Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации На границе с Бердском прорвало канализацию — новосибирцев просят пока не купаться в Обском море
На границе с Бердском прорвало <nobr class="_">канализацию —</nobr> новосибирцев просят пока не купаться в Обском море

1 июля 2021 в 22:40

Уважаемые бердчане, воздержитесь от пользования туалетом.
Помните, ниже по течению живут ваши братья, новосибирцы

1 июля 2021 в 19:48

Такое впечатление что у нас город в зоне военных действий, все время что то прорывает везде раскопано как воронки после взрывов. Там не ходите, туда не едет. И скорые гоняют с сиреной одна за одной. Ещё надписей не хватает " безопасная сторона при артобстреле"

1 июля 2021 в 20:25

Погодите ещё, эта вода в водопровод затечёт

1 июля 2021 в 21:01

Сейчас губернатор скажет,что депутатам можно заходить в море.

1 июля 2021 в 19:40

Огородили, поставили подсветку и уехали ... а туристов к этому говнопаду водить не собираются?

1 июля 2021 в 20:25

Превратили всё в дерьмо

2 июля 2021 в 00:35

Я согласен купаться в говне и ездить по разбитым дорогам! Только ради Бога, не делайте станцию "Спортивная" в оранжевом цвете!

1 июля 2021 в 20:30

Я многократно говорил(и писал), что сразу после выступлений Путина - не важно, пресс-конференций, "прямых линий", интервью, не важно - в России происходит множество коммунальных аварий, массовых ДТП со смертельным исходом, других несчастных случаев так же со смертельным исходом. Есть между его официальными выступлениями и такими происшествиями некая мистическая связь. Уж слишком много вранья там, слишком много. Вот оно, это враньё, отразившись в людях, и провоцирует все эти катастрофы и несчастные случаи...

1 июля 2021 в 19:31

На фоне "ковидобесия" - это как глоток свежего воздуха.
Здесь жизнь в чистоте и достатке нам никто не обещал.

1 июля 2021 в 20:55

а в какую больницу купальщиков положат, если они дристать начнут?

1 июля 2021 в 22:04

Всё как обычно -- очередной русский прорыв, коих будет всё больше. Ничего особенного.

1 июля 2021 в 20:30

Тут не рекомендации давать надо "нежелательно", а запрещать категорически. Ещё дизентерию лечить будут, а инфекционки и так забиты.

Руины оставим после себя. Бригада теперь пусть черпает, вместе с начальником и всеми причастными. Слов нет. Надо опять прямую линию организовывать.

1 июля 2021 в 19:32

Это отвратительно.

1 июля 2021 в 19:36

А зачем за всеми следить? - раз предупредили, достаточно. Хотят взрослые люди в 💩 купаться - их право.ю, зачем мешать?

2 июля 2021 в 01:51

Ужас. Путенский прорыв быдло граждан, по-другому это назвать не могу, эта власть с быдлом засрется сама и засрет все вокруг

1 июля 2021 в 19:41

Похоже это прорыв!

1 июля 2021 в 19:45

Вообще, жесть.

2 июля 2021 в 08:11

При тако ЧП и пляж не закрыли? И кучу аварийных бригад не направили на круглосуточную работу? Вот уж всем нас..

Гость
1 июля 2021 в 20:01

А куда Прокуратура Советского р-на смотрит?
Обское водохранилище-для снабжения питьевой водой нска

Ура!!!! Скрепоносно, как в Геленджике и Крыму!!!

789456
1 июля 2021 в 19:41

Просьба купающимся рот не разивать, а то какулы могут попасть.

1 июля 2021 в 22:05

а водозабор ниже по течению...

Мари
1 июля 2021 в 19:35

Интересно, к деньгам?

Ашот
1 июля 2021 в 20:43

Теперь нет смысла ехать в Сочи. Можно купаться здесь.

1 июля 2021 в 21:51

ТООЧНО!!! ГОВНО.... А кто это сдеееелал?!!! 😱

не удалять!
1 июля 2021 в 19:36

Хорошо у нас. Теперь совсем как в Крыму.

Икс
1 июля 2021 в 19:32

Вонь стоит отменная по пути в город

вапавп
1 июля 2021 в 19:54

Лет 10 уже было такое, потом вспышка менингита была

1 июля 2021 в 22:57

не поняла. от центрального пляжа до звёзды мин 15 по берегу. один закрыт и загажен, другой типа норм. чё за очередной логический прорыв-то?

Гость
1 июля 2021 в 19:40

как вовремя
как раз на следующей неделе только не купаться..

1212111341
1 июля 2021 в 19:59

Это состояние повторяется через год! Было это уже!!!! Оштрафовать за это надо.

1 июля 2021 в 23:53

Хоть раз с советских времен эту канализацию ремонтировали или модернизировали? Вот и результат. Единственная цель временщиков - собрать бабла побольше. Это не только про застройщиков, но и про мэрию, которая дает разрешение на застройку при гнилой инфраструктуре.

789456
1 июля 2021 в 19:43

Опять лето какое то говняное!

1 июля 2021 в 21:10

Сибирская река,давно уже превратилась в отхожее место.В последний раз в оби купался в 1998.

песок по локоток
1 июля 2021 в 19:38

Судя по статье, есть любители поплавать наперегонки с какашками💩

Наталья
1 июля 2021 в 19:43

Первые жаркие выходные искупаться нельзя. Кругом одни запреты.

Гость
1 июля 2021 в 23:36

Вот так "подарочек" к долгожданным тёплым выходным! 😠

1 июля 2021 в 19:49

Ковидникам, что обоняние отрубило, повезло,можно спокойно купаться.

Ольга
1 июля 2021 в 20:39

Июнь был холодный, июль будет дождливым, первые проблески погоды и тут дерьмо Бердска - всё хлещет в водохранилище, из него в реку и в водозабор города. Живём в Сибири: мошки в центре города прогуляться не дают, а тут ещё и к морю нельзя...вонь и зараза. Мерзкий город.

Гость
1 июля 2021 в 19:48

Эка невидаль! У нас люди каждый год радостно плещутся в нефтяных пятнах под коммунальным мостом, какой-то там коллектор им нипочём. :)

Гость
1 июля 2021 в 19:36

и попросили не какать жителей советского района и бердска))))))

2 июля 2021 в 00:22

Тоже мне- " напугали свинтуса какашкой"!... Вон сейчас все в Тайланд ломанутся! А там ( на островах) вообще вся местная канализация сливается в море! И ничего... все плещутся...( кроме местных)))

маруся
1 июля 2021 в 20:33

а водой из крана можно пользоваться?

2 июля 2021 в 00:14

Ну, ковид поднадоел. Нужно оживить ситуацию, привнести в нашу жизнь "свежую" струю в виде какой -нибудь дизентерии. Или хотя бы кишечной палочки. Не холера же.

Гость
1 июля 2021 в 20:27

Думаю, что и в Оби на территории Новосибирска нельзя купаться.

лебовски
1 июля 2021 в 21:00

Главное чтобы не было войны

1 июля 2021 в 22:11

Между городом Бердском и Новосибирском. Это не правильно! Между городом Бердском и городом Новосибирском или между городами Бердском и Новосибирском. Модераторы куда смотрят?!

Гость
1 июля 2021 в 20:04

Может,это под видом ремонта, враги разворошили,шпиёны,
а теперь граждане из-за них травиться и помирать начнут.
Прокуратура,ты не спишь,око государево?

Гость
1 июля 2021 в 22:20

А что прокуратура? Молчит? Кого арестовали? Кого под домашний арест?