Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске
Известный радиоведущий Павел Левин скончался от коронавируса в Новосибирске

угу
19 июня 2021 в 21:29

Степень недоверия к властям просто запредельная, а вот же на ближайших выборах их только и навыбирают. Такое разве возможно?

Гость
19 июня 2021 в 21:35

"лёг в больницу в самом начале болезни"-из комментов.
Зачем?
внутрибольничные инфекции,
препараты высокой степени токсичность....
знакомые,которые болели дома перенесли в течении 1-2нед.
(сон,травы...)
многие,
кого положили,умерли

19 июня 2021 в 21:35

Зачем употреблять слово Известный?
В узких кругах водителей и таксистов?
Известный это который известен всем. А таких людей нет. Ну разве что такие величины как Менделеев, Ньютон и т.д.

Маргинал
19 июня 2021 в 21:37

Плачу вместе с Вами

Гость
19 июня 2021 в 21:37

Т.Голикова:
🔥мы никогда не говорили, что привитый человек не может заболеть. 🔥
18 июня 2021 19:30 Дом Правительства, Москва

19 июня 2021 в 21:43

Ну а вы, простые граждане антипрививочники, продолжайте рассказывать про чипы в какцинах, естественный иммунитет и отрицание ковида, рассказывайте со всей страстью, в тех самых позах, от которых камасутра сначала желтеет, а потом краснеет, аки девица.

19 июня 2021 в 22:03

от короновируса ага, а то что ожидание скорой в новосибирске 10-12 часов не хотите написать? при этом 8 часов за рулем по городу не встретила НИ ОДНОЙ!!! ГДЕ ОНИ ВСЕ? а я вам скажу на очереди на мойку, классно да? мы снова играем в барановирус.

Хрюша
19 июня 2021 в 22:06

НГС опять пиариться. Вы же сами сообщали, что Ковида нет. А был ли привит сотрудник Авторадио? Соболезнования

Вопрос
19 июня 2021 в 22:16

Коснуться может всех. С прививкой шансов меньше. Скажите, в чём проблема сделать прививку?
Больно, страшно, религия не позволяет? Причина (аргументированная).
Хотя, меньше народа, больше кислорода (для деревянных).

19 июня 2021 в 22:23

Один вопрос. Какие у него были хронические заболевания? Были ли проблемы со здоровьем в принципе? Судя по фото, парень тучный и в большей степени вероятности проблемы были. У меня бабушка 90 лет недавно переболела, тяжело ей было, на кислороде лежала, но через неделю уже выписали с отрицательным тестом. Хотя у нее шанс отправиться в мир иной был намного выше чем у врача пульмонолога и радиоведущего. Сложно сказать с чем связано течение заболевания у каждого отдельного человека, но склоняюсь всё же к наличию заболеваний и ослабленный иммунитет. Соболезнования семье радиоведущего. Невосполнимая потеря.

старый медик
19 июня 2021 в 22:38

ВИРУС ЖИЛ, ВИРУС ВСЕГДА ЖИВ, ВИРУС БУДЕТ ЖИТЬ. Мутация постоянная. Пример- грипп. Прививались и
...исчез грипп?

старый медик
19 июня 2021 в 22:42

ЕСТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ- ПРИВИВОЧНЫЙ ТУБЕРКУЛЕЗ....ДУМАЙ

19 июня 2021 в 22:43

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!
!укольчег" это легко и просто.
И безболезненно!!!!

Лора
19 июня 2021 в 22:43

Люди!!!! Вы в себе??? Вообще????!!! Как можно?!?!? Человек был и нет человека!! Как можно писать такой бред??? Какая пропаганда?? Павел был прекрасным ведущим Авторадио!!!! Добрый, отзывчивый, позитивный! О чем вы вообще????? Какой фейк??? Это чистой воды - правда! Неужели ни у кого из вас никто не умирал о КОВИДА?!? Это просто кошмар!!!! Или вы сидите в своих телефонах и ничего не видите вокруг?????ОЧНИТЕСЬ!!!! И начните нормально думать и анализировать ситуацию!!!!! Я в шоке!!! И это в России?!?!

серый
19 июня 2021 в 22:46

Ковид диссиденты серые и дремучие Вирус это более древняя и более сильная форма жизни.Человек для нее просто корм.Все прививки будут бессмысленны ,пока вирус не найдет для себя более мене удобную форму сосуществования с хомосапиенсом.

19 июня 2021 в 22:47

Не знаю кто такой Левин. Сегодня умер Слава Сэ, сценарист Джентельменов удачи и автор многих сборников юмора, один из последних «Сантехник, его кот, жена и другие подробности».

«Мой кот боится меня потерять. Мы вместе ходим на кухню и обратно, смотрим телевизор. Мыться и писать в одиночку мне тоже запрещено.
Он орёт на меня матом из-за двери.
Наверное, я в его глазах — потрясающая личность.
И ещё, этот кот против замены струн на гитаре. Набегает откуда-то сбоку и пробует их съесть.
И каждый раз мне не хватает рук для обороны, струны, колки, гитара, кот, всё надо держать и крутить одновременно. Для борьбы с животным остаётся русский язык, мощное, но безвредное в целом оружие. Родная речь не разрушает котов и даже не отбрасывает. Они лишь немного приседают, но не сдаются.
Меж тем в раскрытое окно летят мои убедительные крики. И прохожие ошибочно принимают быт музыканта за скандал с убийством».

Светлая память.

19 июня 2021 в 22:48

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!

19 июня 2021 в 23:23

Я тоже не верил, пока коллега чуть кони не отбросил в Москве...лежал на ИВЛ в реанимации с 65 % поражением лёгких

19 июня 2021 в 23:36

Да конечно очень жаль ..
но у нас привились от ковида трое родственников и теберь лежат в разных палатах .только им говорят что это у них пневмония а не ковид .Что бы статистику вакцины не портить ..

хихихихихихихикс
19 июня 2021 в 23:41

Что же так плохо у нас лечат даже известных людей ?

20 июня 2021 в 00:07

все там будем

печально
20 июня 2021 в 00:11

Ну на фига он побежал вакцинироваться???

Значит прививка не спасла его.
20 июня 2021 в 00:13

Ну и какой смысл прививаться, если все равно привитый народ мрет?

20 июня 2021 в 00:36

Пашка. Наш хороший, веселый, очень добрый и светлый чел. Как же так?! Нам, твоим друзьям и просто знакомым, будет очень тебя не хватать. Соболезнования семье.

20 июня 2021 в 01:04

Чистая математика вашему вниманию : эффективность вакцин 80-90%, т. е. Каждый пятый-десятый привитый всё равно заболеет, смертность 2-5%, т. е. каждый 20-50 из них умрёт, перемножаем вероятности и получаем, что каждый 100-500 все равно умрёт. Но это не повод не вакцинироваться, т. К. Без вакцины умрёт ещё больше. Кроме того, незаболевшие вакцинированные останавливают распространение вируса в своём кругу общения.

20 июня 2021 в 01:08

Знал Пашу, очень был добрый и хороший человек. Царство небесное.

20 июня 2021 в 01:45

забавно, не пропустили мои коменты ни про интеллект как про противопоказание к "вакцинированию", ни про наличие мозга у кремлеботов. нгс, вы на чьей стороне?? когда ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, установить, кто писал, кто не пропускал, будет легче простого. ВЫ ГОТОВЫ БУДЕТЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА ТРУСОСТЬ?

Гость
20 июня 2021 в 03:08

Почему не запретят поседения кафе, массовые мероприятия? Почему не вводятс снова жёсткие ограничительные меры?

20 июня 2021 в 03:15

а еще Слава Сэ умер от ковида. очень жаль

гена пукин
20 июня 2021 в 03:53

вот так и маску носил и агетировал прививки делать наверно, все там будем но сначала привитые.

Postoronnii
20 июня 2021 в 08:05

Срок хранения вакцины в замороженном виде -полгода, в жидком -1 месяц. Ее требуется использовать...

Гость
20 июня 2021 в 08:31

когда в окт.болел короной 90.000 ушло на лечение всей семьи.Врачи не шли скорее не ехали.Готов был если вернутся в сентябре 150.000 руб за вакцину оплатить.но их тупо не было.Сейчас бесплатно ...Ну и тупой же электорат

Гость
20 июня 2021 в 09:24

Люди вакцинируйте сегодня обязательно,как мы раньше делали прививки от гриппа,намного легче будет ппереболеть!вот это 90года людей выбили из каллеи,доигрались дермократы!вот теперь ловите безумных!ловите и колите!😆

Гость
20 июня 2021 в 09:25

Соболезнования родным и друзьям!🙏🙏

Лара
20 июня 2021 в 10:30

Паша-мой близкий друг.Мы все не можем в это поверить...и я первый раз испытала испуг от короны...вот был человек и не стало...отказалась сегодня от поездки на Алтай и пойду делать прививку...Светлая Память тебе,Пашка! Ты был очень добрым и светлым человеком...

НОВОСИБИРЕЦ-77
20 июня 2021 в 11:46

А почему Павел не привился, у него были серьёзные протиаопоказания?
Молодые люди реально умирают от ковида, а у нас 40% из средневековья всё ещё до сих пор боятся вакцины больше, чем самого ковида! Посмотрите, саольео людей умерло за год от ковида и сколько от прививки, и уже включите мозг!

Charon
20 июня 2021 в 12:11

Скептикам и диссидентам полезно посмотреть данные с западного сайта: https://github.com/dkobak/excess-mortality
Там есть отдельная картинка для России.

Excess mortality in Russia

С 04.2020 по 04.2021 избыточная смертность около 500 тыс.чел. Ранее в декабре Голикова говорила, что у 80% Ковид есть в медкарте как первичная или сопутствующая причина.

Гость
20 июня 2021 в 13:08

Соболезнование семье

20 июня 2021 в 15:46

Немного не дожил до дня рождения. 3 июля могло бы исполнится 49 лет... Когда-то работали вместе. Но последние пять лет не пересекались.

Гость
20 июня 2021 в 15:56

Пусть весь ковид примут на себя Голикова, Попова, Греф.

20 июня 2021 в 16:53

Ну все идет по плануууу!!! Третья волна по плану перед выборами, что бы бунтов не было, и Вовка сказал всех привить к осени , страхов нагонять начали все мрут ... быстрее на прививку и тд, понесется пропаганда и начнуть вонять пропагандоны по 1 и 2 каналу!!!!

Tommy
20 июня 2021 в 18:12

в сегодняшней сводке нет "мужчины 48 лет"

Tekila
20 июня 2021 в 21:56

Паша...плачу вместе с семьей и близкими😭 Глупо говорить "держитесь, время лечит".. не лечит!!! потеря близкого человека - это невосполнимая трагедия и никакое время это ее вылечит!
Павел был добрым, веселым и настоящим мужчиной и человеком!
Пишу "БЫЛ", и не верю! в горле ком стоит...

Tekila
20 июня 2021 в 22:00

Люди, вам что, платят за такие комменты?! Как у вас язык поворачивается писать гадости под такими новостями?! Откуда столько злости и яда в вас?!
Представьте себя на месте родных Павла, приятно вам будет?!
чтоб у вас пальцы поотсыхали писать гадости!!!

Дещ
21 июня 2021 в 07:42

Соболезнования близким.

Гость
21 июня 2021 в 18:34

Жаль, что Бог забирает только хороших людей. Соболезнования семье и не обращайте внимание на злые высказывания, их судьба уже предрешена:нельзя смеяться на смертью!

Павел Николаев, радио Юнитон
21 июня 2021 в 22:19

Пашка... как жаль! Светлая тебе память!

22 июня 2021 в 06:29

Человек может умереть хоть от чего мы не горцы, а про ковид афишируют для поднятия статистики.

Гость
29 июня 2021 в 10:15

Да 96-яя просто от старости умерла! А остальные якобы от короны , а не веришь - проверь!!! А может они уже от вакцины в деревянный "макентош" сыграли? Нам этого никто не расскажет достоверно!