно-интеллектуальный потенциал СО РАН дорос до топора.
Хоть в чём то прогрессируем, хоть и с огромным скрипом. (((

чел
3 июля 2021 в 22:17

хорошее стекло, топороустойчивое. на машину у меня денег нет, но стекло куплю

русский бездетный бич
3 июля 2021 в 23:06

С президентскими пособиями скоро увидим уборщиц на рейнж роверах и мазерати!

1234
3 июля 2021 в 20:19

Когда то Академ был другим.

4 июля 2021 в 21:15

Кто у нас из праворулененавистников в Академе обретается Qwerty или Сантехник? 😁

Гость
3 июля 2021 в 21:44

Очевидно - бытовой конфликт. Тот, кто это сделал, не имеет опыта в подобных делах. Зачем-то взял топор, и оставил улику на месте, топор явно из дома и находился в длительном пользовании. Еще бы определить что за костюмчик на убегавшем. Какой-то специфический рабочий или продающийся в магазинах для рыбаков и охотников.

Киров
3 июля 2021 в 16:59

Бригадиры и директора выгоняют работяг. Потом вот такие новости, то топор, то из обреза уволенный работяга, потерявший смысл жизни пальнет. Крохи, крохи …

///
4 июля 2021 в 01:23

Удар по лобовику это ни о чем. .. лобовик поменять это не рваное отверстие на двери зашлифовывать и красить . Поэтому очень легко отделалась...

Незнакомка
11 июля 2021 в 02:28

А я знаю кто и чьи руки это сделали

Незнакомка
21 июля 2021 в 16:41

Свяжитесь со мной, я знаю кто это сделал

///
3 июля 2021 в 20:27

Новое стоит 10 тыс. Били по б/ушному . То есть, если это б/ушное стоило менее 5 тыс. , то состава преступления 167 ук в его разбитии повреждении уничтожении нет... Стоимость на глазок лобовика старой рухляди даже фирмы Тойота, я бы на месте органов определять не стал бо это незаконно.... Посему отказ в возбуждении... из за невозможности объективного оценить стоимость старого лобовика..тем самым установить размер ущерба и его значительности для гражданина....

Гость
4 авг 2023 в 17:23

аК

DedMazay
3 июля 2021 в 18:26

Уверен. Скоро такие будут торчать из голов медиков и чинушья, которые втирают про модную процедуру и ее безопасность) Не?

Гость
3 июля 2021 в 18:06

"стояла на стоянке на улице Пирогова рядом со старым корпусом НГУ. "

А там есть стоянка? Не нужно бросать свой автохлам где попало. Тогда и опоры не станут в них прорастать. Нужно использовать для стоянки специально предназначенные места. И тогда железный дровосек вам не страшен. А остальным есть чего опасаться.

3 июля 2021 в 20:54

Отомстил павидима кому то... Любовный треугольник наверное... Ну теперь будет отвечать, за умышленное причинение вреда чужому имуществу.😐

Черныш
3 июля 2021 в 20:25

Скоро построят новый международный научный центр и многие ученые мира приедут жить и работать в этом спокойном, воспитанном и интеллигентном месте.

лебовски
3 июля 2021 в 21:23

Раздали гранты

Гость
3 июля 2021 в 22:41

Скромнее надо жить!