Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Хакер наглым способом взломал банкомат Сбербанка в Новосибирской области и украл 6 миллионов рублей
Хакер наглым способом взломал банкомат Сбербанка в Новосибирской области и украл <nobr class="_">6 миллионов</nobr> рублей

10 июня 2021 в 11:38

Более правильная формулировка: "Хакер УМНЫМ способом взломал банкомат...Где тут наглость не понял.

Гость
10 июня 2021 в 11:48

Какой молодец!!!

Гость
10 июня 2021 в 12:04

Да уж Сбер сел в калошу,значит защищены они совсем никак.

10 июня 2021 в 12:07

Банк ничего не потеряет, у них всё застраховано, к тому же с их прибылью в сотни миллиардов, у них можно каждый день по миллиарду красть и они не обеднеют.

алекс
10 июня 2021 в 12:14

ничего с ипотечников три шкуры сдерут

10 июня 2021 в 12:29

Явно свой в системе был

10 июня 2021 в 12:34

Он взял на 6млн билетов банка России?А билет-это что?

10 июня 2021 в 12:41

Почему бы правоохранительным органам не ответтить в стиле сбера и ему подобных: "Мы не несём ответственность за ваши деньги, вы сами дали ключ, так что, в возбуждении уголовного дела отказано"

10 июня 2021 в 12:50

Все как-то слабенько в Сбере. Вроде целая IT-лабаратория есть, внедрили бы банкоматы с искусственным интеллектом или доп защитой от кражи, либо с централизовпнным управлением, вариантов масса.

vladimir
10 июня 2021 в 12:54

а был ли мальчик. явно махинация самого банка

Гость
10 июня 2021 в 12:57

Тот случай, когда Сбер не может свалить вину на клиентов и списать на них кражу.

10 июня 2021 в 13:08

Не страшно, греф за 1 секунду больше зарабатывает....

10 июня 2021 в 13:52

"фиктивно внес на 10 разных счетов клиентов банка суммы в размере 6 миллионов рублей. После чего обналичил деньги и скрылся." то есть можно из воздуха деньги делать и обналичивать?

10 июня 2021 в 13:57

Красава.... Болеем за тебя! Ограбление по Русски......

10 июня 2021 в 14:46

Забрал наверное то что Сберкасса зажилила в 1991 с процентами

Валера
10 июня 2021 в 14:48

Пусть ему сопутствует удача в этом деле

10 июня 2021 в 14:53

ищи свищи ветра в поле - сейчас где-нибудь на лазурном берегу загорает за границей да над банкирами посмеивается, с банками дела иметь нельзя - или они обманут народ или вот такие ухари унесут последнее и никто естественно ущерб не будет возмещать

Гость
10 июня 2021 в 15:00

Молодчик!!!👍

Трезвый
10 июня 2021 в 15:30

Снимаю шляпу перед таким находчивым человеком.Никого не убил,простым людям не навредил.Просто получил доступ, взял деньги и ушёл

ХИРУРГ-666
10 июня 2021 в 15:36

Ну....нетолько же сберу грабить обычного Ваню своими процентами, и прочими услугами....

10 июня 2021 в 15:37

Пусть почешутся, а то когда с карт клиентов воруют деньги, они не при делах, не жаль структуру Грефа.

Движняк
10 июня 2021 в 16:06

Молодец!!! "Кинуть контору - это святое" (с)

гость
10 июня 2021 в 16:57

Молодец хакер, однозначно, молодец

10 июня 2021 в 17:24

Ну вот ведь. Как деньги с карты у кого уведут - так "вы сами виноваты, сообщили посторонним данные с карты". И доказывай что не верблюд.

А как "штатным ключом" у них деньги увели - так спаситепомогитеграбют!..

Какие-то двойные стандарты. Полиционеры должны дать банку отписку в том же духе, что банк даёт пострадавшим клиентам.

LeOlivie
10 июня 2021 в 18:13

Заскамил мамонта

Вася
10 июня 2021 в 19:06

Красавчик. Аплодирую стоя)

Уккку
10 июня 2021 в 19:45

Вот молодец то... Надо бы повторить, много раз

гость
10 июня 2021 в 20:28

те, кто рад за вора и аплодирует ему стоя, я надеюсь вас обворуют его последователи. не ну а че. вы же поддерживаете разгул преступности. так что отдайте и радуйтесь дальше. только не ныть потом и не писать слезливые истории, что вас ограбили.

10 июня 2021 в 20:56

Надеюсь вора найдут и он обнародует коды доступа, слепки ключей....

Гость
10 июня 2021 в 20:59

Ну что я могу сказать находчивый малый средь бело дня молодец.

10 июня 2021 в 21:50

Смелый и неглупый мужчина, теперь и при шести миллионах.
Девушки, стоит обратить внимание)))

Александр
10 июня 2021 в 21:59

Браво красавчик я завидую хоть как то загнул государственную систему

Тореадор
10 июня 2021 в 22:08

А как купюры с банка приколов обналичивают

Неизвестный мужчина со штатным ключом - это бывший или действующий сотрудник. У хакеров тоже есть ключи, но это другое.

Михаил
10 июня 2021 в 22:42

Побольше таких хакеров! Красавчик! Им банкирам, приставам, коллекторам обирать людей можно по пресловутым законам, а что делать обывателю?

10 июня 2021 в 23:35

Парень который хакер, если ты это читаешь, ты красава!

Александр
11 июня 2021 в 00:41

Не понимаю, почему боксы с деньгами не взял и не отключил систему, чтоб не среагировала на пустые места, наверное всё таки либо утка, либо показательное ограбление, и в Сбербанке знают кто это, а заявление это так, положено и подали

Тата
11 июня 2021 в 00:46

Да и слава богу!

Гость
11 июня 2021 в 02:36

Шляпа это все

11 июня 2021 в 05:36

Если у Сбербанка украли деньги, то Полиция ищет. Если у тебя украли деньги с карты, ты виноват сам. Где логика?

Ната
11 июня 2021 в 06:50

Ай да молодца!

Васяс
11 июня 2021 в 06:52

Поймают быстро. Это тебе не у обычного человека последнее красть.

Гость
11 июня 2021 в 07:33

Молодец не все же народ оберать

11 июня 2021 в 08:07

Точно знаю, что рядовые сотрудники сбера получают очень маленькие зарплаты.Вознаграждение за работу неадекватно со статусом компаниии.

Нищета
11 июня 2021 в 08:35

Умница, хоть бы его не поймали

Юрий
11 июня 2021 в 08:44

Молодец! Правительство обобрало весь народ! А людям и остаётся идти на крайние меры! Молодец! На его месте любой бы так сделал! Хорошо пожить, и простой смертный хочет!

Елена
11 июня 2021 в 11:01

Хакер из Спербанка , потому что ключ подошел

Alex
11 июня 2021 в 11:07

И наши слуги народа хотят чтоб мы пользовались картами, в большинстве сбербанк. Не очень хорошо работают. Служба безопасности сбербанка.

Gridstan BeST
11 июня 2021 в 11:28

Это был Жорж Милославский

11 июня 2021 в 18:33

Враньё ! Выдача бабла несколькими десятками тыщ ограничена. А тут шесть лямов. Нам лапшу вешают

Владимир
11 июня 2021 в 18:58

Молодцы,грабь награбленное. А то сбербанк совсем совесть потерял.