Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

558 комментариев к публикации «Я задыхаюсь»: в Новосибирске умер 26-летний тату-мастер — его увезли в больницу с ковидом
«Я задыхаюсь»: в Новосибирске умер <nobr class="_">26-летний</nobr> тату-мастер — его увезли в больницу с ковидом

25 июня 2021 в 17:28

Маме не врачей надо обвинять, а себя. Могла убедить сына поставить прививку. А если ему было плевать на ее мнение, то сама в этом и виновата.

Ирма
25 июня 2021 в 17:32

Я не поняла, к чему эти лишние телодвижения матери были, причём тут Травников и вообще чиновники??? С тобой по-человечески нормально общались!!! Зам вынуждена была уйти на "больничный"! Аллергия на препарат началась в другом учреждении, сама ребёнку последний кол вбила, считай! Ужас, врагу не пожелаешь! Без зав отделением он видимо просто остался без должного лечения! Премия Дарвина тут кстати! Бред судяжничества просто

Bob
25 июня 2021 в 21:12

Работал до последнего, да?
С Астмой, с гипертонией.
Ещё поди смеси курил или кальян.

DOCTORP
25 июня 2021 в 21:19

М-да, оказалось его на ЭКМО удалось протянуть коллегам почти 2 недели. Вопрос: как долго мог бы прожить человек, фактически, без собственных лёгких, с "неправильно настроенным" ЭКМО.

Андрей
26 июня 2021 в 03:23

В материале не нашёл: человек вакцинировался или — нет. Родители супруги (в серьёзном возрасте) переносят ковид после вакцинации (с тяжёлыми скачками температуры, но терпимо, как обычный грипп). А здесь: парень работал вплотную с клиентами. Неужели не вакцинировался. Знакомая работает в этой сфере. Известный мастер. Недавно родила. Не хотела, но вакцинировалась. Сфера такая.

Фанат Новосибирска
26 июня 2021 в 10:30

Лишний вес мешает , ага . Вообще тысячу отговорок можно придумать , а по факту на фото видно , что у человека ожирения то не было . Они знают что их не уволят за халатность , поэтому и отношение такое , вот и все

26 июня 2021 в 13:02

Жаль парня конечно, но такова жизнь. С её прекрасами и с её реальностями от которых не избавиться.
Хотелось бы пояснить что астму, можно и заработать (многие "декоративные" растения стоящие в квартирах вызывают астму). Стоят такие же растения действующие на давление.
Получается люди выбирая якобы "красивое", губят сами себя и своих детей и внуков. (почитайте про растения)
НГС - Некрологи Городов Сибири?
Сейчас если вакцинированные и ранее переболевшие будут пачками умирать, других новостей не будет?

26 июня 2021 в 16:56

Бедная мать, мой соболезнования, женщине.

Алексей
27 июня 2021 в 10:28

жалко конечно . 26 лет....

пишут от ковида помогает сок черноплодной рябины и гранатовый сок от простуды ...

сок черноплодной рябины - хуже не будет ....

есть сок добрый малина черноплодная рябина . настоятельно рекомендую...

27 июня 2021 в 10:51

а что прививку сделать было сложно

30 июня 2021 в 15:06

Ребята, если ваш родной попадает в больницу - его там убьют. Убьют и спишут на "неизлечимый Ковид19".

Не попадайте в госбольницы всеми силами.
А попали - после стабилизации бегите со всех ног.

Там врачи не плохие и не хорошие, им на вас и ваших близких просто плевать. Осознайте это!

Вы положите в больницу по скорой человека с аденомой простаты (как моего отца например) и заберете через 2-3 недели ТРУП. В заколоченном гробу, который нельзя открывать!

Помните это всегда. Если человеку суждено умереть, пусть умрет дома (кислородную подушку вы и купить и заправить можете сами, пульсоксиметр тоже копейки стоит). У вас не будет хотя бы чувства вины.

Мой отец 5 января разговаривал со мной по тлф. нормально, а 12 он умолял мать забрать его из ЦРБ. А 16 он умер! ДВЕ НЕДЕЛИ врачи тупо забивали на его температуру!

Гость
18 нояб 2021 в 07:17

Вкололи формин?! Смотрим инструкцию:

"Показание к применению:
Сахарный диабет 2 типа"
. . . .
"Противопоказания.
... клинически выраженные симптомы острых и хронических заболеваний, которые могут привести к развитию ТКАНЕВОЙ ГИПОКСИИ (в т.ч. сердечная недостаточность, острый инфаркт миокарда, ДЫХАТЕЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ)..."

Медиков - под суд!