Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Создатель паблика «АСТ-54» и новосибирский путешественник заявили, что их задержали в Чаде
Создатель паблика «АСТ-54» и новосибирский путешественник заявили, что их задержали в Чаде

21 июня 2021 в 19:09

Они бы еще на Украину поперлись бы...

Кошка
21 июня 2021 в 19:10

Интересно, откуда в Чаде взялись джипы с российскими номерами. Их то местные и решили реквизировать. Подержат в неизвестности, что бы когда отпустят драпали без оглядки и вопросов не задавали и отпустят.

21 июня 2021 в 19:11

А ВВП за своих граждан не впрягся?

Водительница
21 июня 2021 в 19:12

Нефиг чужие фотки красть!

1212111341
21 июня 2021 в 19:13

щас на вас "чадская сторона ©НГС" напустит мух це-це, а затем испытает вакцину от сонной болезни. Держитесь, братья, в далекой "чадской стороне"!

21 июня 2021 в 19:14

Не ходите, дети, в Африку гулять. С детства внушают умную мысль, но эти не послушались.

доктор дик
21 июня 2021 в 19:17

Паблик сомнительного качества -публикуют аварии и смакуют потом комменты (туда любят написывать местные експерты) причем много "заимствованных" материалов пихают для хайпа. Видимо дурная слава докатилась и до африки потому их и закрыли!

21 июня 2021 в 19:20

Кондратьева не мог с собой взять,а вообще это единственный паблик на который я не подписан,он для....

21 июня 2021 в 19:21

Люди ехали за ощущениями, они их получили.

21 июня 2021 в 19:21

Тот, кто ищет приключений, их обязательно найдёт. Держитесь там, и всего вам доброго.

мой номер 245
21 июня 2021 в 19:21

Именно вы граждане нска которые пишете и посещаете этот паблик именно вы и позволяете этим админам получать прибыль с ваших каментов и лайков и именно на ваши деньги они путешествуют по миру а вы сидите в масках.

Чемасис Светлана
21 июня 2021 в 19:22

Они и привезут новые мутации коронавируса. Они виноваты будут в смерти людей от новых форм коронавируса. Туристы зарозоразносщики.

21 июня 2021 в 19:24

Давайте честно, ведь он этого хотел подсознательно.

В1955
21 июня 2021 в 19:25

Мы, новосибирцы, полностью поддерживаем военных. Пускай держат этих двоих долго. Нарушили масочный режим, ковидники. И нужно отключить их от интернета - чтоб ломка началась.

Маргинал
21 июня 2021 в 19:26

Не ходите дети в Африку гулять

21 июня 2021 в 19:30

В стране вечные войны, нечего было туда соваться

21 июня 2021 в 19:31

кто нынче читает аст54?

789456
21 июня 2021 в 19:32

Тамошние аборигены кушать хотят, отель это холодильник, еда ходит и не портится!

VIP Гость
21 июня 2021 в 19:34

Хоть хорошая новость за день.

21 июня 2021 в 19:35

"Мы страшно переживаем за наших туристов в Конго...

Мы не переживаем за наших туристов в Конго? Переживаем, но не очень?

Мы вообще не переживаем за наших туристов в Конго! Чего, действительно, они туда поперлись, ведь известно, что Конго не лучшее место для отдыха..."

День Радио. Ну прям к месту. Хотя, конечно, дай бог, чтобы все обошлось.

Мимо проходил
21 июня 2021 в 19:37

Есть страны в которых очень опасно бывать, это Чад и остальные %80 африки… ж искала приключений, ж их нашла….

Депутат
21 июня 2021 в 19:37

В Дубае нужно отдыхать. 4 раза/год летаю туда и трачу деньги

Ваш читатель
21 июня 2021 в 19:41

Ну тут ведь как, путешествие оно и есть путешествие. Так что в конце или в середине, все равно какой нибудь головняк приключится. Главное живым выйти из этого Чада. Не забудьте племя людоедов посетить, там очень культурно.

Чемасис Светлана
21 июня 2021 в 19:43

В Чаны надо ехать отдыхать, в Пихтовку, в Буйнакск, в Грозный, в Хряново, а не в страшные заразные места.

21 июня 2021 в 19:45

Кто знает Полищука подумали: слава богу)

Фывап
21 июня 2021 в 19:46

Не, а вот честно, между нами новосибирцами - на кой вы попёрлись в зону боевых действий? Может вы таки немножко шпионы, а?

Гость
21 июня 2021 в 19:48

А в какой турфирме можно купить путевки в Сомали, Афганистан, Судан, Сирию или Центральноафриканскую Республику хотя бы ? Никто не знает?

VIP Гость
21 июня 2021 в 20:00

Надо чтоб у них еще и телефоны нашли и забрали, чтоб на плакались!

Гость
21 июня 2021 в 20:02

Не корона бро?не, не корона бро…..

Павел Мёдов
21 июня 2021 в 20:07

С такой внешностью Полищука приняли за террориста. Небритый, немытый, лохматый с нечёсанной бородой.Фууу

21 июня 2021 в 20:10

Яд и злоба у людей прям через край,бумеранг никто не отменял. комменты просто атас,если не можете помочь,просто пожелайте благополучного исхода ситуации

21 июня 2021 в 20:15

Оставьте Полищука навсегда там... Всем Дромом спасибо скажем))😁

Святогор
21 июня 2021 в 20:17

Пусть радуются,что не расстреляли сразу же

21 июня 2021 в 20:22

Плставить Спутник и уехать отдыхать в Крым должен настоящий патриот!!!

Matrix_Agent (забанен)
21 июня 2021 в 20:36

Прямо Чад кутежа во мгле Ада (с).

Гость
21 июня 2021 в 20:43

Вот вы говорите злые комментарии , люди злые .
А с чего им быть добрыми . Вот прикиньте, подавляющее большенство работают на производстве ,или стоят за прилавком магазина, в лучшем случае сидят в скучном офисе.Без отпуска и отдыха. Считают копейки . Глотают городскую пыль . Ездят в душном общественном транспорте .
А эти понимаешь .... катаются на джипах по африке ...путешественички.... туды их сюды.

Гость
21 июня 2021 в 20:51

Наверное считают, что они приехали делать революцию. Лукашенко тогда наших ихтамнетов задержал и немного по братски попытал.

21 июня 2021 в 20:53

аст-54 плох.

Гость
21 июня 2021 в 20:53

Задержали 15 числа. А заявлений МИД нет до сих пор. И Захарова ни словечка в поддержку туристов не заявляет. Это же уже дипломатия требуется, а не выпендрёж в мордокниге

Соловьев
21 июня 2021 в 20:54

Путин их спасет. Уже выехал верхом на медведе, проходит таможню в Казахстане.

Ннн
21 июня 2021 в 21:09

А петов и баширов есть среди этих социологов?

21 июня 2021 в 21:09

В Сомали они уже были?

21 июня 2021 в 21:11

Когда едешь в другую страну, читаешь на сайте своего МИДа что и какие опасности ждут в этой стране. Так вот они же прочитали, визу оформили, поехали. Ну вот и нашли то, что хотели.

21 июня 2021 в 21:11

Гражданину ЕС удачи. Хотя Франция тоже сказала, что не фиг было переться в неведомые дали.

21 июня 2021 в 21:22

Фильмы у них интересные, хоть и ездят на постоянно ломающемся японохламе, недавно смотрел их про путешествие через Туркмению и Памир, по моим местам детства, выросли там.

21 июня 2021 в 21:23

Забрали все средства связи - как тогда видосики запиливают?

21 июня 2021 в 21:26

Щас говорят в Сирии бомбический отдых......

сэмми
21 июня 2021 в 21:40

Зачем нам эта информация? Полиция разберётся.

RikiTikiTavi
21 июня 2021 в 21:41

Ачикато еще тот ездок на внедорожниках))) нашли с кем ехать на край света.
Поди забанил кого из Чановцев пару лет назад, вот они и дождались случая забанить его в гостинице))
пысы: АСТ совсем плох.

Nosferatu
21 июня 2021 в 21:45

Ну что Виталик,хайпанул не по-детски да?

21 июня 2021 в 22:06

Это такой пиар? Надо же руководство военных их лично встречало-провожало... А чего они ждали в Чаде? Пусть скажут спасибо, за что кувалдой не убили.