Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Подозреваемого в педофилии помощника депутата арестовали в Новосибирской области
Подозреваемого в педофилии помощника депутата арестовали в Новосибирской области

Греча Пшеничный
28 июня 2021 в 12:24

Приговор не вынесли, но НГС уже "кубики" с глаз на фотографии уже смело сняла.

789456
28 июня 2021 в 12:26

Часто от единоросов слышу по телевизору как они говорят, что любят детей, теперь понятно что имеют ввиду.

28 июня 2021 в 12:28

Вообще тема под диссертацию актуальная.

И статистику собрать не сложно. А причины проблемы данной, на виду. И всех на виду.

Собрать данные, столь уже банальные, провести анализ фактов, выдвинуть ряд решений, увы, экстремистского толка....

Я имею ввиду повальный секс, среди подростков в сёлах.

Все про усманова слышали ?

усманов владеет рудниками, ГОКи градообразующие предприятия в малых посёлках, прилегающих сёлах...
Где много детей растёт.
Там,
где отцы своих детей, за копейки батрачат на тех кто в список Форбс заехал на чужих горбах.

усманов, разбогатев на народных недрах, всю прибыль вкладывает в благополучие иностранных детей.

Вот так и живут, в дремучих сёлах наши дети, те, что практикуют ранний секс.
От скудного образования, похотливых кумиров.

______
На мёртвой почве беззакония, Зло плодиться и множиться ...

Лисенок
28 июня 2021 в 12:29

Вовсе не защищаю всяких педофилов и помошников депутатов, но в статье подробностей нет, следствие идёт, суда не было, а статью журналист написал. А если окажется что это например ложный донос? Может быть стоит писать статьи после того, как суд пройдёт и будет обвинительный приговор?

Sss
28 июня 2021 в 12:30

Да там весь сброт собрали

28 июня 2021 в 12:30

Это ещё один повод на выборах в сентябре голосовать соответствующим образом! Включайте мозг у кого он ещё остался!

789456
28 июня 2021 в 12:32

Всю партию проверить надо!

28 июня 2021 в 12:33

Единая Россия? кто то удивлен?

Тряпка на морде, лапша на ушах
28 июня 2021 в 12:39

Я смотрю после убийства Тесака педофилия расцвела буйным цветом!

789456
28 июня 2021 в 12:39

Лишь бы не было войны, а это как нибудь переживём, главное чобы управленец хороший и хозяйственный был!

Сергей1, забанен
28 июня 2021 в 12:42

Интересно, а он так действовал в соответствии с партийным Уставом?

28 июня 2021 в 12:43

Преступления в отношении несовершеннолетних растут из года в год. Уже за детей страшно.
Надо что-то делать!!!
Надо было еще и депутата лишить всех регалий за такого помощника.

СТЖ сборная тупых журналюг
28 июня 2021 в 12:44

отличная партия

28 июня 2021 в 12:46

единоросс, так понимаю.

28 июня 2021 в 12:53

Не знаю кто это такой и прочие детали, но... он же только пока подозреваемый же? Суда не было, он не осуждён. А уже из партии выпнули, от всего отстранили... а если завтра перед ним извинятся и отпустят? Что будут делать те, кто сейчас от него открестился?
Я не защищаю педафилов - их надо строго наказывать, но я против наказаний до суда.

Бабушка без маски
28 июня 2021 в 13:03

Куда ещё дальше? Пробито дно дна.

28 июня 2021 в 13:19

А зачем депутату помощник? Он без него не справляется?

28 июня 2021 в 13:28

А можно всех депутатов проверить?

28 июня 2021 в 13:31

теперь я знаю что из себя представляют депутаты и их помощники

Археолог
28 июня 2021 в 13:40

Так там всю партию надо проверять.

V_V
28 июня 2021 в 13:54

Ну и что что депутат?
Может, он бизнес не хотел отдавать, или против вакцинации выступал.

гость
28 июня 2021 в 14:57

Буржуазные политики они такие.

Член Партии
28 июня 2021 в 15:04

Мы Единоросы в это не верим. Верим в Путина и Микшустина.

единорос
28 июня 2021 в 15:06

Какой позор для партии! ))))

Перефразируя
28 июня 2021 в 15:09

Скажи мне, кто твой помощник, и я скажу кто ты.

Анекдот в тему
28 июня 2021 в 15:24

Вор-рецидивист в колонии читает письмо из дома, что сын остался на второй год в школе, и говорит: "какой позор для семьи!"

вазгенчик
28 июня 2021 в 15:49

действительно зачем нам ювенальная юстиция

ехТомич
28 июня 2021 в 15:56

Единоросс так не мог! Они же святые!!!

igigug
29 июня 2021 в 08:12

а что вы хотели от депутатов

Виктория
29 июня 2021 в 11:55

Самого депутата тоже бы нужно отстранить от работы и лишить всех полномочий.Не видел,кто у него работает?Сомневаюсь.

12 нояб 2021 в 10:45

а кто то сомневается что такое бывает среди депутатов я лично нет сколько лет они не занимались цензурой на телевиденье под видом свобода и демократия. льётся по тв каналам всякое не потребство, грязь, разврат раньше гнали на сталина что он диктатор я думаю он видел и знал что из за границы ничего хорошего не жди диверсии не замедлют себя ждать. среди своих если так можно их назвать которые позарились на жирный кусок из за границы