Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации На Танае разбился двухмоторный самолет Л-410 — 15 страшных кадров с места трагедии
На Танае разбился двухмоторный самолет Л-410 — 15 страшных кадров с места трагедии

19 июня 2021 в 21:14

НГС, ваша "жёсткая посадка" является самым настоящим крушением

19 июня 2021 в 21:10

двухдвигательные самолеты для того и берут, чтобы при отказе одного можно было посадить самолет. неопытный пилот был?

20 июня 2021 в 01:33

Пару лет назад ехал по ленинск-кузнецкой трассе, там этот самолет на посадку шел в Танае поперек трассы. Чуть крышу машины не шоркнул.

20 июня 2021 в 00:37

Пилотов жаль. Всё сделали, чтобы люди выжили.

20 июня 2021 в 00:17

Помните, была катастрофа на охоте с вертолёта на горных козлов? Как они? Кто выжил?

Matrix_Agent (заблокирован)
19 июня 2021 в 21:31

Причиной катастрофы стала нарушенная центровка самолёта. По фотографиям это сильно заметно - он, условно говоря, на задницу шлёпнулся.
L-410 способен выполнить посадку на одном двигателе без каких-либо нюансов.

20 июня 2021 в 02:51

Как так?
Одно понятно, они спасали жизни.
И спасли.

19 июня 2021 в 21:41

Подождём следствия. Вроде шёл на посадку с одним движком.
Соболезнования.

20 июня 2021 в 12:54

/А на фонтанке статья о крушении озаглавлена так:
>Депутат сломал ногу, не успев прыгнуть с парашютом на Кузбассе. В прошлый раз он всё-таки прыгнул и тоже сломал

20 июня 2021 в 00:51

Жуткие кадры.

Светлана Петровна
19 июня 2021 в 21:36

Да, про миллиардера и депутата написали, как такое упустить? А может там врач летел или ещё кто с важной профессией промолчали....

19 июня 2021 в 23:34

Молодец Ощепков, самое жареное добыл!

почему?
19 июня 2021 в 23:45

Мужики не так давно огромнющий груженый самый большой грузовой самолет в мире - 400-тонный Ан-124 "Руслан", разваливающийся на ходу, посадили без жертв! а тут такое...с погибшими...

///
19 июня 2021 в 21:02

Более 30 лет летал самолет...варианты его конца либо вовремя списать на металлолом либо...вот так сам решил свою судьбу... ну так есть век у самолёта, когда его обязаны в утиль...либо вот так сам и с собой

19 июня 2021 в 21:46

"15 страшных кадров..."(с) Чо тут страшного?
Вот после "осени" фото "хлебушка по 200р." делайте и так подписывайте.

Оль
19 июня 2021 в 20:56

НГС, бесит...можно писать "следственный комитет", а не "следком"? Что за подростковый язык?

19 июня 2021 в 23:34

повсюду разрушенные животноводческие фермы,вопрос откуда молоко,Зин?

Matrix_Agent (заблокирован)
19 июня 2021 в 22:11

И ещё такой маленький нюанс (я, конечно, могу списать это на трофименку или как её) - тренировочный полёт Л-410 - сугубо гражданского самолёта с 17-ю паксами на борту?:
Что-то здесь не укладывается в логику.

Сам летаю на самолете, есть у меня в собственности....

Matrix_Agent (заблокирован)
20 июня 2021 в 01:28

Александр Ощепков.
Моя благодарность за фотографии.

19 июня 2021 в 21:01

мне до той авиации дела нет , они там взлетают , падают, на первом фото на на заднем плане коровник разобранный, никто не в курсе , может продается

Эшмамат
19 июня 2021 в 20:50

Четверо от ковида наверное умерли, наверняка. Остальные Привитые были, поэтому выжили.

сэмми
20 июня 2021 в 07:26

Название какое-то не русское, вроде Россия.

Matrix_Agent (заблокирован)
19 июня 2021 в 22:03

И ещё такой момент - я практически не разбираюсь в авиации.
"о время тренировочного полета потерпел крушение двухмоторный самолет Л-410. На его борту находилось 17 пассажиров и два члена экипажа"
Как какому-то гражданскому мне интересно - зачем в тренировочный полёт брать 17 паксов?

Matrix_Agent (заблокирован)
19 июня 2021 в 21:48

Странно, что в России нет конторы, которая бы занималась транспортными происшествиями, типа NTSB. Был бы огромный опыт общения с коллегами и, если честно - я бы сам в оной конторе поработал.

Обыватель
20 июня 2021 в 10:19

Грустно и печально!Однако и не подозревал,что у нас еще ДОСААФ существует,Впрочем.как и профсоюзы...

Гражданин
21 июня 2021 в 02:27

Да все понятно и очевидно - РЛЭ никто не читал, все себя посчитали особо умными..... А оно - вообще то для дела писано ....

гость
19 июня 2021 в 21:44

Есть тренировочный полет, есть хлопки газа.

А что было на самом деле ?

Спецназ куда то хотели забросить ?

Гостья я тоже подумала сдох
19 июня 2021 в 22:04

Задолбали

гость
19 июня 2021 в 21:42

За Аксеновым мчс-ники в гидрокастюмах плывут.

В Сибири даже за самолётами ни кто не следит.

totleben
20 июня 2021 в 08:21

Почему они не прыгали? Это были парашютисты в полной готовности. Заодно и самолет бы легче стал, мог бы дотянуть до полосы.