Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Из трубы торгового центра на Золотой Ниве бурным потоком полилась вода
Из трубы торгового центра на Золотой Ниве бурным потоком полилась вода

7 июня 2021 в 17:22

А как дальше жить то, после такой аварии?
P.S. по видео была ясна ситуация.
P.P.S. в соседнем дворе, собачка на дороге испражнилась, но я видео не догадался снять ((

7 июня 2021 в 14:30

А сортир нигде не забился не в галерее не в Ауре?

Гость.
7 июня 2021 в 13:00

ПИСЕЦ...
Засорившеяся и потом прочищенная ливневка достойна статьи и видео????
Правильно тут кто то писал что деньги не пахнут....

Лёгонькая промышленность
7 июня 2021 в 13:15

Обычно у таких новостей приписка "напугал новосибирцев".

7 июня 2021 в 12:54

Ну всё, из ливнёвки хлынуло на асфальт, это новость уже...

Сегодня же 7 число, Иван Купала.

Ну не канализация же. Чего распереживались то?

7 июня 2021 в 15:11

а у нас сегодня кошка родила вчера котят .... В общем, тоже отчитаюсь (вдруг кому интересно...):

7 июня 2021 в 13:08

Мы уже привыкли

А фонтан на Лежена в этом году будет?

Гость
7 июня 2021 в 13:42

Нормально!
А если бы эта «засорившаяся» крыша рухнула на головы людей в здании, под тяжестью этой воды..

Осторожно, водичка мокренькая ;)

Сергей1
7 июня 2021 в 13:01

Волны обрушились стремительным домкратом.. да?

7 июня 2021 в 13:24

На Золотой Ниве полился золотой дождь.

Маргинал
7 июня 2021 в 12:58

А кто сейчас за электросамокаты будет платить ?
Аккумуляторы явно закоротит

Татьяна Моховая
7 июня 2021 в 17:01

Это кто-то экономит на воде в туалетах, поэтому делают отлив урины в линёвку, от урины пошли осадки на стены линевки и она забились, потом пошли дожди и прорвало. Уринотерапия спасёт мир.

7 июня 2021 в 13:17

Какая ж это "Золотая нива"?
Это же на Бориса Богаткова, ближе к "Молодежной".
Там ЧОП все бережет качественно.

Пресс - центр мэрии Новосибирска
7 июня 2021 в 16:47

Мэрия Новосибирска выражает особую озабоченность расточительностью при использованию водных ресурсов нерадивыми предпринимателями и арендаторами. В условиях складывающейся ситуации с дефицитом водных ресурсов на Африканском континенте данное событие, а равно комментарии к нему, трудно признать разумным. Более того, рабочие Африки недоедают. Все, что недоедают рабочие Африки, просьба направлять по адресу: 630099, Россия, г. Новосибирск, Красный проспект 34.

Гость
7 июня 2021 в 12:58

Ха...здание только что построили, уже ливневка засорилась... супер качество.

Тряпка на морде, лапша на ушах
7 июня 2021 в 12:57

Очередной прорыв! Выполняем указы руководства страны!

и че
7 июня 2021 в 13:00

ботье не там репортажи ведут😂

Археолог
7 июня 2021 в 13:45

...И полилась она широкими струями)))

Таня
7 июня 2021 в 13:57

А на ладе мария-ра горит

Доктор
7 июня 2021 в 13:17

Нормуль, ботью новости льются..
Пошло безумство

я не робот
7 июня 2021 в 13:03

От 10 до 14 процентов всех гигантских секвой Sequoiadendron giganteum в мире уничтожил пожар, разразившийся в национальном парке Секвойя (Sequoia National Park) в конце прошлого года. Как сообщает Visalia Times-Delta, предварительные данные предоставили специалисты Службы национальных парков США. Наверное в китай остатки продадут.