Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске из ТРЦ «Аура» эвакуировали посетителей
В Новосибирске из ТРЦ «Аура» эвакуировали посетителей

2 июля 2021 в 01:57

Фото к данной заметке хорошее, но не более того... Новосиб всё также вызывает ощущение "местячковой", полу-провинциальной "колхозности", хотя и не такой запущенной, как в какой-нибудь Воркуте или Новом Уренгое. ))

мимо наложил
1 июля 2021 в 22:29

Поди в другой ТЦ эвакуировали. Это все происки конкурентов.

1 июля 2021 в 23:43

Посещать эти гадюшники при наличии интернета - себя не уважать. Озон, Вайлдбериз, Алиэкспрес, Амазон вам в помощь.

Ольга
1 июля 2021 в 23:17

Давно пора эти огромные ТЦ без окон, построенные из легковоспламеняющихся материалов закрыть.

$$$
1 июля 2021 в 22:21

Я так понял, что нормальные комментаторы сюда не заходят?
Похоже одни дегенераты здесь остались, поэтому я тоже покидаю сайт.

Хобби что ли такое по ТЦ шастать? И это в век интернета?

фиалка
2 июля 2021 в 00:29

до этого писали комментаторы,что самое достойное занятие шляться по ТЦ и с завистью разглядывать платья и косметику.

Аурский Покупало
1 июля 2021 в 22:12

Был хлопок? 😐

Вообще по барабану.

Новосибирский сум
1 июля 2021 в 22:16

Не иначе как у кого-то из привившихся подгорело от счастья из-за халявного лимонада😊

Эшмамат
1 июля 2021 в 22:19

Бедные, бежали сломя голову. Им наверное страшно было?

1 июля 2021 в 22:19

А из России могут эвакуировать?) страна бензоколонка

2 июля 2021 в 00:14

за одно эвакуироваемых надо было привить сразу, раз всех поймали

1 июля 2021 в 22:46

Потушили авто до прибытия. Зачем этот кипиш устраивать?

Ну хоть по домам разогнали бездельников и то ладно ...

Goga
2 июля 2021 в 06:17

Сколько бездельников выгнали.

вазгенчик
2 июля 2021 в 06:16

тотальный террор один из признаков авторитарного антидемократического режима, коронавирус это лишь один из поводов запугать нас. скоро начнется как было в Рязани, и не понятно чем это закончится, но люди терпеть больше не в силах

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НОВОСИБИРСК
1 июля 2021 в 22:45

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ! ПОЗИТИВНАЯ И БОДРЯЩАЯ ! МЕНЬШЕ НАДО ПО ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ ШАСТАТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ !

Гость
1 июля 2021 в 22:11

Вот только на фото Роял парк