Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль
В Новосибирске дети скинули пакет с водой на припаркованный автомобиль

7 июня 2021 в 23:49

Установить какое-то китайское стекло...Ольга хочу вас обрадовать, сейчас все стекла на авто 100% производят в Китае..P.S и китайцы вам ставили в гаражах..

7 июня 2021 в 23:50

Какая злая девушка...зто же дети ,они познают мир.

7 июня 2021 в 23:53

В чом "новость"???
На "древнию криволрульную помойку" детишке скинули пакет????
Так дети ЭТИМ просто выразили ПРОТЕСТ против "криворульных помоек" во дворах!!!!ДЕТИШКЕ-МОЛОДЦЫ!!!!

7 июня 2021 в 23:55

владелицу этой ******* самодвижущейся-ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!!Принудительно и два раза!ДЕТИ-МОЛОДЦЫ!!!

8 июня 2021 в 00:04

Так они там продолжают веселиться? Я в том году с коляской шёл, только Господь уберёг, метрах в нескольки упало...

Аскольд
8 июня 2021 в 00:04

Это наверное был намек, что не стоит парковать машину под окнами. Стоит прислушаться к намеку.
Насчет проверки думаю она покажет что неустановленное лицо из неустановленной квартиры выкинуло неустановленную капитошку. Поскольку ничего установить не получилось имеет смысл установить стекло в автомобиле.

8 июня 2021 в 00:07

просто физику на практике изучают, закон Ньютона 3.14

8 июня 2021 в 00:14

Ещё моменты. Зачем женщине под задним стеклом прорабская каска? Не работает ли она в организации, как-то связанной со строительством этого дома? Или, может, опасалась чего? Довольны ли жильцы своими квартирами? (помнится, ценники там хорошие ломили).

8 июня 2021 в 00:14

я в 80 х кирпичи кидал с крыши 9 этажки на машины, но не попадал, их тогда мало было

Дочь
8 июня 2021 в 00:20

Пару лет назад в доме возле метро Октябрьская дети скинули капитошку, а она в девушку попала...
Это для комментаторов выше, которые говорят, что дети всего лишь познают мир.
Я не против, но пусть не ценой чужого здоровья и имущества.

гость
8 июня 2021 в 00:21

Девушке удалось вызвать и увидеть участкового?? реально?? я думала, они как Карлсон - сказочные персонажи..

8 июня 2021 в 00:26

Точно в четверг? Назад в будущее?

8 июня 2021 в 00:29

"ОНИЖЕДЕТИ" чо???????

В1955
8 июня 2021 в 00:32

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Пускай детишки играют

Павлик наркоман
8 июня 2021 в 00:33

Обычно с балкона кидаю окурки и бульбуляторы хииии

8 июня 2021 в 00:44

Чо там на фоте?"Мазда 6"???
Кадаж уже запретят этот убогий "криворуль"????От оно ВСЕ беды.

8 июня 2021 в 00:51

10 метров от фасада до парковки должно быть

Анонимно из Канады
8 июня 2021 в 01:27

Слабенькие нынче машины. Тоже самое лично делал в 1985 г, все было нормально.

Гость
8 июня 2021 в 01:33

А завтра на чью-то голову скинут....

8 июня 2021 в 01:33

Дело в том, что и я капитошками бросалась в детстве, НО! предварительно убедившись, что там никто не идёт и сами капитошки были ничтожно малы. Всего навсего, вода наливалась в напальчник)))
Вывод - иногда баловаться можно, если делаешь это с умом.

Серго
8 июня 2021 в 01:35

При чём тут тёщины калоши?

orange
8 июня 2021 в 01:41

Любишь медок, люби и холодок.
Дети - цветы жизни и не стоит изза разбитого стекла поднимать скандал. Машина вообше должна стоять на оборудованной и охраняемой парковке, а не под окнами жилого дома. Я за детей.

я не робот
8 июня 2021 в 01:59

Ну и зачем машину ставить там, где дети балуются? Наказать конечно надо родителей, которые не заставляют детей смотреть телевизор, не учат их правильно любить нашего президента.

Демократ
8 июня 2021 в 02:00

А все от чего? От того что годами Навальный школьникам говорил что закон нарушить можно, и ничего не будет. Вдалбливал что ходить на незаконные акции круто, стильно, молодежно. Теперь вот, получаем результат. Надо накидывать штрафы и срок именно ему, тогда толк будет.

ТвойСосед
8 июня 2021 в 02:10

"Конечно, то, что я уже сделала, установила стекло, это не соответствует тому, что я потеряла. Потому что мне пришлось находить экстренно, что есть в городе в наличии, установить какое-то китайское стекло"

Должен вас разочаровать Ольга, похоже и до этого случая у вас стояло китайское не оригинальное стекло.....) все как обычно не бита не крашена, пока шип в лобавуху не отлетит или капитошка сверху.

Хороша капитошка) только дети помоему дату перепутали 7 июня с 7 июля😂

Сейчас столько интересных занятий у детей, что капитошки-это рудимент. Детки со странностями, а скорее их родители, про капитошки поди родители рассказали, какое веселое это занятие. Найти и впаять штраф.

гость
8 июня 2021 в 03:21

Надо оборвать руки детям, а заодно и их родителям

Аланья
8 июня 2021 в 03:57

Боже какое горе. Мы переехали в Питер ,и там в Девяткино и на Парнасе каждый день проламывают машины водными балонами с верхних этажей. Причем достаточно дорогие тачки по 3 с половиной ляма. И все этоирегистрируют очевидцы на видио и показывают в разных гиуппах . Главное толку ноль . Сами люди должны присекать такое . Сами . Ставить камеры . Следить за домом и подьездами . Раз отловят и достаточно. А так вам скопо говно будут кидать на бошку ..

Андрей
8 июня 2021 в 04:21

Три недели назад, двор дома Федосеева 2, мне на капот машины, скинули такой же пакет. Кидали с 12 этажа. Поймал свидетеля и всю шайку. Кидали дети 14 лет. Случайно не попали в мужика. Они не знали, что пакет может что то такое сделать, думали будет смешно.

8 июня 2021 в 05:47

Наверное, у детей в это время не работал интернет.

Гость
8 июня 2021 в 05:52

Месть самокатчиков автомобилистам.

worldoftanks
8 июня 2021 в 06:08

это детишки из белой газели, так шутят

8 июня 2021 в 06:35

Дети молодцы! Так победим всеобщее засилье баб, яжематерей и прочих, заполонивших кредитными ведрами дороги и дворы. Тех кто тошнит в левом ряду, не смотрит при повороте в зеркала, кто ставит машину, занимая два места, кто тупит с брелком, нервируя двор сигналкой... Дети - наша опора в жизни!

8 июня 2021 в 06:35

На Троллейной, около ЗАГСа блошинный рынок оккупировал придомовую территорию одного из домов. Прохожу мимо и всегда удивляюсь, как люди это терпят, куда смотрит власть и вспоминаю любителей капитошек.

Гость
8 июня 2021 в 07:17

Капитошка, остались еще не зомби дети!!!

покемон
8 июня 2021 в 07:39

Пусть продолжает парковаться под окнами, может ещё что-нибудь сбросят.

8 июня 2021 в 07:42

дети на телефон сняли этот процесс. наберёт миллион просмотров

Гость
8 июня 2021 в 07:45

Достали эти машины, бросают где попало. Главное: "сижу в офисе..." Люди работают, а она сидит. Приехала, бросила под чужими окнами машину.. Как вы достали со своими ржавыми тазиками. Не ставь машину где попало. Наверняка где-то поблизости была платная парковка, но ножками же идти надо, и денежку платить.

Гость
8 июня 2021 в 07:51

двор - это не место для парковки, запомни Ольга! и другим горе водителям расскажи)

Виктор
8 июня 2021 в 07:52

Люди вы зачерствели совсем что ли ? Все понимают что виноваты отпрыски , которых нужно брать как сидоровых коз , но некому так как родители такие же отщипенцы , но нееет стараются укусить хозяйку машины , ей и так не сладко , теперь вот придется придется задн й вид наблюдать сквозь китайское стекло , в весьма искаженной пропорцией )

8 июня 2021 в 07:52

Мы в детстве тоже кидали пакеты и шарики с водой, просто машин было в разы меньше.

8 июня 2021 в 07:55

"Мазда" же...

8 июня 2021 в 07:59

Вы считаете это как то оправдывает поступок детей?

8 июня 2021 в 08:04

Мега капитошка👀дети испугались полюбому. Больше не будут кидать.

8 июня 2021 в 08:04

хулюганы! ))) прям, как мы в детстве
только мы больше по зеленым помидорам специализировались, кидали с балкона
один раз нас вычислили, тетка пришла ругаться под дверь

8 июня 2021 в 08:07

Как же комментаторы похожи на этих неблагополучных детей!

Бабулечка-красотулечка
8 июня 2021 в 08:22

А чем детям еще заниматься? Бегать нельзя во дворах - мест нет, все заставлено машинами, досуговых центров детских уже мало и они не всем по карману, Родители на работе, на одежду и питание нужно заработать много денег.

хихихихихихихихикс
8 июня 2021 в 08:42

Детишек этих нужно прищучить, конечно, но и девицей припаркованной заняться тоже.
Детям, может быть, надоело дышать выхлопными газами. Иногда во двор просто не выйдешь, хочется заскочить обратно. Вот и оправдание для хулиганства с возможными тяжелыми последствиями.
Это типичный случай - население само решает проблемы, которые игнорирует власть.

Татьяна
8 июня 2021 в 08:44

Завтра вам на голову скинут, тоже будете писать , что они молодцы? Глупое высказывание. Не много ли повадно стало? Так легко могут стекло разбить, завтра голову пробьют кому-нибудь. Котелком то думать надо.

8 июня 2021 в 08:48

Да там всем жильцам уже надоели эти тачки постоянно подъезжают к салонам красоты и подобным объектам, которых много в этом доме. Может и взрослые решили проучить.

8 июня 2021 в 08:53

Вакцинировать автомобили! Тогда никакая зараза (вода) им не будет страшна!