Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Новосибирске из окна ковидного госпиталя выпал пациент
В Новосибирске из окна ковидного госпиталя выпал пациент

26 июня 2021 в 00:57

Шо, опять?!..

25 июня 2021 в 21:21

Отличный комментарий: "—Да, такой случай был, — пояснили в ведомстве."

26 июня 2021 в 00:14

Они и осенью регулярно падали. Похоже, что лечение от ковида переносится тяжелее самой болезни.

Ещё бы в ведомстве сказали - "ну что, бывает"

25 июня 2021 в 22:19

Тем временем онищенко оценил предложение от бизнеса привить всех взрослых в стране, полагая, что оно вскоре будет принято: "вы же кушать хотите? Жить хотите? Так прививайтесь!". Бизнесмены испугались, что никто не будет жраьь в их ресторанах и селиться в их отелях, поэтому потребовали привить всех. А мы-то жалели этих поганцев, а они готовы всех за свое бабло отравить. Кстати, онищенко особо радовался, что предложение исходит не от врачей, а от бизнеса - дескать, экономическими аргументами-то проще народ нагнуть, чем убеждениями врачей.

25 июня 2021 в 21:21

Какая то странная болезнь этот ковид,народ путает дверь с окном.

25 июня 2021 в 22:06

Позавчера сердечник "выпал из окна", сегодня ковидник. Прокуратуру это не возбУдит, не, когда больные через день выпадают из окон? Хотя о чем я...конечно нет...

25 июня 2021 в 22:49

Модераторы НГСа - самые странные существа. Всякую хрень и балобольство пропускают на раз, но если вдруг кто сказал хоть слово правды или предоставил неоднократно проверенную информацию - всё, ты враг и тебя замодерят. Требую ответа - по каким ПРАВИЛАМ КОММЕНТИРОВАНИЯ удалён мой пост о психоактивности фавипиравира? Статьи о его психодепрессивном действии есть практически во всех медицинских журналах и я не сказал ничего нового о том, что все производные фторпиразина вызывают суицидальные навязчивые состояния. Модераторы, может вы не люди, а страусы - чего не вижу того нет?

25 июня 2021 в 21:54

уже сколько таких случаев было...ужасно!

25 июня 2021 в 23:06

еще один не выдержал уровня нашей медицины

Гость
25 июня 2021 в 21:24

Это не первый случай! Что там происходит на самом деле?! Никто не хочет разобраться???

25 июня 2021 в 21:41

Люди у нас в стране вообще перестали жизнь ценить,я думаю в конце года весёлые цифры будут,но одна пичалька-росстат нужные выплюнет.

СТК
25 июня 2021 в 21:22

Началось все сначала. В прошлом году врачей выкидывали, пациентов и теперь опять. Странные совпадения.

25 июня 2021 в 22:10

Жаль человека. Такая противная болезнь, не только температура и не дышится, но и крыша едет. Причем настроение заваливается в глубокий минус абсолютно внезапно и если человек и в здоровом состоянии был импульсивным, то мог за пару минут докрая дойти.

Гость
25 июня 2021 в 21:21

Чем мужчину лечили, какие уколы ставили, от чего ему жить надоело?

пикачу
25 июня 2021 в 21:44

Судя по фото ковид даёт способность проходить сквозь решётки в окнах!

25 июня 2021 в 21:30

Ужасный ковид.

25 июня 2021 в 21:45

Я уже неоднократно писал о психоактивности фавипиравира (коронавира). Все производные фторпиразина могут генерировать навязчивые состояния, в том числе и суицидальные. Однако, этот препарат рекомендован и прописан в клинических рекомендациях без инструкций по психокорректирующей терапии всех пациентов, получающих препарат. Модераторам заявляю - это констатация доказанного факта и не стоит удалять все мои посты об опасности некоторых препаратов, тем более, что это далеко не первый случай суицида на фоне лечения фавипиравиром. Вопоса как всегда два - кто виноват и что делать. Ещё хотелось бы знать - кого посадят?

Джим
25 июня 2021 в 21:30

Что за чертовщина... 🤨

Ромашка
25 июня 2021 в 22:56

Интересно, это только в Новосибирске с окон ковидных госпиталей выпадают или в других городах тоже такие случаи есть?

25 июня 2021 в 21:22

Фото не соответствут тексту..., ой, забылся, извините.

007
25 июня 2021 в 22:42

Всё что активно пропагандируют... то это каму то надо и значет бизнес! Не ведитесь как на МММ!

старый медик
26 июня 2021 в 04:19

Практика показывает, что появляется бессонница у людей после ковида. Вирус опасен, но профилактика необходима другая-ПИТАНИЕ, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. ЧИСТАЯ ВОДА. В СССР- была программа сохранить генофонд страны. Был девиз- СОЛНЦЕ воздух и вода наши лучшие друзья! По утрам радио всех призывало на Утреннюю зарядку. Потом обтирание водой
Дорогие земляки, в жизни / ПРИРОДЕ/ все просто " до поносу"

фиалка
25 июня 2021 в 22:52

народ,действительно очень тяжело психологически сейчас,отовсюду рассказывают страшилки,собрались на прививку,они то заканчиваются,то очередь,то почитаешь и не хочется этих прививок ,действительно хочется наложить руки на себя и не видеть этот дурдом....И это только начало...

25 июня 2021 в 21:44

Какая то печальная тенденция.....
Напрягает, однако...

26 июня 2021 в 01:22

Такой психоз с вирусом и немудрено

25 июня 2021 в 21:54

бежал?
или дышал у окна и выпал?

старый медик
26 июня 2021 в 04:22

В КАЖДОЙ БОЛЬНИЦЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНУТРИБОЛЬНИЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ. КОТОРАЯ ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ И ОСЛОЖНЯЕТ ЛЕЧЕНИЕ
К СОЖАЛЕНИЮ У НАС УНИЧТОЖЕНА СИСТЕМА КОНТРОЛЯ В ВИДЕ САНЭПИДСТАНЦИИ.

007
25 июня 2021 в 22:20

Да и то что верхние эшелоны власти сделали прививку.. это 99.9 гон ну я не верю не верю! Ведь они нас за людей не считают ! А тут бегом прививки ставить !Предвыборная пропоганда ядроса! а давайте насильно всем депутатап вакцинировать прилюдно...... я думаб ... хер найдеш каво в россии сразу

Гость
25 июня 2021 в 21:16

зато не умер от ковида

Анна
25 июня 2021 в 23:36

Интересно про женщину, которая умерла в Евромедклинике

Гость
25 июня 2021 в 22:44

Неудивительно, когда такой гнет со всех сторон, не каждый выдержит

Гость
25 июня 2021 в 21:28

Да там скорее всего происходит тоже самое, что в известной Коммунарке, где ~70% умирают от сепсиса , вызванного больничными "супербактериями". Люди привыкшие к официальным сводкам 8-9 умерших от ковида в сутки, вдруг видят реальную ужасающую картину ковидиариев

Тряпка на морде, лапша на ушах
25 июня 2021 в 21:52

Даже он устал, от всего этого. Коронобесие, страшнее самого короновируса.

покемон
26 июня 2021 в 10:16

А зачем тут фото окна с решеткой, из которого проблематично выпрыгнуть?

25 июня 2021 в 22:38

на фото решётки, значит выкинули, просто полиция думает , главное до пенсии дотянуть

VOVA
25 июня 2021 в 21:16

Поставил прививку и привет? Удачной вакцинации!

Гость
26 июня 2021 в 00:04

Мухачева 3... жилой дом, 3 этаж.

007
25 июня 2021 в 22:13

Родися в 70х давно и был привит всеми вакцинами что сочли медики... результат воспаление легких.... но эту бурду каторое мне навязывают из принципа не поставлю. уж сильно навязчиво они это делают. и тв и все СМИ.

27 июня 2021 в 00:52

Происходят психозы. Вероятность полететь над гнездом кукушки есть, хотя и не очень большая. Как повезет

26 июня 2021 в 08:36

я просто подумал и у меня появилась теория, что при ковид дышать тяжело. Тяжело настолько, что от кислородного голодания уже, как пьяный, идешь к окну дабы вдохнуть глоток свежего воздуха улицы, открываешь и не чувствуешь облегчения, высунуться подальше от палаты, может легче будет. ну и все, какие там теории заговора, все очень грустно и плохо.

Движняк
25 июня 2021 в 21:46

И что, теперь покурить нельзя...сумасшедшие...

789456
25 июня 2021 в 22:21

Чо то часто в ковидных хоспиталях стали люди из окон выпадать! Наверное уже коек не хватает, высвобождают таким способом.

Яма.
25 июня 2021 в 22:42

Нам устроили чистилище наяву!!! Понятно, что душа рвётся в РАЙ!!!

Маня
25 июня 2021 в 22:40

Оспадя, падают прям как листья опавшие, что же это такое? Наверное, считают, что ТАМ всё таки , лучше чем здесь...

Пациенты должны лежать. Что он делал у окна?

ЫЫЫ
25 июня 2021 в 21:44

А был бы привит, умер бы как человек - от тромба.

Пробел в голове
25 июня 2021 в 22:31

Не влез в палату?

Гость
25 июня 2021 в 23:31

Их чё там, так много что ли, не вмещаются уже?!

КаRл Son
25 июня 2021 в 21:30

Я всегда говорил что когда СМИ начинают раздувать, пугать, перепечатывать непроверенные данные и мнения всяческих "дирррректоров исссследовательских институтов" почему ни когда не думают что среди здравомыслящих людей, которые чаще всего ухмыльнуться и покрутят у виска пальцем, но так же есть люди малограмотные или с расшатанной психикой. Это касается не только ковида помню конец света в конце 2012 года, ведь прям истерия была. Утюг утром включаешь а из него противный голос "Сееемь днеееей")))) . И сколько людей петелечку на шейку накинуло в декабре того года ни кто наверное и не считал.