Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Под Новосибирском мужчина заперся в машине, расплескал бензин и поджег — инцидент попал на видео
Под Новосибирском мужчина заперся в машине, расплескал бензин <nobr class="_">и поджег —</nobr> инцидент попал <nobr class="_">на видео</nobr>

6 июня 2021 в 20:13

Город большой, дураков много...

6 июня 2021 в 20:58

Пиромана не в областную надо, а в психиатрическую

6 июня 2021 в 20:56

Сегодня затмение было?

6 июня 2021 в 21:19

с нынешними ценами на б.у авто только так и остается. Подорожало все почти в раза. Веста новая стоила 700, теперь 1200. Какая инфляция 5% о чем вы, господа власть имущие?

789456
6 июня 2021 в 20:13

А где он в салоне автомобиля взял бензин? Или это только я с собой не вожу канистры с топливом на соседних сиденьях?

6 июня 2021 в 20:07

Кукуха она такая

Маруся
6 июня 2021 в 19:56

синька зло

6 июня 2021 в 20:20

А тушили-то зачем машину?..пусть бы и горела....

6 июня 2021 в 19:54

Русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Что за инфантильная позиция у взрослого мужика. Он бы еще на спину упал и ножками засучил... Он ради ведра с болтами готов жизни лишиться? Кстати, у него его не отбирают, а отдадут после штрафа.

6 июня 2021 в 19:47

Извазюкали по асфальту, ну хоть живой.

9 июня 2021 в 12:04

а вообще все службы грамотно сработали.

Ваш читатель
6 июня 2021 в 20:00

Будь это в советское время, можно было бы сказать стихами:"Простые советские люди, повсюду творят чудеса". А вообще некоторая часть граждан совсем с катушек скатывается.

6 июня 2021 в 21:00

Вот посадили Навального и началось...Пока он на свободе был хоть как-то таких дураков на себя оттягивал, а теперь они все тут, с нами, и даже пальцем не в кого ткнуть...

6 июня 2021 в 21:04

Почему очевидцы в гуще событий? Это дело полиции и пожарных.

1254
6 июня 2021 в 19:45

Может жестоко напишу но зря тушили.

6 июня 2021 в 19:47

Не все умеют цивилизованно выпивать. Для некоторых это смертельно опасно.

Прокофий
6 июня 2021 в 20:08

Почему опять в конкретном населённом пункте обозвано "под Новосибирком", у вас всё что дальше ул.Ленина находится под Новосибирском и не имеет собственных наименований?

Читать не стал. Чё там? Сгорел не?

888
6 июня 2021 в 22:11

Пожарный - молодец! Среагировал быстро. Сохранил идиоту "лицо"!

Наташа
6 июня 2021 в 23:23

Уже давно пора вернуть все дурки в рабочее состояние и туда изолировать подобных дебилов! Количество дебилов за рулём и не только, уже давно приобрело катастрофические масштабы. Народ деградирует капитально!

6 июня 2021 в 20:27

ну и ладно, чего всполошились все? Вот новость-то, не дали человеку сгореть.. Может всем только легче станет?

Электорат, пропивший выплату от президента.

Noname33
6 июня 2021 в 22:04

Необходимо срочно запретить продажу алкоголя в Новосибирской области.

6 июня 2021 в 20:09

Столько проблем от этих женщин. И кто их только за руль пускает?

789456
6 июня 2021 в 20:12

Не умеешь петь, не пей!

Из видео я понял, что мужик в белой рубашке и с монтировкой, что-то брызгал в автомобиль, потом руку просунул через окно в салон, после чего вспыхнул огонь. Так кто поджег?

лебовски
6 июня 2021 в 20:00

Люди в триконах репортаж снимают, мужик внёс изюминку в мерное течение тулинских дней, а это же ещё Дотулинка, а не Затулинка?

Политкорректор
6 июня 2021 в 20:17

"Сатрапы! Душители свободы!"

Татьяна
6 июня 2021 в 20:51

Слаженная работа полицейских и пожарных, приятно посмотреть, а мужчина из машины наверное психически болен.

Устал от обещаний!

Якутский
6 июня 2021 в 20:06

Алкоголь продолжает не доводить до добра.
Россия пьет и деградирует.

Гость
6 июня 2021 в 20:15

Синеботы они такие, в дурку надо закрывать если крыша протекла.

6 июня 2021 в 22:10

дпс выгнали как собак на улицу, везде облавы и патрули. Видимо домаячил новосиб в сводках новостей.

Гость.
6 июня 2021 в 19:42

Северный пушной зверёк...

Якутский
6 июня 2021 в 20:04

Общественно опасное деяние налицо.
Хорошо что дождались пока подожжет, так на дольше сядет.

6 июня 2021 в 21:41

НГС, у вас лучше статьи про белочек получаеться, тем более в лесу от них больше пользы для грибников и лыжников

6 июня 2021 в 22:49

Если бы у меня был японохлам тоня бы тоже так же сделал бы.

Феdя
6 июня 2021 в 21:07

а в полоску вертикальную режиссер мвд?

Проверить мужика на вменяемость

прапорщик на бреющем
6 июня 2021 в 19:56

в них вселились "я не робот" и "я_иная"! зуб даю!

Гость
7 июня 2021 в 08:25

Обязательно проверить мужика на вменяемость,он социально опасен!В дурке его место,навсегда!

Гость
7 июня 2021 в 11:33

Пожарные молодцы! Оперативно среагировали.

Изя.
6 июня 2021 в 19:52

Это-побочки ковида.ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!!!!

6 июня 2021 в 20:39

Хорошо в Сибири летом!

Гость
6 июня 2021 в 21:15

Нгс, напишете что-то хорошее на этой неделе

Уважение
7 июня 2021 в 05:34

Люди, вы что совсем с ума сходите?
Нужно становиться трезвыми!
Доказано, что безопасных доз алкоголя нет.
Самые новейшие исследования об алкоголе (19 мая 2021 года) показали, что безопасных доз алкоголя НЕТ!

Есть перевод на конте:
Употребление алкоголя В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ сокращает объем мозга
Давно пора становиться трезвыми! А вы ведёте себя хуже дикарей!

в гневе
6 июня 2021 в 22:55

Я уже думал. что опять будет нечаянный выстрел в голову

tikitak
6 июня 2021 в 19:53

Не выдержал стабильности?

6 июня 2021 в 21:15

Россия - лидер по мужским самоубийствам.
мужчины хорошо живут наверное