Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Разбитые окна балконов и руины АЗС: 15 пугающих кадров с последствиями взрыва на Гусинобродском шоссе
Разбитые окна балконов и руины АЗС: 15 пугающих кадров с последствиями взрыва на Гусинобродском шоссе

15 июня 2021 в 12:21

как там ни кто не погиб, вообще непонятно! все вокруг разворотило

15 июня 2021 в 12:52

Мэрия проверит АЗС, расположенные внутри жилых кварталов (c)
так этот евроГаз отнюдь не находился внутри жилого квартала. это помой... ой, то есть это гаражно складской комплекс с СТОшками "у дяди васи" и складами непонятного назначения. просто удивительно что там раньше ничего не рвануло

Uve
15 июня 2021 в 12:19

В очередной раз восхищаюсь работой пожарных. Все бегут оттуда, а они туда... за 30 тыр. Это настоящие мужчины и герои мирного времени.

15 июня 2021 в 12:29

Эти кадры не так страшны для тех, кто ранее там бывал - изменения после взрыва, конечно, есть, но не такие фатальные - там и раньше была откровенная помойка.

Лариса
15 июня 2021 в 13:22

Выражаю огромную благодарность и восхищение ПОЖАРНЫМ. С каким профессионализмам, и в какие короткие сроки они локализовали пожар. Приклоняю колени перед их мужеством. Рассчитываю на такой же профессионализм врачей, от которых сейчас зависит жизнь и здоровье всех пострадавших. Обращаю Ваше внимание на обмундирование пожарных. Люди лезут в пекло. Они должны быть защищены самой современной экипировкой. От этого зависит их, и в конце- концов наша с вами, жизнь.

15 июня 2021 в 13:50

У нас по всему городу незаконные заправки! На каждом углу, в каждом гаражном кооперативе. Если не контейнер, то пикап с баком внутри. Никакого заземления, никаких правил, никакой дистанции, молниеотводов и тд. Я уже не говорю, что торгуют они акцизным товаром без контроля качества и без кассовых чеков!
Чему мы удивляемся, что взорвалось?! Наоборот! Было бы странно если бы не взорвалось!
А сейчас начнем виноватого искать! Любимая русская забава! Собственника в тюрьму сажать и говорить какой он негодяй!
А первый вопрос надо задать мэру, губернатору, прокурору, ростехнадзору и тд. Вы что, не видите, что кругом бардак с продажей бензина и газа? Сколько предписаний выписано, сколько нелегальных точек закрыто? В этом городе будет наконец хозяин, который наведет порядок? Порядок в принципе: с дорогами, вонью с Кудряшей (сегодня опять ночью выброс был), нелегальной торговлей, автоподставщиками? Кто сможет обьединить службы и ведомства, чтобы они работали синхронно и четко?

Мужик
15 июня 2021 в 12:20

Ужасная трагедия! Всем скорейшего выздоровления

Гость
15 июня 2021 в 12:21

Вблизи жилых домов давно пора убрать АЗС !!!

Гость
15 июня 2021 в 13:24

Пожарные это парни,у которых есть честь,это их работа лезть в огонь,считаю что всем ребятам огромную премию и отдых в Крыму👍👍🙏❤️

Гость
15 июня 2021 в 12:58

Что с тем человеком, куда прилетела огромная цистерна? Очень надеюсь, что он уцелел.

15 июня 2021 в 12:50

Кто владелец АЗС? Имена .пароли.явки! Говорят жадноватый был( надеюсь) предприниматель

15 июня 2021 в 14:13

Вроде и до взрыва на плющихе все так и выглядело

Циник81
15 июня 2021 в 12:58

После того, как при приземлении самолета у него оказалось повреждено заднее левое колесо, власти распорядились проверить все задние левые колеса у самолетов этой марки....

Гость
15 июня 2021 в 13:00

Охранник соседской стройки с ожогами, а оператор АЗС, водитель заправщика они точно живы?

15 июня 2021 в 20:58

Что с водителем газовоза?

15 июня 2021 в 21:06

почему пожарным так мало платят? я не понимаю как всякие купипродайки от полтоса и выше получают, обезьяны на камеру кривляющиеся миллионы, а те кто реально пашут рискуя своей жизнью - 30 к.. эту страну не спасти

15 июня 2021 в 13:36

Водитель газовоза живой?

Гость
15 июня 2021 в 13:08

Весь город в каких-то сараях, заборах, шлагбаумах самовольных.

Гость
15 июня 2021 в 14:18

а с людьми, которые работали на этой заправке, что тало? они живы?

15 июня 2021 в 12:22

На первой фото - это же киоск был?

15 июня 2021 в 14:22

Теперь за МЖК закрепится новое название - Бейрут...

Вован
15 июня 2021 в 13:24

Когда снесут все эти самовольные восточные харчевни, торговлю фруктами у проезжей части, помойку посередине пл. Калинина? Тут Сибирь или Восточный базар. Про Новосибирск есть песня у гр."Ногу свело", ну прям в точку про местный базар.

коля
15 июня 2021 в 19:04

уберите заправку на винапе . сливают бензин в емкости такая вонь стоит.у этих емкостей сухая трава свалка рубленых деревьев.кто нибудь обратит внимание.

Человек правда
15 июня 2021 в 12:19

Путинский хлопок газа... Все стабильно... (с) Да коммент данный пропаганда удалит!

Гость
15 июня 2021 в 13:20

Напишите, кто знает- что с людьми, которые работали на этой заправке, все живы?

Гость
15 июня 2021 в 17:55

А хазяин лавки- заправки поинтересовался здоровьем раненых людей,чем помог?

Александр
15 июня 2021 в 12:23

Бастрыкин что то все , что в Новосибирске происходит на личный контроль берет, но толку почему то никакого от этого контроля нет.

гость
15 июня 2021 в 13:14

Смотрел видео вчерашней катастрофы.. кто дал разрешение на размещение газовой АЗС вблизи жилых многоквартирных домов? Почему вокруг тесно понапиханы какие-то шанхайчики, построечки, киосочки и ангарчики? Что, никакими нормами и правилами не регламентируется, только конвертом или переводом на банковский счет? Ни пройти, ни проехать, лабиринты какие-то промзоновские..

Ирина
15 июня 2021 в 15:00

И снова полумеры, товарищи. Сначала сказали, что проверят ВСЕ АЗС вблизи жилых домов. Но позже выяснилось, что только газовые АЗС, которых всего 31.

А АЗС "Лукойл" на Кирова 40 непосредственно вблизи МКД Кирова 32 РИМ не проверят ? То есть чтобы проверили нужен "взрыв", так получается.

Ипратий
15 июня 2021 в 12:39

Такого даже в 90-е не было!

Гость
15 июня 2021 в 13:19

Ну и что. У нас и без взрывов 75% страны так выглядят.

15 июня 2021 в 12:28

А где фото самого газовоза? Или от него совсем ничего не осталось?

Гость
15 июня 2021 в 12:41

У вас в центре, господин мэр, торчит незаконная заправка. В центре города, между Октябрьской и пл.Ленина. Посреди тротуара (!), на самой оживленной улице (!!), прям под окнами огромного нового жилого дома (!!!).

Guest
15 июня 2021 в 13:33

Хлопок это обнулённый взрыв

15 июня 2021 в 14:02

Так службы работали или служили?

Ольга
15 июня 2021 в 23:26

Подскажите, а за чей счёт окна нам теперь ремонтировать?

15 июня 2021 в 12:17

Куски валяются даже видно на некоторых фото

Гость
15 июня 2021 в 13:20

Опять все подоражает

Оптимист!
15 июня 2021 в 13:03

Чёт мож я не в темуу но у меня такая мысль закралась: может так "расчистили" очередное место под человейник!?

Гость.
15 июня 2021 в 12:37

НГС, да уже все высказали своё мнение в предыдущих статьях..
К чему еще статьи на эту тему?
Чтобы ваши тролли еще написали 50 комментов о стабилочке и что Путин виноват?...
Вот будут новости из больницы- вот это пишите..
Я думаю многим интересна судьба пострадавших и многие реально переживают за них...
P.S- если это не так, то я просто хренею от местных комментаторов...

15 июня 2021 в 20:35

Как-то странно окна разбились:всего два и так аккуратно... Может, их раньше вынули. Насколько знаю, окна дребезжали, но не трескались и не вылетали.

15 июня 2021 в 16:16

Ещё один минус ему
А почему локоть не выступил и не поддержал пострадавших и не дал распоряжение на выплаты семьям пострадавших????? Не положено???? Только себе положено?????

Гость
15 июня 2021 в 13:22

Колонки и высотки это норма для города,

Геннадий
16 июня 2021 в 07:07

У Бастрыкина наверное столько дел на личном контроле ,что он и не помнит их все. Чуть что ,..Бастрыкин на личный контроль..А не проще попытаться в стране общими усилиями порядок навести ,чем выискивать инакомыслящих. Пожарные всегда и всюду рискуют ради чьей то наживы. И люди гибнут по той же причине.

гость
16 июня 2021 в 19:28

Положительно отрицнулись!

Питерлэнд
15 июня 2021 в 19:39

Сейчас вгороде Роктон в американском штате Иллинойс массово эвакуируют жителей из-за крупного пожара на химическом заводе. Тушить предприятие не спешат, опасаясь утечки химикатов в реку.

Тоже Путин виноват?

Гость
15 июня 2021 в 12:27

Народное достояние Сибири на ветер .))))

Гость
15 июня 2021 в 13:18

Интересно;чья это калонка,

СовИнформБюро
15 июня 2021 в 13:13

когда на шиловском полигоне лет 5 -6 назад боеприпасы утилизировали в рядом стоящих деревнях и дачных поселках тоже окна вылетали ...военные прислушивались к жителям и уменьшали мощность зарядов.