Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Бывшего полицейского ранили во время стрельбы на Серафимовича в Новосибирске
Бывшего полицейского ранили во время стрельбы на Серафимовича в Новосибирске

15 июня 2021 в 16:02

Один бывший в СИЗО за занятие высокого титула в иерархии криминального мира, другой с обналом мутит, еще и вооружён до зубов. А где бывшие стоящие у станков на заводе и поднимающие экономику с колен? Или у нас обнал поднимает экономику?

15 июня 2021 в 16:18

Как интересно и не скучно люди живут.

16 июня 2021 в 09:26

Бывший полицейский чувствовал себя крутым, но когда ему "крылья подрезали" - побежал к бывшим коллегам. Правда, вскоре понял, что "разбор полетов" может выйти ему самому боком - и заявление забрал.
Удивительно, что в такой ситуации самого факта вооруженной разборки недостаточно для возбуждения уголовного дела.

15 июня 2021 в 15:38

Хорошо, что 90-е прошли

90-е
15 июня 2021 в 15:59

Бывший полицейский, не смог работать на двух работах сразу. И решил сосредоточиться на одной.

15 июня 2021 в 21:33

Они никуда и не уходили 90-е...

Гость
15 июня 2021 в 16:01

Бандитские разборки. А вы думали куда уходят работать бывшие полицейские, на кассу в пятёрочку? Огромная армия силовиков в стране, случиться очередной коллапс и большинство окажется на улице...

Гость
15 июня 2021 в 15:41

Ну если сотрудник, то не удивительно. Понятно, кто виноват.

свой источник?
15 июня 2021 в 16:00

Что ещё за ленинская преступная группировка? Кто в ней состоит?

Висильчак
15 июня 2021 в 15:55

Разборки со стрельбой. Где задержания? Или прессуют только тех, кто против коррупции?

гость
15 июня 2021 в 15:59

Бывших ментов не бывает.
Корочки забрали, а привычки остались.

Пыня и пропагандоши
15 июня 2021 в 15:40

Вы что хотите как в 90х???

15 июня 2021 в 17:42

Это разве новость? Новости на Первом, а у нас это трудовые будни

Гость
15 июня 2021 в 15:40

Бывший мент ?

маруся
15 июня 2021 в 15:52

бывший мент, конечно, чувствовал себя королем Пуп земли, которому все поклоняться должны

Гость
15 июня 2021 в 16:02

крышуют какой-то криминал...

30 авг 2021 в 03:58

Это там напротив специфическая СТО, около которой торгуют машинами?

15 июня 2021 в 17:52

Возле этого развалившегося ДК Радуга, постоянно какие то сомнительные группы товарищей кучкуются.

Гость
15 июня 2021 в 16:56

Какие культурные в дома культуры ходют.

прапорщик на бреющем
15 июня 2021 в 16:59

тут некоторые нас все пугают Украиной, Парижем и 90-ми! конечно же они правы, но только по последнему пункту!

Гость из будущего
15 июня 2021 в 16:20

во мужики нынче пошли, ни языком, ни умом, ни кулаками объясняться не могут. Понабрали пушек и чуть что, применяют для защиты своего здоровья.

reCAPTCHA и Google
16 июня 2021 в 10:30

ракурс фото не правильный, там напротив очень "веселое" сто

палата №-6
15 июня 2021 в 15:43

господа, это что делается ?? режжим
""ужас ... это, ужас !!

15 июня 2021 в 15:45

Мальчики балуют....

Гость
15 июня 2021 в 15:40

Бывает

психиатр (дежурный
15 июня 2021 в 15:42

сейчас у!ботов подгорит, 🔥 начнут власть ругать, масоово щызовать выбегут

,03скорая
15 июня 2021 в 15:41

ну так.. это не Чикаго с автоматического оружия, травматика.. будни сша другие совершено

палата №-6
15 июня 2021 в 15:43

крепитесь, господа !!

гость
15 июня 2021 в 16:00

Странно, для бывшего мента вспомнили конституцию, 51 статью.

Павел
16 июня 2021 в 00:46

А почему не называютпричастность бандитов к той или иной этнодиаспоре? Играем и дальше в толерантность?

15 июня 2021 в 16:14

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

хихихихихихихикс
15 июня 2021 в 18:10

что-то я не помню такого количества перестрелок и грабежей в "лихие 90-е"( (С)В.В.Путин).

9 июля 2021 в 20:37

А кто-нибудь знает про ОПГ Грозного? Расскажите что знаете.

Гость
15 июня 2021 в 17:05

Запретить выдачу оружия, вообще любого. Любители охоты пусть используют лук и стрелы. Каждый день хожу мимо отдела, продающего пневматику. 99% покупателей похожи на тех, кто в темном переулке закурить просит.

Я_ИНАЯ
15 июня 2021 в 15:43

Ах мальчики в форме... Ммм...