Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бывшего полицейского ранили во время стрельбы на Серафимовича в Новосибирске
Бывшего полицейского ранили во время стрельбы на Серафимовича в Новосибирске

свой источник?
15 июня 2021 в 16:00

Что ещё за ленинская преступная группировка? Кто в ней состоит?

Гость
15 июня 2021 в 16:01

Бандитские разборки. А вы думали куда уходят работать бывшие полицейские, на кассу в пятёрочку? Огромная армия силовиков в стране, случиться очередной коллапс и большинство окажется на улице...

15 июня 2021 в 16:02

Один бывший в СИЗО за занятие высокого титула в иерархии криминального мира, другой с обналом мутит, еще и вооружён до зубов. А где бывшие стоящие у станков на заводе и поднимающие экономику с колен? Или у нас обнал поднимает экономику?

Гость
15 июня 2021 в 16:02

крышуют какой-то криминал...

15 июня 2021 в 16:14

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

15 июня 2021 в 16:18

Как интересно и не скучно люди живут.

Гость из будущего
15 июня 2021 в 16:20

во мужики нынче пошли, ни языком, ни умом, ни кулаками объясняться не могут. Понабрали пушек и чуть что, применяют для защиты своего здоровья.

Гость
15 июня 2021 в 16:56

Какие культурные в дома культуры ходют.

прапорщик на бреющем
15 июня 2021 в 16:59

тут некоторые нас все пугают Украиной, Парижем и 90-ми! конечно же они правы, но только по последнему пункту!

Гость
15 июня 2021 в 17:05

Запретить выдачу оружия, вообще любого. Любители охоты пусть используют лук и стрелы. Каждый день хожу мимо отдела, продающего пневматику. 99% покупателей похожи на тех, кто в темном переулке закурить просит.

15 июня 2021 в 17:42

Это разве новость? Новости на Первом, а у нас это трудовые будни

15 июня 2021 в 17:52

Возле этого развалившегося ДК Радуга, постоянно какие то сомнительные группы товарищей кучкуются.

хихихихихихихикс
15 июня 2021 в 18:10

что-то я не помню такого количества перестрелок и грабежей в "лихие 90-е"( (С)В.В.Путин).

15 июня 2021 в 21:33

Они никуда и не уходили 90-е...

Павел
16 июня 2021 в 00:46

А почему не называютпричастность бандитов к той или иной этнодиаспоре? Играем и дальше в толерантность?

16 июня 2021 в 09:26

Бывший полицейский чувствовал себя крутым, но когда ему "крылья подрезали" - побежал к бывшим коллегам. Правда, вскоре понял, что "разбор полетов" может выйти ему самому боком - и заявление забрал.
Удивительно, что в такой ситуации самого факта вооруженной разборки недостаточно для возбуждения уголовного дела.

reCAPTCHA и Google
16 июня 2021 в 10:30

ракурс фото не правильный, там напротив очень "веселое" сто

9 июля 2021 в 20:37

А кто-нибудь знает про ОПГ Грозного? Расскажите что знаете.

30 авг 2021 в 03:58

Это там напротив специфическая СТО, около которой торгуют машинами?