Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Шестилетний ребенок попал в больницу с травмой головы — его отец пытался избежать ДТП и резко затормозил
Шестилетний ребенок попал в больницу с травмой <nobr class="_">головы —</nobr> его отец пытался избежать ДТП и резко затормозил

12 июня 2021 в 12:52

Зачем нам этот информационный мусор?

Лисёнок
12 июня 2021 в 13:38

И при сем тут Новосибирск?

Фывап
12 июня 2021 в 14:47

Что удивительного? Каждый отец мечтает, чтобы сын был похож на него. В данном случае, это можно было достичь, если сын ударится головой.

12 июня 2021 в 15:06

Недавно было видео, где непристегнутый водитель эффектно вылетает из автомобиля навстречу своей смерти, но водитель 1987 года рождения решил, всё же, учиться на своих ошибках, а не на чужих.

321
12 июня 2021 в 15:09

Отец резко затормозил ещё намного раньше...