Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации Новосибирский суд арестовал водителя BMW X6, сбившего насмерть ребенка на велосипеде
Новосибирский суд арестовал водителя BMW X6, сбившего насмерть ребенка на велосипеде

7 июня 2021 в 23:07

ждём, что хорошо присядет

шеф
7 июня 2021 в 23:10

Диаспора выкупит.

жорик шматко
8 июня 2021 в 01:05

с овечкой то что делал ,надеюсь не то что я подумал?.. 🤔

Валерия
8 июня 2021 в 02:57

Каждый раз когда любая диаспора собирается должен приезжать омон и класть их лицами на асфальт. Только так можно заставить чтить законы РФ.

как же так?
8 июня 2021 в 08:06

Коньков убил Залесову в 2015 году, дали 9 лет. К 2018 шумиха утихла - Коньков по тихой покинул колонию (если вообще там был). Ефремов убил человека - уже гуляет по Москве... Как думаете, что будет в этом случае?

Гость
8 июня 2021 в 08:46

я хочу, чтобы в Новосибирске была тотализация видеонаблюдения и контроля на дорогах как в Москве.это не страшно. я вас уверяю. зато такой порядок случится, что не снилось. без иронии. нарушил и опа - штрафец прилетает оперативно через несколько дней. и череда штрафов отучит людей нарушать, когда они начнут бить по карману. ныряли - знаем. по дорогам будем ездить как шелковые. за месяц получит каждый штрафов больше, чем за всю жизнь не получал, и придет осознание неминуемого наказания. в нашем городе порядок можно навести на дорогах только кнутом.

8 июня 2021 в 08:52

Еще раз! Нельзя ехать на велосипеде самокате и т.п. или бежать! Сколько раз об этом уже говорилось, объясните это своим детям а водители меня и так поймут! Водитель бмв и подобные по городу ездить страшно не то что ходить таких летунов полно! Наказывать надо

8 июня 2021 в 08:55

Если даже такое вижу постоянно на самокате, велосипеде в наушниках через пешеходный переход или прямо по трассе среди машин! Вот что у таких в мозгах!?

Гость
8 июня 2021 в 08:56

Как жаль родителей.....глубокие соболезнования,,,,, это не возможно пережить,.... а таким водилам смертной казни мало!

гость
8 июня 2021 в 09:53

Ещё один, ....., "россиянин"...

Инна
8 июня 2021 в 10:22

Бедный ребенок, но все же мальчик ехал на велике через дорогу, а не шел и вел велик рядом с собой, как должно быть. Один раз меня так чуть не снес велосипедист, который в толпе людей через дорогу ехал прямо на меня, слева и справа люди, машины, некуда даже было метнуться. Черненькие в 2020х с протянутой рукой сидели на улицах, а сейчас наших детей уничтожают. Оборзели просто.

чел
8 июня 2021 в 10:56

я не юрист, не мент, так просто. мое мнение

Письмо МВД России от 04.09.2020 № 13/12-П-7618
4 сентября 2020 года начальник Госавтоинспекции генерал-лейтенант полиции Черников М.Ю. подписал разъяснения ДОБДД по вопросу привлечения водителей к административной ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам.

коротко смысл этого разъяснения следующий, если водитель не вынуждает пешехода, который имеет по отношении к нему преимущество, снизить скорость или изменить направление движения, то действия водителя не образуют состав административного правонарушения предусмотренного статьей 12.18 КоАП РФ.

получается,если водитель считает,что он не мешает пешеходу переходить через ПП, то может ехать на красный, штрафовать его нельзя.
где то так, никого не сбил,молодец,сбил, ну что, тебе не повезло