Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации На новосибирском заводе начался пожар — дым видно из других районов
На новосибирском заводе начался пожар — дым видно из других районов

19 июня 2021 в 14:04

Какая же опасная работа у пожарных.. смелые и сильные мужчины!💪🏻 Ведут борьбу с огнём!🚒

19 июня 2021 в 14:08

Покрышки надо было вывозить и что бы не заморачиваться, их просто подожгли.

19 июня 2021 в 14:10

Локтя Терешкову долой с постов они занимают чужое место и ни чего для города не делают

19 июня 2021 в 14:26

Ехали 10 минут...🔥🔥🔥
Рядом находятся ДВЕ пожарных части:
Одна- на расстоянии чуть более 1 километра,
вторая- чуть менее четырёх (см. 2ГИС

19 июня 2021 в 14:43

Очередно экономическо-производственный прорыв! Хлопковый завод теперь!

19 июня 2021 в 14:45

Опять что-то с пластиковыми окнуами связано, вроде уже горел завод ранее.

А свалка покрышек в различных местах, походу, это такая скрытая подготовка к диверсии

Доброй традицией новосибирцев стало отмечать выходные с огоньком! Пожарные не одобряют...

Галина
19 июня 2021 в 15:02

Хорошо что не « Вектор» загорелся.

Упоротый спутником
19 июня 2021 в 15:10

Пожарникам последнее время есть чем заняться

19 июня 2021 в 15:58

дело идет к эвакуации что ли?

19 июня 2021 в 20:03

Классные фотографии сделал Александр Ощепков. Кстати, теперь я знаю как он выглядит)) Наблюдала за пожарными и СМЧС в течение дня, т. к. работа рядом, какие же они смелые и бесстрашные! Эти люди заслуживают восхищения! Много было молодых мужчин. Вот они наши ГЕРОИ! А не всякие Манукяны, Моргернштерны, Милохины и всякий сброд. И как написали выше, этим людям действительно нужно выдавать бесплатные путёвки в санатории. 2 раза в год! Готова оплачивать из своих налогов! А не выдавать пособия всяким алкашам, маргиналам, мигрантам и прочим паразитам, сидящих на шее налогоплательщиков! И ещё раз СПАСИБО вам, наши дорогие мужчины, за вашу такую опасную работу!

19 июня 2021 в 20:38

А потом удивляются поему люди в кино не ходят...тут каждый день кадры по-круче ваших блокбастеров...Как говорится фото-огонь..👍

Гость
19 июня 2021 в 23:11

Странно, в Уфе несколько дней назад тоже покрышки горели. Власти так готовятся к сентябрьским выборам?

Zzzzz
19 июня 2021 в 23:42

Это луч солнца, отраженный от витража цеха сфокусировался, и покрышки загорелись. Диаметр концентрированного пучка света может быть до 200мм с температурой более 300°C. Такое случается. Так и напишут. Ну а че еще придумать? Камеры видеонаблюдения есть?

20 июня 2021 в 17:19

Покрышки стали причиной пожара !!! ЗАНАВЕС !!!

Zlofey
22 июня 2021 в 12:56

Не только было видно дым, но и дышать было сложно в разных районах